Mircare отзыв Виктория

Виктория:

Работодатель лоялен к подчиненным, заработную плату никогда не задерживают, всегда в срок

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа во благо

За несколько месяцев не нашла для себя оснований увольняться и искать снова работу. Команда дружная. Я быстро здесь освоилась. Работа понятная. Всегда приятно слышать благодарственные слова от клиентов. Хорошая дополнительная мотивация. Зарплата и график устраивают.
Не представляю пока перспективы карьерного роста.

03.08.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Максим

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать.

Mircare отзыв Александр

Работа в миграционном и визовом центре позволяет помогать людям достичь своих мечт и целей, что приносит огромную удовлетворение.

Mircare отзыв Анна

Работа в центре дает возможность помогать людям в решении их миграционных вопросов, что приносит огромное удовлетворение.

Mircare отзыв Леонид

В миграционном центре мы работаем в команде и каждый из нас знает свою роль. Мы стремимся помочь клиентам максимально быстро и эффективно. Я горжусь тем, что работаю в такой компании.

01.06.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Ольга

Работа в Mircare была для меня настоящим удовольствием. Я горжусь тем, что являюсь частью такой профессиональной команды.

11.05.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Анна

Проработала 2 года, пришлось уволится из-за переезда. Но хочу сказать, что это был лучший опыт работы в моей жизни. Ни разу не пожалела, что пригла туда работать

05.04.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Сергей

Меня все устраивает, и зп, и коллектив, и руководство

15.03.2023 | положительный отзыв

Анна:
  Мне нравится работать в данной компании. Меня полностью устраивают условия работы. Коллектив очень классный, руководство понимающие, лояльное. Зарплата всегда приходит вовремя.

06.03.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Руслан Филатов

Руслан Филатов:
  Работодателем полностью доволен, в принципе никаких проблем нет. Работа по душе. Зарплату выплачивают вовремя, не задерживают. Руководство понимающие, всегда готово идти на встречу.

06.03.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Глеб

Глеб:
  Оформили с первого же дня, все официально, благодаря обучению и помощи коллег быстро освоился и вник в суть работы, пока все нравится

24.02.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Елизавета

Елизавета:
  Рада, что сюда попала на работу. Мне интересно. К тому же все официально.

28.02.2023 | положительный отзыв
Тут супер)

Отличная компания, гарантия и надежность. Стабильность и коллектив! Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю. Все нравится. И с коллективом и с начальством отношения сложились. Зарплата неплохая.

30.01.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Сергей

Сергей:
  Платят вовремя, оформляют официально. Работы конечно много, но без нее день бы рабочий долго тянулся))

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mircare      отзывы о компании

Тоня:
Mircare - одно из худших мест для работы! Зарплаты выдают невовремя, ставок для менеджеров нет. Между сотрудниками война за немногочисленных клиентов. Работать практически нереально. Руководство постоянно требует выполнения космических планов, поощрений, которые обещают, нет! Подробнее>>

13.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Mircare      отзывы сотрудников

Денис:
Никому не советую идти работать в эту шарашку Mircare! Нас тупо заставляли обманывать людей и продавать им фальшивые документы. Главное для начальства - получать бабки с людей и все. Причем, они напрямую говорили, что наша задача - выбить оплату за услугу, а остальное не наши проблемы. Многих клиентов продажники Mircare начинали игнорить и переходили к обработке следующих жертв. Те платили деньги, а взамен им присылали фотошопные бумаги якобы предков. Большинству вообще ничего так и не о...формили. Сотрудникам уволиться практически нереально. Всех, кто начинает возникать и предъявлять недовольство - всех шантажируют. Условия работы отвратительные. Переработки, зарплата невовремя, никаких поощрений и неадекватное больное руководство. Алексей ко всем относиться как к обслуживающему персоналу! Если хотите найти нормальную работу - это точно не Mircare! Подробнее>>

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Mircare      отзывы

Дмитрий:
Ужасная фирма! Тупо заставляют обманывать людей! Постоянные переработки, никаких поощрений. Зарплаты смешные. Руководство - сборище неадекватов, которых взяли через кумовство. Обычная шарашка, а не международная компания! Никому не рекомендую ни работать тут, ни, тем более, обращаться в Mircare как клиент! Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Mircare отзыв Елена

Елена:
  Мне нравится работать с клиентами. И сама область работы интересная. С коллегами и руководством у меня отношения хорошие.

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работаю здесь не очень давно. Для меня есть большой плюс. Недолго добираться от дома до работы. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Mircare отзыв Роман

Роман:
  Не стоит внимания. Многие заявленные плюшки - замануха. В реальности ни поощрений, ни карьерного роста.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Mircare кидалы!

Mircare eu занимаются мошенничеством и после оплаты просто кидают клиентов! Предупреждаю каждого - не связывайтесь с ними! Я заплатил этой конторе 3300 евро за документы для румынского гражданства. Менеджер Антонина все время наседала и подгоняла быстрее оплатить услугу, чтобы они... Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Нравится

Решила сменить сферу деятельности, устроилась в визовый центр. Работа интересная, мне нравится, по зарплате не обижают)) Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Mircare - аферисты

Эта контора разводил! Подставная фирма которая под видом нормальных юристов получила от меня оплату услуг, а в ответ заблокировала и оставила ни с чем! Пробовал добиться возврата средств. Mircare стали шантажировать меня тем, что у них есть мои документы и... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Не очень давно здесь работаю. Пока все нормально. Зарплату платят вовремя. С коллегами отношения хорошие. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании уже давно, устраивает график работы и уровень заработной платы. Коллектив слаженный, дружный, определенно это очень важно. Руководство создает условия для полноценной работы, всегда с понимаем относится к... Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Адские условия работы

Выходных почти нет! Пробиться по карьерной лестнице нереально, потому что все через знакомства и кумовство. Заставляют выполнять нереальные нормы, хотя лидов очень мало! Когда устраиваешься на работу - обещают регулярные премии и хорошие условия труда. В реальности - ставки нет,... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия

Условия хорошие, для меня подходят. Руководство адекватное, понимающие. Коллектив хороший. Также есть возможность карьерного роста! Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Честный работодатель

Карьерный рост, руководство лояльное. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Коллектив хороший. Подробнее>>