Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Контора надежная, никогда не обманывала. Проверено на себе. Сам сайт лучший.

Волк Австралии:

Надежность, как говорится без обмана. Удобно, просто. Видео хорошего качества. Оповещения.Играть можно.

Всем привет! Хочу рассказать о данной букмекерской конторе, название которой "Winline". Регистрацию прошел на сайте конторы в конце 2016 года. Ставками занимаюсь еще раньше. Но лучше, чем Winline не встречал больше. Мне есть с чем сравнивать и поэтому начну с самого главного. Лозунг этой конторы: "Winline заплатит - без вариантов" абсолютно и полностью подходит к ее политике. Надежная, никогда меня не обманывала. Все честно. Прежде чем пройти регистрацию я оставил на официальном сайте "Winline.ru" свой номер телефона, мне позвонили и попросили показать через приложение " свои паспортные данные. Во вторых отмечу то, что сам сайт вполне удобный, простой, с дизайном они не прогадали. Если сравнивать с сайтами таких контор как "fonbet" или "1xставка", то невооруженным взглядом сразу все увидишь и быстро найдешь то, что нужно. Трансляции видео на сайте "winline" тоже в отличие от вышеназванных контор на высоте. Зачисление минимальное на счет составляет 500 рублей, так же как и вывод денежных средств. Я все время зачислял и выводил деньги с помощью банковской карты и никогда никаких проблем не возникало. Главное, чтобы интернет не тормозил. Есть один небольшой недостаток в виде того, что не всегда коэффициенты достойные, чтобы делать ставку, допустим ординарную, но это уже совсем другая история. Одним словом надежная контора. Советую.

Низкие коэффициенты по сравнению с другими конторами. Может я мало знаю контор?

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Winline

Коммуникабельность, умение находить общий язык с клиентами, желание работать и достигать карьерный рост Подробнее>>

13.01.2023
Winline

Система оценки норм показателей сотрудников работает таким образом, что если ты не нравишься руководителю отдела идентификации [В.] (я работал в этот отделе) то и твои показатели не будут являться нормой. в последние дни работы были созданы психологически тяжелые условия, намерено вынуждая меня и моих коллег написать заявление по собственному плюс на меня было навешано столько штрафов, что последняя Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Winline

Начнем с того, что резюме рассматривают очень долго. Могут просмотреть резюме, а прислать отклик только через 2 3 недели. Ну в текущих условиях это не так и много. Не понравилось общение на собеседовании с сотрудниками департамента персонала. Задают вопрос и не дослушивают, постоянно перебивают, комментируют ответы. Само собеседование как то скомкано прошло, времени задать вопросы не было, потому что на Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николь о компании Winline

Волгоград

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Winline

Без понятия

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Winline

Очень комфортные условия труда, удобный график, адекватные гости (ожидал, по рассказам знакомых, худшего), молодой коллектив, много красивых девушек-коллег=)) Зарплату платят всегда вовремя, есть премии, гости оставляют чай. Работаю пока всего 3 месяца, про карьерный рост говорить рано. Но вижу на примере коллег, что повышают только своих сотрудников.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шпиль о компании Winline

отзывчивые коллеги

Отзыв сотрудника Настя о компании Winline

Удобный график,зарплата без задержек,лояльное руководство.Постоянное Обучение и развитие)Реальная возможность карьерного роста)

Отзыв сотрудника Светлана о компании Winline

Работала год в компании, вполне нормальное место работы. Зп стабильна, график тоже норм, если штат полный. Также есть ночные смены. Коллектив обычно был хороший На любой точке, где приходилось работать. Есть штрафная сетка, вполне справедливая. Карьерный рост есть в зависимости от менеджера. Оформление по тк.

28.09.2020
Winline

Компании абсолютно все равно на своих сотрудников, премий там нет, какие то программы мотивации делают и то редко, в основном только и делают что штрафуют, на должности менеджеров и выше берут знакомых или тех кто лижет зад Гоцеву, руководство только лапшу на уши вешает, говорят про повышение и кадровый резерв этого и в помине нету… не рекомендую туда устраиваться!

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Winline

Стабильная зарплата, даже до оф.оформления. Приятный коллектив — в любом случае работа в офисе, хочешь — контактируешь, не хочешь — не заставляют. Кухня в офисе есть, все удобства, работать комфортно, нравится, что постоянно можно связаться с руководством, которое знает всех поимённо. Сам редактируешь график, количество часов.

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Winline

Winline. Наиграл с фрибета около 2000 Пару раз перед этим звонил менеджер и все спрашивал, когда я пополню счет. Потом позвонил еще раз, я сказал, что не могу вывести что наиграл. Говорят надо пополнить обязательно, минимум 500 р. Хорошо, что не получилось. Аккаунт заблокировали, сказали, что данные не соответствуют регистрационным.

Россия, Волгоград

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Winline

Ужасный рук. Условий нет, ужасная гарнитура, рабочее место ужасное, 12 часов сидеть на сломаных стульях. стулья обещает 3 месяца. все собирают и ни как не могут их собрать. Отношение к сотрудникам ужасное. Не уважения нет, человеческого отношения нет. сплитов нет, сказал вам что еще может диваны поставить. сидите как хотите. За перерыв за лишнюю минуты выговор получаем. вообшем все ужасно. не советую! кухня не обустроена, стульев нет, свинарник, столы грязные, микроволновка одна, и то которая не греет. Ужасно все!

Россия, Волгоград

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Winline

Зарегистрировалась и начала играть с фрибетом. Раскрутила счет до 4000, два дня подряд звонила девушка (после дня регистрации), чтобы спросить, когда пополню счет, собираюсь ли играть в их конторе на постоянной основе. Чтобы вывести деньги со счета, нужно его пополнить, но когда пополнил, то надо проставить всю сумму пополнения, чтобы иметь возможность вывести! Окей, пополнила на 500, проставила, выиграла, вывела 2500, через несколько дней запросила еще вывод. Заявка рассматривалась всю ночь, а утром прислали письмо, что по пункту правил бк они в одностороннем порядке оставляют мне возможность вывода только на кошелек ЦУПИС. А если из кошелька выводить, то это дополнительная комиссия, что игрокам вообще не выгодно. Не играйте в этой конторе,

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Winline

Очень комфортные условия труда, удобный график, адекватные гости (ожидал, по рассказам знакомых, худшего), молодой коллектив, много красивых девушек-коллег=)) Зарплату платят всегда вовремя, есть премии, гости оставляют чай. Работаю пока всего 3 месяца, про карьерный рост говорить рано. Но вижу на примере коллег, что повышают только своих сотрудников.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Winline

Ожидал от канторы большего… Ведь их девиз «Винлайн-заплатит, без вариантов.» Ага, заплатили. Не ведитесь на эту всю фигню, это для привлечения которые сразу же проиграют свои фрибеты. Зарегестрировался я сегодня значит, и поднял с фрибетов 5000 рублей. Пополнил на 500 рублей сразу же аккаунт, чтобы было куда выводить. И что вы думаете, поставил на вывод, прошел примерно час и смотрю, что-то не так. Баланс минусовой… захожу в историю все ставки расчитаны как возврат. Написал онлайн-консультанту игнор. Ну вот поставил свои же 500 рублей на вывод, надеюсь хотя бы их выведут.

Отзывы сотрудников о компании Winline

Очень рада, что довелось поработать в такой компании как Winline! Очень дружный коллектив, хорошая зарплата! Отличный подход к обучению новых сотрудников, а так же большое количество полезных тренингов для всех желающих!

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя esqin о компании Winline

очень плохая контора контора как только у клиента накапливается деньги на балансе тут же блокируют и кидают деньги не возращают обратно как можно делать ставвки у такой не серьёзной компании не играйте люди они кидают всех

Краснодар

31.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Winline

Удобный график работы, ППС близко к метро, адекватные, позитивные менеджеры, зп всегда вовремя, штрафуют только за реальные косяки, не запрещены замены, но обязательно надо отработать определенное количество смен.

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Winline

Раньше работала в этой компании больше двух. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам,переехала в другой город,а так бы работала до сих пор. У компании очень много плюсов!!! Во-первых, хорошая школа обучения. На своём примере поняла,что человека модно научить абсолютно всему. Теперь в спорте разбираюсь на уровне опытного болельщика. Во-вторых, зарплата,чай,бонусы всегда вовремя,без задержек . В-третьих, лояльное отношение со стороны руководства и коллег. В-четвёртых, соцпакет,отпускные, больничный все оплачивается.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Winline

Отличный коллектив, классные гости!!! Большинство оставляют хороший чай. Если умеешь работать с людьми и улыбаться, будешь зарабатывать! Все администраторы и менеджеры выросли из кассиров.

22.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Л о компании Winline

Стабильная зарплата, даже до оф.оформления. Приятный коллектив - в любом случае работа в офисе, хочешь - контактируешь, не хочешь - не заставляют. Кухня в офисе есть, все удобства, работать комфортно, нравится, что постоянно можно связаться с руководством, которое знает всех поимённо. Сам редактируешь график, количество часов.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Отвратительная шарага

Обман клиентов

Петрозаводск

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Тупая контора

Лохотрон. Мутная контора.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - полная срань с подтверждением документов

одни отказы без основательных причин. служба поддержки.служба безопасности

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Winline

Ужасная компания, не ценит своих сотрудников, зарплаты задерживают постоянно на неделю-две, если спорные ситуации возникают, то руководство всегда "не при делах" . Очень предвзятое отношение к тем кто один раз не угодил главному менеджеру (Илье Остренко) , если сделал что-то не так как он хотел, считай что тебя для него не существует, а если и заметит, то ему на тебя Подробнее>>