27.12.2022 | положительный отзыв
Работаю дизайнером интерьеров

Работаю в компании Олимпстройсервис 5-й год как дизайнер интерьеров. Слаженный коллектив профессионалов заинтересованных в результате держит в профессиональном тонусе, а уровень проектов дает возможность расти и развиваться Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Еще раз ... вы несете полный бред! Салоны заряжают ценник и очень часто делают это либо по просьбе дизайнера, либо самостоятельно когда видят что есть дизайнер. А когда клиент приходит один без дизайнера салоны очень часто и с радостью дают скидку именно клиенту!

15.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

09.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хватит врать откатчики!!! Хватит писать себе хвалебные оды!!! Вы ВОРЫ!!! Воруете у клиентов и сидите на откатах!!!

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

19.12.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров Марии Марченко

От работы в студии Маши Марченко в последнее время кругом голова - в хорошем смысле слова. Мария мой второй работодатель в данной стезе, до этого я работала исключительно с бюджетными евроремонтами в мужском коллективе, никакого полета фантазии. А тут последний проект - в стиле шале, много камня и массивного дерева, да еще и 150 квадратов. С проектами и работой тут никогда проволочек не бывает! Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

Россия, Москва, Щелковское шоссе 100 к 5

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : дизайн интерьеров

В целом отличный виджет, особенно радует постоянное развитие - новые функции, которые не успеваем даже применять)) Сейчас запустили новый сайт в новой для нас нише - Дизайн интерьеров. На Москву. В Ташкенте сайт зашел на ура, но в Москве понятно, что конкуренция дикая. Поэтому сразу обратились к Колбеккиллеру и его волшебному "Генератору клиентов". Результат появился СРАЗУ (за что и любим Колбеккиллер): по 2 заявки в сутки с него прилетает. стоимость заявки на дизайн квартиры в МСК меньше 1000 рублей (кстати, клиент приличный - таунхаусы и квартиры по 120 метров). Это мы только начали и подключили только 1 виджет) Спасибо! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Дизайн интерьеров "skline group" - Некачественное составление проектной документации

Вероятно используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО отзыв сотрудника Alisia

Спасибо Анечке Романенко за разработку очень стильного и очень удобного интерьера нашей трехкомнатной квартиры. Продумала все до мелочей! Никогда если честно в таком комфорте не жила. Иногда кажется, что я в пятизвездочном отеле)))) Подробнее>>