Авто-Престус

Верховный Менеджер:

Я имел опыт работы менеджером в разных компаниях и сферах, но выбрал "Автопрестус" по рекомендации друга. Это отличное место для тех, кто ищет комфортные условия, слаженную команду и внимательное руководство. С первых же дней я получил подробное объяснение своих обязанностей и поддержку со стороны коллег, благодаря чему быстро освоился. Компания заботится о своих сотрудниках — пересмотр зарплаты проводится ежегодно, а для личного транспорта предусмотрена удобная парковка.

Единственное, что хотелось бы улучшить, — это увеличить размер шоурума, чтобы клиентам было просторнее.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Престус

Авто-Престус - один из официальных дилеров представительства концерна VOLKSWAGEN.Автосалон Авто-Престус специализируется на продаже автомобилей Volkswagen.Автосервис Авто-Престус предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Фольксваген.В Москве официальными дилерами представительства ФОЛЬКСВАГЕН также являются следующие автоцентры: Авилон, Авто Алеа, Автотрейд АГ, Атлант-М, Гема Моторс, Германика, Дженсер, Муса Моторс, Мэйджор Авто, Независимость, Немецкий Дом, Рус-Лан, Техцентр Кунцево, Урарту Моторс, Фольксваген Центр Подробнее>>