ООО "СИРИУС" компания по ремонту компьютеров - мощейники

Dell 50:

У меня нет слов хороших в адрес этой компании их сотрудников, мощейники и т.д. сколько есть не цензурных слов можно направить в их адрес. Мастер, пришел и не представился, сделал "диагностику" и заявил, что надо менять детали. В районе 20 тыс., или 30 тыс. который будет более надёжнее. Гарантийный документ и детали, которые просил вернуть до сих пор нет!!! мастер-ломастер, сказал что все мои файлы будут сохранены и после ремонта восстановлены. Но увы их нет. Каждый день звоню в кол.цент. чтобы связали с мастером и решить этот вопрос, кормят только обещаниями. Так что хорошенько подумайте прежде чем связываться с такими....

2020-11-24  Katyaaa55

Добрый день! Вы готовы участвовать в видеосьемке репортажа против этих мошенников?

26.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Сегодня обратился по поводу замены модуля дисплея на айфоне, мало что был элемент в наличии, ещё была просьба выполнить замену сегодня, так как срочно нужна была связь. Сделали в теч нескольких часов, модуль установили идеально (знаю, т.к ранее менял уже его, и там были зазоры), сам модуль отличный по картинке, с хорошей яркой светимостью и чётким тачскрином. Остался очень доволен выполненной работой. С удовольствием буду рекомендовать знакомым Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
В первый раз обратилась в сервисный центр по поводу ремонта ноутбука) После бесплатной диагностики меня подробно проконсультировали и дали совет самостоятельно купить подлежащую замене клавиатуру; мастер сервиса даже прислал ссылку, где лучше ее заказать!) При повторном обращении мне оперативно заменили клавиатуру моего оч непростого ноута) Все было сделано быстро, четко, профессионально и при этом очень по-человечески) Хочу сказать спасибо всей команде и отдельно мастеру) Буду обращаться сюда еще и рекомендовать другим)

23.09.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Залила я свой ноутбук кока-колой и заметила это только к вечеру, соответственно, первую помощь оказать не смогла. Объяснила проблему по телефону, в сервисном центре сказали, что возможно клавиатуру нужно заменить. Мастер приехал уже с новой клавиатурой, моя, как я и думала,ремонту не подлежала. Замену произвел быстро. Порадовало, что клава оригинальная

01.09.2021 | положительный отзыв

Артем:
Была проблема с компьютером, он сам выключался, в основном во время игр. Вызвал мастера из этого сервисного центра. Мастер задержался на 20 минут. В целом, специалист оказался хороший. Довольно быстро выяснил, что проблема в блоке питания. Пришлось ставить новый. После замены блока все проблемы исчезли. Рекомендую этот сервисный центр, хорошо работают. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Довольно оперативно приехал ко мне мастер по ремонту ноутбука. Специалист очень квалифицированный - с проблем справился довольно быстро, потребовалось ему чуть больше получаса. Большое вам спасибо за профессионализм. Еще меня порадовало то, что мастер ко мне приехал реально часа через 3 после того, как была оставлена заявка. Рекомендую компанию..

08.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Сервисный центр что надо! Отдавал свой ноутбук в ремонт. Были проблемы с дисководом и нужно было установить некоторые важные для его работы программы. Все сделали быстро, привезли ноутбук после ремонта прямо домой курьером. По сумме вышло вполне адекватно. Если вдруг потребуется, то обращаться буду только сюда, чего и всем желаю. Мастера толковые работают.

06.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Решили обновить комплектующие на своем компьютере, купил их в интернет магазине. Вызвал мастера из этой компании, чтобы помогли установить их и настроить. Мастер мне понравился, ведь с работой справился за 20 минут всего. Также помог с разгоном процессора и оперативной памяти, проверил даже стресс тестом, чтобы ничего не переговаривалось. Рекомендую!

28.05.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Ремонт моего смартфона был произведен на дому, мастер сам приехал, устранил неисправность, которая заключалась в самом динамике и уехал. Если бы он не задержался, то на всё про всё ушло бы не более часа. А так минут 20 я его ждал, он задержался на предыдущей заявке и потом минут 50 с моим динамиком разбирался. Теперь звучание на моем гаджете снова в норме. Рекомендую. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У нас стал гаснуть монитор при работе компьютера и я решила вызывать мастера. Позвонила в этот сервис, описала проблему, но мне посоветовали лучше привезти компьютер им, так как диагностика может занять длительное время, ведь он отключался у нас время от времени. На следующий день мне отзвонились, сказали, что нужна замена видеокарты. Озвучили цену. Всё сделали и я просила доставить домой курьером. Всё прекрасно работает.

23.04.2021 | положительный отзыв

Слава:
Сначала у меня стала отходить зарядка от моего ноутбука, ну а потом уже и перестал работать тачпад. В общем, решил, что нужно вызывать специалистов, которые разберутся в проблеме. Сюда мне посоветовали обратиться мои знакомые, тут очень удобно, так как мастер приезжает прям домой. Не потребовалось вести в сервис, специалист все отремонтировал прям на месте

21.03.2021 | положительный отзыв

Стася:
Слетел виндовс - нужно было его переустановить. ВЫзвала специалиста из этой компании - прям на дом они приезжают в день обращения. Все установил. Порадовал профессионализм и фиксированная стоимость на оказание услуг. Хороший сервисный центр. кстати. мастер был у меня дома через пару часов после того, как я оставила заявку. Если что сломается - к вам обращусь

08.03.2021 | положительный отзыв

Сета:
Пропала связь на моей Афоне ну и стекло нужно было заменить, я его разбила. вызвала курьера, он отвез в сервисный центр. Телефон рабочий, так что отдельная благодарность, что починили все в срочном порядке и также курьером доставили. Еще и гарантию на свою работу выдали. Сделали действительно просто отлично, теперь ве работает. Спасибо большое

Россия

05.03.2021 | положительный отзыв

Катя:
Ребенок залил ноутбук чаем. Он же естественно перестал работать. Позвонила в сервис, мне сказали не включать ноут и дождаться приезда курьера так как ремонт будут проводить в стационаре. Его благополучно увезли, просушили и провели необходимые работы. После чего ноутбук заработал с новыми силами. Обратно вернули так же с помощью курьера. Спасибо. Оперативно и профессионально.

10.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Сириус" - отрицательный отзыв

Екатерина:
Сломался компьютер, поэтому решила обратиться в этот сервис. Везти его куда-то не хотелось, а у них как раз можно было вызвать мастера на дом. Приехал сотрудник конечно с опозданием, но зато работу выполнил быстро и качественно. Компьютер теперь работает нормально, даже не зависает так, как раньше, поэтому я довольна. По цене услуга обошлась приемлемо.

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Сириус": [censored]

Компания приглашает на собеседование в бизнес центр Туполев плаза на Набережной академика [Т.] Сейчас на hh они не сириус, а стройцентр! Но все не так очевидно: приглашала одна компания, оказалось, что другая, скрываются что ли, пафосная обстановка в офисе, громкоговорящий телевизор, снующие с умным видом худые мальчики в костюмах, колокол корабельный о достижениях, незамедлительно продемонстрированый типа обучающимся, предложение работать первый Подробнее>>

21.10.2021
ООО "Сириус"

Вкратце расскажу о первых впечатлениях: пропуск на проходной бц в данной компании вообще не выписывается, с первого этажа нужно позвонить, чтобы кто нибудь из сотрудников (обычно секретарь компании [Д.] спустился и попросил охранников пропустить через турникеты. На четвертом этаже с соискателями, которые приходят туда в большом количестве, работают менеджеры [Ю.] Набиль Мажди и другие. Чувихи на входе ни бэ ни Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Сириус"

Добрый день! Только закончила стажироваться в компании. Решила остаться. Очень понравился коллектив. Относятся с пониманием к ошибкам молодых сотрудников, помогают обучаться. Чувствуешь, как в тебя вкладываются и хочется отдавать взамен.

Россия, Санкт-Петербург

31.12.2017
ООО "Сириус"

Компания "Сириус", два других названия:"Невский переезд" или "Трансрегион". В целом, это одна и та же кантора. Два офиса, на Пискаревском пр.150 и Московский пр.165. Мне "посчастливилось" работать в "Сириусе" на Пискаревке. Маленький офис,в здании бизнес центра "ЖелДорЭкспедиция". Собеседование проводили в два этапа; ген.директор Вернов Константин и его "помощник" Никита(фамилии,простите,не помню). На первом сообщили условия работы,а на второе ты тупо приезжаешь,чтобы Подробнее>>

21.05.2017
ООО "Сириус"

Генеральный директор Томко Михаил Игоревич и его "девушка" Сюзанна Асланова - мошенники и не порядочные люди. Не платят сотрудникам, не оформляют по трудовой книжке и по трудовому договору. Так же обманывают и своих партнеров по бизнесу и арендодателя НБП с которым с 2015 года судятся в арбитражном суде. Продав свой бизнес и обманув покупателя, скрываются, их счет арестован. Но скорее всего будет создана очередная фирма-однодневка, ездить по заграницам и развлекаться очень хочется, за счет обманутых работников и партнеров. Запомните эти фамилии и не попадитесь на уловки этих мошенников. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Сириус"

Моя дочь Виктория устроилась на работу продавцом в один из магазинов ООО "Алкофф" под названием "Бывалый" по адресу: Санкт-Петербург, Искровский пр. д.41. Трудовой договор был заключен в полном несоответствии с ТК РФ (не подписан со стороны работодателя, т.е. фиктивно).После отработанных пяти смен по 12 часов против моей дочери в устной форме было выдвинуто ни чем не подтвержденное обвинение в краже 3200 рублей за последние 2 смены. В торговом зале, где находиться кассовый аппарат и соответственно все денежные средства, ведется видеонаблюдение. Моя дочь в ответ на необоснованное обвинение предложила просмотреть видеозаписи и произвести переучет, на что управляющая Светлана Валерьевна ответила немотивированным Подробнее>>