23.04.2016
Компания ФОН ЗАО БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА

катрин:
засраная контора, не ходите туда работать,потеряете время и здоровье!

Москва, Декабристов Ул., 8

18.04.2016
Компания ФОН ЗАО БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА

Гость:
»Руководители» этой шараги сплошные аферисты! Белая зарплата около 7тыс руб, естественно ни о какой нормальной пенсии в будущем с такой зарплатой и речи быть не может. Отпускные,больничные-копейки. Далее. Управляющая конторой неизвестно за что получает деньги, так как не справляется со своей работой и вешает половину своих обязанностей на кассиров! Также она по своему усмотрению, периодически штрафует ей неугодных кассиров и кладет деньги себе в карман, при этом, не предоставляя никаких документов и доказательств! Естественно обратной связи с высшим руководством нет ! Коллектив женский и почти все стараются подлизать управляющей, чтобы не попасть под удар и ее немилость.Директором поощряются интриги и сплетни. Условий для нормальной работы никаких нет. График работы сутки через двое. Нет Никаких перспектив и развития!!! Убожеская будка 2 на 2метра и в ней кассир без защиты и охраны,наедине с неадекватными игроками. В такое змеиное гнездо попасть не пожелаю никому! Уволилась с радостью из этого б"""южника и не жалею!!!!!

Москва, Декабристов Ул., 8

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ФОН Букмекерская контора ФОНбет

Шарашкина контора, точки по всему городу. На Труда 32 - незарегистрированная контора фонбет, директор постоянно отстегивает Полиции за неё. Директор спит со своими подчиненными, а когда пьяный пишет всем по аське комплименты и подкатывает. Официально оформляют через 3 мес. ЗП по договору меньше МРОТа, кредит не возьмешь. Директор самодур, кривляка, хабал, ожидает от сотрудниц ж.полизничества, и тотального поклонения. Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фаворит" (Украина, Кременчуг) - Хорошая контора, наверное одна из лучших в Украине.

Интерьер, скорость выплаты победных ставок.

Кременчуг

15.01.2018 | положительный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Контора надежная, никогда не обманывала. Проверено на себе. Сам сайт лучший.

Надежность, как говорится без обмана. Удобно, просто. Видео хорошего качества. Оповещения.Играть можно.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Тупая контора

Лохотрон. Мутная контора.

13.11.2021
ООО "Бет Бум"

10.11.21 увидела вакансию «Кассир в букмекерскую контору» г.Краснодар по ул.сормовская, позвонила, имя как было указано [С.] вероятно левое. Ответила девушка, не знающая элементарного этикета, говорю "Добрый день, София?" ...полное молчание, жует в трубку, "эээ, бээ", говорите. Я рассказала про опыт (бухгалтер, кассир, оптовые/розничные сделки, все программы по кассе знаю, инкассация, крупные суммы, оборот более 20млн в сутки по каждому ип), Подробнее>>

09.03.2021
Бет Мира (Contract Asia)

Сайт якобы букмекерской конторы Бет Мира https://bet mira.com/ мошеннический. Все матчи несуществующие, это легко проверить, если поискать их в Google. Телеграм канал Contract Asia @asia_info  от этого сайта (и ещё наверняка много других будет) мошенники. Публикуют анонсы договорных матчей, говорят ставить на своем фейковом сайте https://m.bet mira.com/ Рекламируются в Инстаграме, но их быстро банят.

Украина, Киев

21.11.2017
Бет Бум | Bet Boom - Отзыв

Бетбум порадовал, признаться честно, не ожидал, особенно если ученсть как много о них отзывов. Видел bet-boom раньше, но постоянно как то стороной обходил (ну не очень люблю я эти бинго лототрахи и тп)... Недавно увидел ,что у них появились автоматы, ребятки заявляют, мол у нас круче, все живое, камеры там... НЕ обманули))) Собственно мой отзыв) Автоматы правда с прямой трансляцией, девочка в чате Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
БЕТ ПРО - Несоответствие товара

Получила бандероль с поддельной продукцией. Просто кот в мешке. Нет на упаковке товара никаких товарных знаков, названий. В бандероли отсутствует опись товара, его цена и количество..Я такую подукцию не заказывала !!! Цена бандероли 2100 рублей. Флакон с гелем или кремом! 18 м platinus gemo цена неизвестна? Вторая упаковка без опознавательных знаков, что в ней непонятно?Я заказывала корректор для большого пальца Подробнее>>