26.06.2023 | положительный отзыв
Косыгина 21, ТК Народный, компания "Сириус"

Крайне сомнительная компания, берут на работу только женщин, и спрашивают только возраст.
Обещают зп нормальную такую

01.09.2017 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство «Сириус+»

Анна:
Хочу оставить отзыв в отношении менеджера по подбору персонала Кадрового агентства "Сириус". Анастасия, огромное спасибо! Багатура Анастасия - очень грамотный с своей профобласти менеджер по подбору персонала. На протяжении всего времени держала связь с соискателем. Грамотно рассказала о значимых достоинствах Компании-Работодателя, о всех плюсах работы, которые порой соискатель сам может не заметить. Багатура Анастасия - достойный менеджер по подбору персонала. Всем Соискателям и Работодателям советую обращаться к ней. Подбор персонала, а так же подбор позиции Работодателя вам будет осуществлен в короткие сроки, четко и по запросу.

Клинская, д.6, стр. 1 - Бизнес-центр "Программпром"

28.07.2015 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство «Сириус+»

Галина:
Мы работали с кадровым агентством "Сириус+" в течение прошлых двух месяцев. Нахожу сотрудников фирмы профессиональными, прилежными и производительными, с очень хорошим пониманием рынка. Мне понравилось работать с КЦ "Сириус+" и полагаю, что мы построили деловые отношения, которые продолжатся в будущем. Если Вам необходимо подобрать хорошего сотрудника, я рекомендую обратиться для этого в кадровое агентство "Сириус+".

Клинская, д.6, стр. 1 - Бизнес-центр "Программпром"

02.05.2020
ООО "СИРИУС" компания по ремонту компьютеров - мощейники

У меня нет слов хороших в адрес этой компании их сотрудников, мощейники и т.д. сколько есть не цензурных слов можно направить в их адрес. Мастер, пришел и не представился, сделал "диагностику" и заявил, что надо менять... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «сириус» о работе в компании

сириус:
Отрицательно все.Отношение к работяге как к быдлу,обед длится 4 часа,в сопроваждении ругани и драк. Мастера и прорабы самозванцы.Начальник учаска,Петров,мягко говоря просто идиот.Организация работ не какая.Зарплата хорошо,если половину от обещенного получите. Выживают толко жопализы.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Сириус - Компания обманщиков

Жалею, что не почитала отзывы о компании ООО Сириус, никогда бы не обратилась в эту Компанию. Развели пенсионерку на 20500 руб. Я узнавала сколько стоит замена жесткого диска и перенос, сохранение информации, где-то около 9000 руб. Все делалось с нарушением их же протокола№118345440. До начала работы не была ознакомлена ни с прайсом, ни с перечнем работы, ни ценой. Молча выписал протокол Штангеев Кирилл и поставил перед фактом, я была в шоке. Кроме протокола на руках ничего не оставили, гарантии на словах. Кирилл делал то, о чем я его Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Сириус-М, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дрянь Компания.Руководство гнилое,продаст,подставит и улыбается.Роман,Никитин,Кузьменко-сволочи те ещё. Все в этой конторе отстой.

Благовещенск, Комсомольская, 49

09.11.2020 | положительный отзыв
управляющая компания Успех - отличная компания

Мы очень довольны сменой управляющей компании, нет обдираловки, все прозрачно и доступно по стоимости Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
28.01.2021 | положительный отзыв
Компания АЗИНО-2 УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОВ. РАЙОНА

Юлия:
Прошу принять меры по уборке двора и подьезда!Во дворе НЕВОЗМОЖНО!!!проехать!!!Чистят двор только для галочки,в подьезде уборка бывает раз в неделю.

420140, Казань, Победы просп., 112.