20.06.2023 | отрицательный отзыв
06.04.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не восстанавливают КБМ

Отвратительная компания с совершенно некомпетентными сотрудниками! Поменяла ВУ в связи со сменой фамилии, внесла изменения в офисе компании "Росгосстрах" в этот же день, при обращении для оформления полиса ОСАГО в связи с окончанием срока действия старого оказывается у меня КБМ равен 1, т. к. я несвоевременно оповестила сотрудников СК об изменении своих личных данных (хотя и ВУ и изменения в полисе датированы одним и тем же числом). На жалобу/обращение от 20.02.2017 ответ до сих пор не получен. Регламентируются не законами РФ, а какими-то внутренними положениями. Хамское отношение к Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховое агентство - сервис КБМ-ОСАГО

Заявки обрабатываются быстро, мою обработали в течении двенадцати часов. Сразу же меня об этом оповестили, работник агентства вежливый и тактичный. Также хорошо, что страховое агентство работает без выходных. Ценники совсем не высокие. Мне все понравилось.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховое агентство - сервис КБМ-ОСАГО

Услугами страхового агентства КБМ пользуюсь больше двух лет. У меня свое АТП, автопарк не маленький. Страхование доверила КБМ, так как для предприятий автотранспорта у них особые условия, более выгодные. Простота в оформлении документов очевидная, предоставили личного менеджера. Сейчас работаю с ними по оформлению страховок с недвижимостью предприятия.

25.09.2020
Отзыв : Страховое агентство - сервис КБМ-ОСАГО

Сейчас в бизнесе без страховки не обойтись. Я считаю, что от рисков себя лучше заранее оградить и застраховать все, что может пострадать. Так и сделал. Уже получал несколько страховых выплат. Суммы покрыли затраты. Все честно, быстро и без попыток обмана и ухода от выплат.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховое агентство - сервис КБМ-ОСАГО

Мне смогли объяснить важность страхования и тот факт, какие примерно суммы я получу в тех и иных страховых ситуациях. Есть осознание того, что имущество под защитой. И эта защита делается за средние денежные затраты. Рад, что сотрудничаю именно с этим агентством, все оформления быстрые и объяснение возникших вопросов.

17.09.2018 | положительный отзыв
Электронный страховой центр (Россия, Королев) - Помогли снизить КБМ

Удобно и быстро, если нет результата деньги возвращают. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
30.06.2017
АльфаСтрахование - В мае 2017 г. мой КБМ для ОСАГо был равен 1, а 29 июня 2017 г. стал 1.4 , ПРИ ТОМ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ДТП БЫЛО В ЯНВАРЕ 2015 г.

Здравствуйте. Помогите разобраться в моей ситуации. В январе 2015 г. я был признан виновным в ДТП. С того момента и по сей день 29 июня 2017 г. ни одного ДТП с моим участием не было, но при этом мой повышающий коэффициент ОСАГО до сих пор равен 1.4. С января 2015 г. по июнь 2017 г. я был владельцем 5 машин, Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Гута-страхование - Корректность КБМ по договору ВВВ 0601417766 от 28.07.2012.

Прошу Вас разобраться в ситуации с моим КБМ по договору ОСАГО с ЗАО «ГУТА-Страхование» ССС 0667566803 от 27.07.2013. Предыдущий договор был с ООО «Росгосстрах» ВВВ 0601417766 от 28.07.2012. Мой стаж вождения с 1975 года. При самостоятельной проверке КБМ на сайте РСА я получаю - класс 3 и КБМ - 1. При расчете КБМ скидка за безаварийность езды, а также стаж вождения Подробнее>>