Россия, Москва, г.Москва, ул. Шухова, д.14, оф.510

Специалист который знает свою работу на отлично. Советую ребятам этого специалиста так как он этого полностью заслуживает. Думаю вы точно не пожалеете ребята.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Он очень компетентный юрист, прямо и четко отвечает на вопросы или сомнения, дает практически мгновенные решения. Очень профессионально и рекомендуется.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за проделанную работу. Очень профессионально и быстро решил мои проблемы связанные с кредитом. Очень доволен, что обратился сразу к такому профессионалу своего дела.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Мяченков Сергей Михайлович это профессионал каких очень мало. Человек слова и дела.В свое время мне очень помог. За это я ему буду благодарен до конца жизни. Всем рекомендую.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный человек помог спас даже можно сказать избежать больших долгов и колекторов за дверью .... Спасибо вам что вы такой профессионал своего дела и так помогаете людям Успехов вам будте всегда таким отзывчивым проффесионалом ..

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень хороший и грамотный юрист!Профи своего дела! Помог в решении банковского кредита и списания части долга! Вопрос довольно быстро решили! Огромное спасибо!

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень хороший специалист! Помог во всем разобраться и быстро решил проблему с кредитом. Если еще возникнут какие-то проблемы - сразу к нему! Рекомендую, не пожалеете

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный и нацеленный на результат специалист. При первичном обращении получила исчерпывающую консультацию, Сергей Михайлович ответил на все мои вопросы, развеяв сомнения и нерешительность. Результат сотрудничества также не заставил себя ждать. Спасибо за компетентность и доброжелательность!

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Юрист Мяченков Сергей Михайлович профессионал своего дела. Все объяснил мне, разложил по полочкам. И помог списать с меня кредит, которой я никак не могла погасить.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Опытный и грамотный юрист. Спец своего дела. Приятно общаться. Все доходчиво обьясняет. Надеюсь что в подобные ситуации больше не попаду, но если вдруг,то только к Вам за помощью. Спасибо Вам!!!

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Сергей Михайлович очень хороший юрист. Обращался к нему с проблемой неправильных начислений по кредиту и их списанию, посколько я их не платил. Помог очень бысто, человек специалист своего дела.

22.04.2022
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Обращался по поводу неправомерно начисленных штрафных процентов банком ОТП (не прошел по почте один платеж, о чем банк меня не уведомил). Юрист составил досудебное обращение, все грамотно описал и претензии были сняты, а кредитная история поправлена. Спасибо.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Профессионал своего дела.Оказал неоценимую помощь в списании кредита,который безуспешно долгое время я не мог решить.Вопрос был решён в течение двух недель

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за профессионально оказанную помощь в решении моих юридических проблем связанных с погашением и снижении процентной ставки по зологовому кредиту.Вопрос решился в течении месяца,все оперативно.Желаю вам дальнейших успехов и побед в вашем поприще.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Отличный юрист.Профессионал своего дела.Оказал неоценимую помощь в списании кредита,который безуспешно долгое время я не мог решить.Обращался в конце августа.Вопрос был решён в течение двух недель.Советую всем.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Выражаю огромную благодарность компании ОБЖАЛУЕМ . РФ , за оперативную помощь в нашей трудной ситуации. Обратилась в компанию по поводу банкротства физлица, все положительно. Быстро подготовили всю необходимую документацию и отправили в суд. Мяченков Сергей Михайлович грамотно вел дело, сразу видно профи в своём деле.Спасибо.