Отзыв на : Детская мебель Орбита-Мебель.ру

Тема отзыва: Наша мебель
Мы тоже покупали мебель Фанки Кидз из набора номер 22. Кровать-чердак + низкая кровать с ящиками + лестница-тумба + шкаф-купе. Все вместе вышло 44700 р. Цвета выбрали достаточно нейтральные, т.к. дети уже не маленькие. Те, кто делал мебель - у них золотые руки (или отличный глазомер!!!):) т.к. нигде нет люфтов или щелей, дверцы подогнаны идеально. Понравился сервис магазина Орбита-Мебель.ру, доброжелательные менеджер и консультант. Сделали весь набор за 9 дней, из ЛДСП 1 класса Эггер, толщина материала приличная - 1.6 см, специально проверили линейкой не поскупилась ли компания на материалы. Фурнитура видно что не Китай. Краска с ручек не облазит. Вся семья довольна!
Мария Быкова

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбита-сервис" (Россия, Москва) - Вот так обманывает "Орбита-Сервис"

Отвратительное качество оказываемых услуг, обман Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
орбита-сервис (новая орбита)

Компания - на грани БАНКРОТСТВА!!! Косенко (будучи вообще не компетентным руководителем и сумасбродным человеком) сделал уже все, чтобы фирма стала нерентабельной. даже не пытайтесь устроиться - денег вы не получите (а вот потерять можете!) Отношение к персоналу - всегда негативное! Вы должны (хотя об этом напрямую не говорится) - стать рабом! То есть в командировки ездить за свой счет, жить Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру

АнгелинаПетрова:

Машинки и вправду - супер!!! Сыну очень понравилась подаренная бабушкой кровать!!! Кровать Фанки Макларен, в целом, оправдала мои ожидания, а ожидания сына - на все 146%)) По сравнению с фото на сайте Орбита-Мебель.ру, треугольная вставка на капоте оказалась не бежевой, а синей в цвет корпуса. Это единственный момент, который меня расстроил. Теперь расскажу о самой кровати и ее достоинствах. Корпус сделан из МДФ. Спойлер крепится к изголовью и совсем не занимает закроватное пространство. Свеху корпус покрыт немецкой латексной краской без формальдегида на водной основе. Краска точно такая же, что и для покраски деревянных игрушек, соответствует нормам ЕС. Ложе размером 170*80, я думаю ребенку до 155 см будет вполне комфортно спать, а потом можно задумываться о покупке уже взрослой кровати. Подсветку фар (4 светодиода) мы получили в подарок. В общем, это прекрасный презент для мальчишки-дошкольника! Если у ребенка есть своя детская, то почему ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Эмбавуд, мебель - Детская комната красивая, но неудобная

Мебель ЭМБАВУД очень хвалят все, кто ее купил. Мебель красивая, а цены не высокие. Вот и мы соблазнились и купили детскую комнату. Приятный розовый цвет шкафа, комодика и столика очень импонировал. Дочка была в восторге. Но постепенно восторг стал проходить. Кровать оказалась недостаточно удобной - ножки выступают из-под каркаса и лучше ее ставить в угол. Тумба - комодик из 2-х ящиков, довольно глубоких. Но для девочки ящиков мало. Но самый неудобный стол. Эта перегородка - как кость в горле, все время мешает. Она большая, а сам стол - очень

Севастополь г., Гидронавтов улица, 60

14.09.2021
Детская мебель Little home - ООО Глобал( ИНН 165045799305) - негативный отзыв

Решила написать отзыв для Вас, новых соискателей работы. Компания Little home (Литл хом) продажа детской мебели из массива, на сайте www.hh.ru она под названием ООО«Глобал» и под этим названием размещает вакансии. https://spb.hh.ru/vacancy/47580949?from=vacancy_search_list В Москве имеется 2 шоу рума в одном мебельном центре МЦ ROOMER(м. Автозаводская), на 3 этаже. Название одного Мистер Тумнус (2 рабочих места), второго Little home (1 рабочее Подробнее>>

15.09.2021
Little home детская мебель ( Глобал).

Решила написать отзыв для Вас, новых соискателей работы. Компания Little home (Литл хом) продажа детской мебели из массива, на сайте www.hh.ru она под названием ООО«Глобал» и под этим названием размещает вакансии. https://spb.hh.ru/vacancy/47580949?from=vacancy_search_list В Москве имеется 2 шоу рума в одном мебельном центре мц ROOMER(м. Автозаводская), на 3 этаже. Название одного Мистер Тумнус (2 рабочих места), второго Little home (1 Подробнее>>

20.07.2020
Детская мебель Клюква

Работал упаковщиком в этой тюрьме. Устраиваешься , обговариваешь график,10 часов одну неделю в день, и одну неделю в ночь, но говорят что иногда(!) нужно задержаться до 12 рабочих часов. Ха! Если заказы есть у фирмы (а в основном они есть всегда), ты будешь работать по 12 часов в день 5 дней в неделю, и 6 ночей по 12 часов в Подробнее>>

16.09.2021
Little Home детская мебель

Устроилась в компанию в январе 2021 года. Проработав в ней 8 месяцев, приняла решение об уходе, которое являлось самым верным. На собеседовании заливали о том как все тут красочно, о хорошем заработке, которого я так и не увидела, а в конце за увольнение была лишена заработка за последний месяц. На вопрос почему так, мне ответила руководительница отдела продаж, что я Подробнее>>

05.10.2018
babycar детская мебель

Работал в данном магазине на ИП Романовская, при приеме на работу мне обещали з.п. В размере 1000 выход и 4% после полтора месяца работы мотивация непредвиденно изменилась и стала 700р. И 5% и начесления за месяц отработаный были изменены, после, в следующей середины месяца они изменили систему оплаты и убрали выход и оставили одни проценты в место положенных 27000 заплатили Подробнее>>