26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника прохожий о компании Фёст Логистик

Позвонил по вакансиям Выводы - Жуткий бардак на телефоне, поиск "специалиста" по кругу, в итоге соединили непонятно с кем Лютая неадекватность "специалиста", пустое многословие и ноль информации Смешные з/п условия при вполне взрослых задачах Негибкость в подходе к поиску кадров, похоже что не понимают - к ним никто не побежит в Игумново

Дзержинск

11.01.2018 | положительный отзыв
Фест Логистик Рус отзывы сотрудников

Андрей:
Нам нужны были гравитационные стеллажи и нам посоветовали обратиться в компанию Фест Логистик. Остались всем довольны, быстро и качественно сработали. Понравилось, что они предоставляют комплекс услуг. В итоге они нам установили стеллажи, сделали освещение и произвели напольную разметку. Подробнее>>

19.02.2023
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной договоренности с клиентом возможен выезд за пределы столицы либо же дистанционное представительство интересов клиента. Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр качественных юридических услуг для частных лиц, а также для ...

17.02.2023 | положительный отзыв
ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»

Оказание квалифицированной юридической помощи ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» своей главной целью имеет оказание квалифицированной юридической помощи для отдельных граждан, а также для юридических лиц. Преимущественно мы работаем в Москве, однако по индивидуальной... Подробнее>>

24.02.2022
Фьюче Фест - негативный отзыв

Маленькая оплата труда по городу. В "добровольно-принудительном" порядке заставляют работать в праздники. Никаких больничных. Если угораздило заболеть, они заставят вас отрабатывать часы. Нет оплачиваемых отпусков (больничных, соответственно, тоже). Отпуск можно брать только в период с 5го июня по 28е августа. Зарплату выдают в главном офисе, но не полностью, а когда "есть наличные". Как туда добраться, когда во время выдачи зп Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Я активно работаю с компанией Аэлен Фест Ленина 24/8 с 2014 года. И на протяжении этих пяти лет является моим беспрестанным и пунктуальным снабженцем. Сотрудники фирмы опытные, фундаментальные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся точно в срок считай всегда. Твердо уверен, будем и дальше продолжать наше сотрудничество

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Не хочу мистифицировать, но Аэлен Фест Сыктывкар возможно прозвать нашим надежным снабженцем. Мы сотрудничаем дружно вот уже на протяжении 4-х лет, и полностью эти четыре года Аэлен Фест Сыктывкар зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, верный и добросовестный поставщик. До сего времени не случалось ни одного казуса каких-нибудь критичных оплошностей. Товар доставляют конкретно со сроками исполнения, неточностей в документациях не было, недочетов и дефектов товара не было. Знаю, что Аэлен Фест Сыктывкар и после будет придерживать такую наивысшую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Аэлен Фест Сыктывкар постоянный поставщик моего магазинчика. На эту фирму я всегда могу надеяться: товар предоставляют своевременно, недочетов и дефектов товара не было, всякий раз документы заготовлены в сроки. Клиентский сервис элементарно на высоте, веселый и живой коллектив, работаем плечо к плечу считай полгода и уповаю, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет давать нам общую выгоду.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Большое спасибо компании за бизнес-поддержку в разработки такого сложного и новейшего для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень действенно и добротно были приготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде помощи, которая спасала нас при любых состояниях.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Прикупала у предприятии Аэлен Фест Сыктывкар товары для постоянного спроса. Прежде сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние партии тоже были на высоте, просто никаких упреков. Погодя некоторое время надобно было заказывать прочие закупки, забронировала у них же, в Аэлен Фест Сыктывкар, но следующая поставка уже получилась крупная. Огромнейшую следующую доставку доставили в сроки исполнения, все коробки целый и невредимые. Я очень рада, что компания так сосредоточенно подходит к работе с клиентами.