12.07.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Антон Релков» о работе в компании

Антон Релков:
Волей судьбы работал я в этой забегаловке. Искал работу так как с предыдущей меня турнули за то, что я поставил себя выше начальника. Вот такой вот карьерный рост у нас. Либо все либо ничего. Директор в новой фирме под странным названием Сава Мебель оказался порядочным человеком. Никаких негативных моментов я от него на нашел. Платили вовремя. Только мало. По этому и ушел. Сейчас думаю как-бы заняться чем то своим. Открыть какое-то дело. Сами понимаете. У нас в стране карьерного роста нет, есть только игра в поддавки.

12.07.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Людмила Болдырева» о работе в компании

Людмила Болдырева:
Работаю в Сава-Мебель (http://sava-mebel.ru) сравнительно недавно, около 2,5 мес. Понравился удобный график работы, а также возможность получить бесплатное обучение, считаю что это будущая инвестиция в себя. Коллектив в основной массе дружелюбный и приветливый) А после недавней вылазки всем составом на корпоратив, так вообще еще больше сдружилась с коллегами. Руководство лояльное, умеет быстро решать сложные ситуации, поощряет инициативу, есть возможность карьерного роста, а это для меня немаловажный факт. Зарплату получаю стабильно, но также радуют и дополнительные бонусы к ней.

Антон Релков:
В целом я хотел от себя добавить, что данная компания это лучшее что есть на рынке, все что я пересмотрел. В целом я советую идти туда работать. Возможен карьерный рост.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Алексей Авдонин» о работе в компании

Алексей Авдонин:
Здравствуйте ,пишу за свою супругу. Устроились значит мы в компанию «Сава Мебель» продавцом консультантом ,отбор был жесткий из 10 девочек оставили только двоих ,затем на обучении в офисе еще отфильтровали половину ,прошли значит обучение ура !!! повезло , будет теперь чем детей к школе подготовить .зарплату первые две недели обещали 1,5 тыс. в день затем 2000 рублей плюс проценты. Проходит значит месяц ,день зарплаты ,получаем 9500 за месяц! на вопрос почему?! нет торговли нечем платить. Таким образом идет замещения продавцов новыми и платить не надо. ТЦ Белорусская июнь 2016 год.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Уважаемые продавцы! Если Вас пригласили в Саву на собеседование, не думайте даже туда ездить! Зарплату вовремя не платят уже несколько лет! Продавцы должны стоять до 21-00 Работать только по "Дорожной карте", это такая техника продаж! Шаг влево, шаг вправо - 3000 р. штраф! Не хватка кадров - график 5/2 или 6/1 !!! Личной жизни у Вас нет для руководства!!! Еще Вас будут фотографировать тайники! Стояли ли Вы или сидели! Тренера приезжаю на место к каждому по два раза в неделю. Псих-компания!

25.08.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Малина:
Пришла работать в САВА-Мебель, без опыта работы в мебельной сфере. Прошла бесплатное обучение. Здесь научат всему, что нужно для работы. Отношение к сотрудникам индивидуальное, с позитивным настроем. Если возникла рабочая проблема, можно ее решить с помощью коллег или вышестоящего руководства. Уровень зарплаты зависит от достигнутых результатов: т.е. не просто сидишь и ждешь оклада, а сам можешь повлиять на свой доход. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Отличный дружный коллектив, руководство супер. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек.

25.08.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работаю в Саве уже 3 месяца. Давно хотела пойти в продажу корпусной мебели, но без опыта работы не брали:(((( К счастью, в Саве есть бесплатное обучение, которое я успешно прошла. Сейчас я уже сертифицированный специалист по продажам мебели. Всем довольна. Коллектив очень нравится, лояльное руководство. Рекомендую!

25.08.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Стало любопытно, посмотрела, что думают другие об этой работе.Прочитала как хорошие отзывы так и не очень. Я проработала в компании более полутора лет, причем в различных салонах по Москве. Ушла по семейным. В целом, что могу сказать - требования к работникам есть, как и в любой компании, но в отличии от других мебельных они вполне конкретны, понятны и выполнимы. Если ты их выполняешь проблем нет, а если ты сидишь сиднем , то и не заработаешь ничего, и к тебе будут вопросы. Из больших плюсов - научат работать, как нигде, станешь продажником действительно высокого уровня. Я до сих пор благодарна своему территориальному директору - Яне Витальевне и бизнес-тренерам Александру и Елене за все, что мне дали, школа продаж просто отличная. Плюс, если голова на плечах есть, то заработать можно действительно достойно, так что все написанное по поводу денег и низкого заработка - жалобы неудачников, которым лень и обучаться и лишний раз к покупателю подойти.

21.10.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Мой опыт работы в мебели 6,5 лет. За эти годы прошла и огонь, и воду и медные трубы... Но, попав в Саву, открыла для себя более профессиональный подход к клиентам. Сначала было тяжело работать по стандартам компании, но благодаря поддержке руководства и коллектива, все трудности быстро отошли на второй план. В настоящий момент з/п и график работы меня полностью устраивают. Требования, конечно, высокие, но компенсация вполне ощутимая! Даже в "глухие" летние месяцы з/п 38000-45000!

22.10.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Мне 20, сидела я дома и поняла, что мне скучно и надо идти работать. Пришла в компанию спонтанно, без опыта работы. Так сказать решила попробовать. Сразу заметила, что все сотрудники очень добрые и отзывчивые. Меня научили всему, что нужно для успешных продаж. Работаю в компании чуть больше 2х месяцев, но уже сама оплатила себе институт. Неплохо по-моему для начала моей карьерной лестницы. Сейчас активно осваиваю направление-кухни. Мне правда нравится помогать людям выбирать мебель.