03.08.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Максим

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать.

Mircare отзыв Александр

Работа в миграционном и визовом центре позволяет помогать людям достичь своих мечт и целей, что приносит огромную удовлетворение.

Mircare отзыв Анна

Работа в центре дает возможность помогать людям в решении их миграционных вопросов, что приносит огромное удовлетворение.

Mircare отзыв Леонид

В миграционном центре мы работаем в команде и каждый из нас знает свою роль. Мы стремимся помочь клиентам максимально быстро и эффективно. Я горжусь тем, что работаю в такой компании.

01.06.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Ольга

Работа в Mircare была для меня настоящим удовольствием. Я горжусь тем, что являюсь частью такой профессиональной команды.

10.05.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Виктория

Работодатель лоялен к подчиненным, заработную плату никогда не задерживают, всегда в срок

11.05.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Анна

Проработала 2 года, пришлось уволится из-за переезда. Но хочу сказать, что это был лучший опыт работы в моей жизни. Ни разу не пожалела, что пригла туда работать

05.04.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Сергей

Меня все устраивает, и зп, и коллектив, и руководство

15.03.2023 | положительный отзыв

Анна:
  Мне нравится работать в данной компании. Меня полностью устраивают условия работы. Коллектив очень классный, руководство понимающие, лояльное. Зарплата всегда приходит вовремя.

06.03.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Руслан Филатов

Руслан Филатов:
  Работодателем полностью доволен, в принципе никаких проблем нет. Работа по душе. Зарплату выплачивают вовремя, не задерживают. Руководство понимающие, всегда готово идти на встречу.