ООО "КУЗБАССБУРМАШ он же КБМ: Не выплаты зарплаты

кбм, Кузбассбурмаш он же Автокат. Если вы не цените себя как специалиста, не уважаете как человек, добро пожаловать в данную компанию, где на вас, на каждом собрании будут орать нецензурно по поводу и без, просто потому что у руководства плохое настроение, потому что цитирую «я здесь закон!». Если соберетесь увольняться, придется по бегать чтобы получить расчетные. Жаловаться бесполезно, у руководства связи трудовая инспекция проведет проверку на этом все закончится. Не устраивают официально, проработав 3 недели. Зарплата в три этапа: аванс, официальная зарплата, черная на усмотрение директора. Белая 170000

Их нет

21.08.2024
Ребята явно знают своё дело.

Мы искали команду для создания нового сайта и решили попробовать Entexy. Результат получился вполне достойный, сайт стал не только красивее, но и удобнее для наших клиентов. Ребята явно знают своё дело.
не увидела

21.08.2024
Ребята явно знают своё дело.

не увидела

Они проиграли мое дело!

После обращения к этой компании, я потратила 10 месяцев на ожидание, а также значительные средства на различные юридические процедуры, включая иски, экспертизы и ходатайства. В результате этого, я проиграла два судебных иска и была вынуждена возместить судебные издержки моим соперникам....

21.08.2024
Все хвалебные отзывы что есть, они пишут сами себе!

Все отзывы на этой странице липовые, сплошные похвалы от самих себя! ИП и ООО - это просто цифры в базе данных налоговой службы! Все эти сведения общедоступны, это просто некие организации! Не верьте никому! Все врут! Не забывайте проверять все...

21.08.2024
Приятно работать с командой, которая держит своё слово.

Работали с Entexy над комплексным проектом, включающим несколько компонентов. Всё было четко организовано, каждый этап выполнялся в срок. В итоге получили продукт, который полностью отвечает нашим требованиям. Приятно работать с командой, которая держит своё слово.

Энергожилстрой

Официально трудоустроили с первого дня, условия комфортные, платят нормально, коллектив отличный — быстро влился и освоился, хотя опыта было маловато. Плюс к новичкам тут нормально относятся — не выживают, а наоборот помогают быстрее стать членом команды.
Работы прям много

Альфа-Банк

Достаточно легко было начать работать в Альфа банке. У меня до трудоустройства сюда не было особо опыта работы. Сразу прошел полезное обучение, которое мне в дальнейшем помогло в работе. Заявок от клиентов всегда поступало достаточно и я старался брать побольше, чтобы по итогам месяца выходил приличный заработок. График работы формировал самостоятельно, чтобы он был максимально комфортный для меня.
Всегда много заявок, но я это рассматривал как возможность больше зарабатывать

Авто-Престус

Я имел опыт работы менеджером в разных компаниях и сферах, но выбрал "Автопрестус" по рекомендации друга. Это отличное место для тех, кто ищет комфортные условия, слаженную команду и внимательное руководство. С первых же дней я получил подробное объяснение своих обязанностей и поддержку со стороны коллег, благодаря чему быстро освоился. Компания заботится о своих сотрудниках — пересмотр зарплаты проводится ежегодно, а для личного транспорта предусмотрена удобная парковка.
Единственное, что хотелось бы улучшить, — это увеличить размер шоурума, чтобы клиентам было просторнее.

ГК развитие

Работаю в ГК Развитие. Зарплата достойная, выплаты своевременные, трудоустройство официальное. Это самые главные критерии были для меня.
По условиям все устраивает, проблем нет в работе.

ЭКСМО

сменный график, переработок нет. на смены дополнительные не пытаются гонять, все ток на добровольной основе. да и допки обычно у нас быстро разлетались, желающих подработать много оклад ну до индексации оставлял желать лучшего. где-то полгода назад подняли нам зпху, теперь жаловаться не на что и еду тож начали возить тогда же. бесплатно кормят

ООО "Фитокосметик"

В Фитокосметик я работаю лаборантом почти два года. Нравится, что работа разнообразная и интересная. Оборудование современное, никаких проблем с материалами и реактивами нет. Руководство всегда поддерживает, если есть какие-то идеи или предложения по оптимизации. Коллектив дружный, работаем слаженно. Иногда приходится задерживаться, но за это всегда платят. В общем, работа нравится, уходить не собираюсь.
Для меня нет.

TRADES.ALFACFD.COM

Я долго искал себе брокера который подойдет мне и наконец то нашел. trades.alfacfd.com - это один с лучших брокеров которые зашли на рынок. Мне нравится качество предоставляемых услуг и сервис который я получаю от компании. Брокер клиентоориентирован и предоставляет сервис на высшем уровне. Я бы посоветовал отечественным брокерам поучится у них.

Белтрубопроводстрой

очень долгое собеседование, за время которого даже не предупредили что нужно быть физически развитым и выносливым, что не совсем ко мне относиться. После первой вахты уволился, для меня условия работы не те и без дружного коллектива было бы ещё сложнее мне. Хотя тут конечно есть и проблемы во мне. Так в принципе рекомендую тем кто готов к физическим нагрузкам!
Первая вахта, предварительно почитал отзывы работяг которые были 50 на 50. Боялся за задержку зп или то что вовсе выплатят меньше, но с этим проблем не было. Попался хороший коллектив который всегда помогал когда я уже не вывозил физически.

Виллстрим (Уиллстрим)

С удовольствием вспоминаю время, проведённое в Вилстриме. Работать там было одно удовольствие! Первое, что хочется отметить, это дружелюбный коллектив. Все готовы помочь и поддержать. Руководство компании предоставляло нам качественное обучение и тренинги. Это было особенно важно для новичков, так как позволяло быстро адаптироваться к новым условиям и требованиям. Компания заботилась о комфорте своих сотрудников, обеспечивая нас всем необходимым. Это позволяло нам сосредоточиться на выполнении своих обязанностей и не отвлекаться. В целом, работа в Вилстрим стала для меня отличным опытом. Я получила ценные навыки, знания и опыт, которые могут ...
Не нашла

Дентаграфия

Я работаю администратором в стоматологии Дентаграфия. Главное быть внимательной, правильно принимать информацию и доносить до пациента. Зарплата официальная, есть социальные отчисления. Коллектив в клинике дружный, ни с кем не было конфликтов. Врачи с высокой квалификацией, знают и выполняют свою работу хорошо. Мне нравится здесь работать.
не было

росал

Лучше туда не идти работат, уже закрыли на шувплова 19 магазин

ТехАргос

Работала тут до своего декрета. Я обожала свою работу. Конечно, это все идет от работодателя, ведь он создал такие комфортные условия для сотрудников. Добровольная страховка от организации, премии и выплаты к праздникам достойные. В плане денег я не могу жаловаться. Условия также на стороне работника. Поэтому после декрета конечно думаю вернуться
Для меня их нет)

ОАО"МСУ-1"

МСУ-1 — одна из крупнейших компаний, которая продолжает активно развиваться. Я работаю здесь не так долго, но уже могу отметить, что компания отличная. Зарплата достойная и официальная, трудоустройство по всем правилам, оплачиваются больничные и отпуск. Есть отличные возможности для профессионального роста и получения ценного опыта.
Пока все устраивает

Корпорация ТК Руслан

Прорабом перешел с другой фирмы, там не платили или задерживали зарплату. Тут же все вовремя и деньги больше чем везде. Кормят, устраивают корпоративы коллектив отличный, и работали и отдыхаем вместе .

Спортмастер (Москва)

Для меня график 3 через 3 самый оптимальный, так как позволяет совмещать работу в Спортмастер с дополнительной занятостью. Коплю на первый взнос по ипотеке, каждая копейка на счету, а здесь в финансовом плане не обижают и лишнего не требуют. Думаю в перспективе останусь именно здесь, более комфортные условия труда, начальство и коллектив замечательные.
Да вроде нету

21.08.2024
Рад, что попал в эту компанию

До этого работал в другой компании, так там было тяжело и неинтересно. Здесь же все просто класс! Все поддерживают, обучают, и зарплата отличная. Я очень рад, что попал в эту компанию.
Не нашел

MODUL DOM

Монтажник тут, працюю давно. Робота буває складна, особливо взимку на відкритому майданчику. Люблю, коли все йде за планом, і можна вчасно закінчити об'єкт.
Немає

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Компания вся в долгах, все знают, что АО "Дороги и Мосты" фактически уже конченный банкрот. Если не веришь, то можешь проверить в открытых источниках, об этом весь офис знает. И ещё. Во всём бардак, интриги, подставы, доносы, клевета, бюрократия и дикая отсталость. Текучка 100% за год. Ещё раз: во всём отсталость и позапрошлый век. Бухгалтерия до сих пор сидит на 8.2, в то время, как везде уже давно никакой 8.2 и в помине нет. Условия работы внутри офиса свинячьи. Кабинеты перегружены, рабочее место критически лимитировано со всех сторон, ...
Оставляю отзыв о АО "Дороги и Мосты"

Нефтьмагистраль

Не скажу, что самая лучшая работа в мире, но работать в этой компании продавцом очень даже неплохо, поскольку тут есть четкий график, нет нужды перерабатывать, что-то там дорабатывать и так далее. У тебя четкий перечень требований, продаешь клиентам еду, воду, кофе делаешь, ну и прочее. Научился всему этому в течении 2 недель, стабильно теперь на заправке тружусь)

TRADES.ALFAEUROPA.NET

Работаю с платформой trades.alfaeuropa.net 4 месяц и уже успел протестировать все основные функции платформы. Торговал различными активами что бы проверить скорость исполнения ордеров и на всех активах платформа показала отличный результат. Может быть это из-за того что вебтерминал и серваки находятся ближе к клиентам, пока что не понятно, но главное что все работает хорошо. Вывод денег пробовал два раза. Первый выводил минималку, а второй раз весь депозит. Оба разы деньги поступили на счет быстрее чем за 48 часов. Я доволен результатом и продолжаю работу с брокером!

Саламандер в россии

Компания, где возможен карьерный рост, но для этого действительно нужно любить и уметь продавать. Да в принципе, хорошую обувь продаем, если по размеру подходит, то других причин по возвратам и не бывает.
Есть время, когда объем продаж падает, все-таки сезонность и у нас просматриваится, но при этом руководство и планы снижает.

CALL-центр Гран

- Дружный коллектив. В команде царит атмосфера поддержки и взаимопомощи. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом. - Гибкий график. Работа позволяет совмещать карьеру с учебой или личными делами, что очень удобно. - Обучение и развитие. Компания предлагает регулярные тренинги и курсы, что помогает улучшать навыки общения и обслуживания клиентов.

укрсервис

Майже рік працюю в компанії. По умовах і оплаті - все так, як проговорювали на співбесіді, якщо якусь додаткову роботу додають не в межах обов'язків - завжди була за це доплата. З розумінням ставляться, коли потрібно відлучитися чи попрацювати віддалено через хворобу дитини. Не помічала ні від кого з керівників зверхнього ставлення чи упередженості. Приємно було, що на співбесіді в першу чергу цікавили знання і досвід, а не те, з ким має бути дитина і чи піду в другий декрет.

ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", +79151449160, [email protected], +79637166550, [email protected], [email protected], [email protected]
Это полная жопа, они банкроты, скоро закроются

Веселый Водовоз

Платят зарплату всегда в один и тот же день. Этому можно только поаплодировать фирме. мы справились с испытательным сроком просто на легке, поэтому не было негатива в продолжении работы и дальше. Хочу сказать коллективу спасибо за то, что помогли быстро сориентироваться в рабочей атмосфере