24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в БТОМО просто фантастическая , после того как с первого же... Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Специалист который знает свою работу на отлично. Советую ребятам этого специалиста так как он этого полностью заслуживает. Думаю вы точно не пожалеете ребята.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Он очень компетентный юрист, прямо и четко отвечает на вопросы или сомнения, дает практически мгновенные решения. Очень профессионально и рекомендуется.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за проделанную работу. Очень профессионально и быстро решил мои проблемы связанные с кредитом. Очень доволен, что обратился сразу к такому профессионалу своего дела.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Мяченков Сергей Михайлович это профессионал каких очень мало. Человек слова и дела.В свое время мне очень помог. За это я ему буду благодарен до конца жизни. Всем рекомендую.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный человек помог спас даже можно сказать избежать больших долгов и колекторов за дверью .... Спасибо вам что вы такой профессионал своего дела и так помогаете людям Успехов вам будте всегда таким отзывчивым проффесионалом ..

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный и нацеленный на результат специалист. При первичном обращении получила исчерпывающую консультацию, Сергей Михайлович ответил на все мои вопросы, развеяв сомнения и нерешительность. Результат сотрудничества также не...

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень хороший и грамотный юрист!Профи своего дела! Помог в решении банковского кредита и списания части долга! Вопрос довольно быстро решили! Огромное спасибо!

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень хороший специалист! Помог во всем разобраться и быстро решил проблему с кредитом. Если еще возникнут какие-то проблемы - сразу к нему! Рекомендую, не пожалеете