25.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Серебряная стрела" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Ужасная компания!!! Всех обманывают. На постоянной основе держат только своих родственников!!! Руководитель Тамаускас Арунас - ненавидит всех Русских, унижает и оскорбляет сотрудников! Ужасная текучка, каждый день увольняются сотрудники не выдерживая унижений со стороны руководства! Будьте аккуратны, не попадайте к этим хамам!!!

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Серебряная стрела" - отзыв пользователя юлия о работе в компании

юлия:
Не думала, что оставлю свой отзыв здесь проработав в компании 4 года и повидав тут всякое. НО после очередного отпуска получила информацию о своем увольнение через человека который все это и организовал. Очень, жаль, что столь интересное место потеряло свое руководство в лице грамотных и компетентных Топ менеджеров, а остались люди в управлении которые на амбициях решают вопросы. Не советую эту компанию как работодателя.

26.02.2019 | положительный отзыв
Серебряная нить

Я бы хотел отметить, что у нас отличный коллектив. После студенческой скамьи мне здесь есть чему учиться. Всегда чувствуется поддержка и я рад, что коллеги стали мне настоящими друзьями, понедельник для меня теперь стал отличным днем. Подробнее>>

18.11.2018
Серебряная Мода

Покупатель:
В этом магазине работают МОШЕННИКИ!!!! Воруют золото. Когда мы принесли золото,чтоб они подкорректировали,их мастер вернул нам испорченные сережки,а ещё пол золота отсутствало. Начали требовать, только после этого вернули неохотно. А испорченные сережки сдали в другой салон, там сказали,что мы не первые, кто приходит к ним с испорченныиспорченными украшениями из СМ!!!! До нас женщина тоже жаловалась на ювелиров из СМ. P.S. сотрудники из СМ любят удалять отрицательные отзывы. И мало где вы найдёте их.

Улан-Удэ, Ленина, 35Б (ТЦ Атриум)

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Серебряная стрела"»

Здесь очень комфортное место, тихий уютный офис, загородное расположение, нет строгого дресс кода. ... Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный интернет-магазин "Серебряная чайка"

Прекрасные ювелирные украшения из серебра можно купить в ювелирном интернет-магазине "Серебряная чайка". Там всегда в наличии более 5000 ювелирных украшений из серебра и золота производства России. Проверено. Всё что покупала, всё есть! Покупаю серебряные украшения там. Всегда появляется что-то новое и интересное. Хотите быть красивее? Я думаю, что с ювелирным интернет-магазином "Серебряная чайка" это можно себе позволить. Ставлю 5 с плюсом. Хороший ювелирный интернет-магазин! Рекомендую всем! Опасаться нечего. Всё проверено!

Россия, Москва, ул. Большая Почтовая, д. 6

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

12.10.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Ладья отзывы

Андрей… Работаю на фабрике больше 10лет,есть ребята работающие 20 лет Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Не нашел

12.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья отзывы

Достоинства Работаю на фабрике больше 10 лет, есть ребята работающие 20 лет. Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
их нет