Отзыв на : Детская мебель Орбита-Мебель.ру

Тема отзыва: Наша мебель
Мы тоже покупали мебель Фанки Кидз из набора номер 22. Кровать-чердак + низкая кровать с ящиками + лестница-тумба + шкаф-купе. Все вместе вышло 44700 р. Цвета выбрали достаточно нейтральные, т.к. дети уже не маленькие. Те, кто делал мебель - у них золотые руки (или отличный глазомер!!!):) т.к. нигде нет люфтов или щелей, дверцы подогнаны идеально. Понравился сервис магазина Орбита-Мебель.ру, доброжелательные менеджер и консультант. Сделали весь набор за 9 дней, из ЛДСП 1 класса Эггер, толщина материала приличная - 1.6 см, специально проверили линейкой не поскупилась ли компания на материалы. Фурнитура видно что не Китай. Краска с ручек не облазит. Вся семья довольна!
Мария Быкова

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Качественная детская мебель от Орбита-мебель.ру

Была недавно в «Принц Плаза», а потом и в МТЦ «Интерьер Плаза» (Новая Дача) на подиумах интернет-магазина. Тоже не ушла без покупки. Приобрела кроватку Фанки Кидз 13-52 из ЛДСП со съемным бортиком. Фото по ссылке. Очень хорошая кровать, красивая, занимает мало места. Внизу есть два шкафа, выкатываются тихо без лязга. Лежать на кроватке малышу удобно в любой позе, нет ограничения пространства.Сейчас многие родители обеспокоены качеством сырья детской мебели. Жаль что malito не уточнила момент про ЛДСП Egger, из которой производят мебель серии Фанки КидЗ. Она абсолютно безопасная, без формальдегидов, сырье поставляют из Австрии, краску из Италии, фурнитуру тоже из Австрии Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбита-сервис" (Россия, Москва) - Вот так обманывает "Орбита-Сервис"

Отвратительное качество оказываемых услуг, обман Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
орбита-сервис (новая орбита)

Компания - на грани БАНКРОТСТВА!!! Косенко (будучи вообще не компетентным руководителем и сумасбродным человеком) сделал уже все, чтобы фирма стала нерентабельной. даже не пытайтесь устроиться - денег вы не получите (а вот потерять можете!) Отношение к персоналу - всегда негативное! Вы должны (хотя об этом напрямую не говорится) - стать рабом! То есть в командировки ездить за свой счет, жить Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от Орбита-мебель.ру

Решила поделиться мнением о детской мебели Фанки Соло из ЛДСП (производитель - Азбука мебели). Мебель уж точно дешевле, чем в пределах МКАД. Мебель - своего рода универсальный детский комплекс со спальным и рабочим местом, вместительным шкафом со штангой, тумбой-лестницей и узким стеллажом. В отличие от другой отечественной детской мебели в низкой ценовой категории, нет цветовых несоответствий на дверцах (тусклееярче), в комплекте шла европейская фурнитура, на лицевых поверхностях толстая кромка где-то 2-3 мм. Мебель мне понравилась, ребенок также пользуется с удовольствием. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру

АнгелинаПетрова:

Машинки и вправду - супер!!! Сыну очень понравилась подаренная бабушкой кровать!!! Кровать Фанки Макларен, в целом, оправдала мои ожидания, а ожидания сына - на все 146%)) По сравнению с фото на сайте Орбита-Мебель.ру, треугольная вставка на капоте оказалась не бежевой, а синей в цвет корпуса. Это единственный момент, который меня расстроил. Теперь расскажу о самой кровати и ее достоинствах. Корпус сделан из МДФ. Спойлер крепится к изголовью и совсем не занимает закроватное пространство. Свеху корпус покрыт немецкой латексной краской без формальдегида на водной основе. Краска точно такая же, что и для покраски деревянных игрушек, соответствует нормам ЕС. Ложе размером 170*80, я думаю ребенку до 155 см будет вполне комфортно спать, а потом можно задумываться о покупке уже взрослой кровати. Подсветку фар (4 светодиода) мы получили в подарок. В общем, это прекрасный презент для мальчишки-дошкольника! Если у ребенка есть своя детская, то почему ... Подробнее>>