07.11.2022
Юрконсул: Мошенники

Пришел на должность офис менеджера, начали рассказывать про финансовые рынки и требовали куда то деньги вложить, мошенники Подробнее>>

07.11.2022
Юрконсул

О компании юрконсул на энгельса Интересно стало, что за компания, приглашали на должность помощника руководителя. Сначала завели в комнату, нас было около 5 человек, начали рассказывать про какие то банки. Потом сказали кабинет создать на бирже, конкретнее его [И.] [С.] зовут, попробовала вложить небольшую сумму туда, потом, когда пришла домой, [И.] [С.] написал мне, чтобы я ещё туда вложила, Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Юрконсул Энгельса 17 Екатеринбург

Илья Сергеевич, якобы "финансовый эксперт" - подлый человек. Раскрываю секреты его успешной, красивой жизни. Читайте до конца. Имею знакомство с данным человеком в неформальной обстановке, здорово, что познакомили и с компанией. Итак, брокерского счета у него своего нет, но вы этого... Подробнее>>

05.10.2022
юрконсул: неверность котировок

Пришёл на отклик на hh.ru, как и все, поработал неделю, потом предложили торговать Данный брокер даёт заведомо ложные котировки, значительно отличающиеся от истинных. Так, например, индекс валютная пара gbpusd у данного брокера по котировкам отличалась от котировок других брокеров, соответственно, на ~5500 тысяч пунктов 28.09.22 в 15:00 по Мск от котировок других брокеров да, конечно, для любого брокера характерны различные Подробнее>>

08.09.2022
юрконсул: Аферисты

Энгельса, 17.Пришла на собеседование, показались подозрительными показные улыбки и дружелюбие, кричащие напротив входа цитаты об успехе и тд, и даже одни и те же, словно выученные, фразы разных сотрудников, когда обращались ко мне. Ранее попадала на подобное собеседование, где после 1 дневного обучения настойчиво предлагали взять кредит и вложить довольно большую сумму в их "выгодное" дело. Про мой рабочий опыт Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Юрконсул

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юрконсул

Да не знаю даже

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Юрконсул

Какие могут быть достоинства у мошенников?

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Юрконсул

Очень крутая команда, хорошее обучение, хорошее зп

21.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юрконсул

Пришёл в эту компанию несколько лет назад в роли клиента, по вопросам решения проблем в бизнесе, услуги оказали отлично и быстро, ещё и не дорого. По итогу обращался ещё несколько раз, в дальнейшем прошел собеседование и устроился на должность рядового сотрудника, но повышение не заставило себя долго ждать, на текущий момент, занимаю руководящую должность в другом регионе, по З/П всё отлично всегда день в день, руководство отличное, ну и самое важное это коллектив.