30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманутый о компании Гран Иваново

Трудоустройство не с первого дня, обед (время) будет зависеть от того сколько человек сидит в линии, нет субординации между координатором, супервайзером, оператором. Ложная информация при собеседовании. Оплата - не оклад как говорят на собеседовании, а часовая ставка, а это значит в праздники которые вы сидите дома, не оплачивается ничего

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Гран Иваново

Прошла собеседование на должность специалиста контактного центра банка открытие. На собеседовании девушка сказала, что клиент оставляет заявку на выдачу кредитной карты , а потом мы ему перезваниваем уточняем и отправляем заявку в банк. И все хорошо и прекрасно у них. По итогам в конце первого дня обучения я узнаю, что придётся навязывать ему эту карту так как о рикакой заявке не идёт речь. Вот если ты из 1000 человек 130 навязать кредитку, то тебе к зарплате прибавит 34 рубля в месяце. Есть еще и штрафная система. Обещают

Курск

02.11.2022 | положительный отзыв
В Иваново это лучшая газовая служба

Контора хорошая, надёжная. Работники толковые и обязательные, цены за услуги терпимые. Ведь делается не на один день. Перечень работ их обширный. Подробнее>>

06.08.2022
Love Story | ЦВЕТЫ ДОСТАВКА ИВАНОВО( ИНН 370259709196) - негативный отзыв

Осторожно мошенница! Хозяйка данного ларька настолько поверила в себя и в свой успешный успех, что решила при приеме на работу не платить заработную плату, а взимать! Типакал рашен пизднесвумен просит заплатить ей 15к за обучение, а потом она устроит вас на работу (не факт). Подождите записываться на собеседование, вы должны учесть, что зарабатывать здесь в дальнейшем, как белый человек вы Подробнее>>

20.07.2022
ООО Управляющая компания "Иваново-Вознесенск"( ИНН 3702158690 ) - негативный отзыв

Работал в данной Управляющей компании дворником, убирал дома на ул. Пролетарской. Никакого официального трудоустройства в этой "конторе" нет. Проработал 1.5 месяца и решил спросить когда зарплата, на что мне ответили: "Приходи через месяц, мы нашли другого дворника". Пришёл через месяц, сказали что денег нет. Они берут на работу, а потом выгоняют и берут кого-то другого. Никаких денег не получил. Написал Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Павел:
Обратился для оформления допуска CPO на сайте sro-projekt. В итоге остался доволен, все понравилось. Не ожидал, что будет все выполнено быстро и оперативно, без лишних действий. Все мои вопросы обсуждали по телефону. Мне все хорошо и доходчиво объяснили. Специалисты компетентны и вежливы в своем деле. В итоге допуск привезли прямо ко мне. Остался всем доволен! Спасибо! Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Оставил заявку на сайте sro-projekt. Был удивлен оперативностью реакции, сразу позвонили по телефону, прошел консультацию по моему вопросу. Объяснили зачем вступать в СРО и как выбрать нужную. Подготовил необходимые документы, отправил по почте. Оформил беспроцентную рассрочку и допуск. Цена выгодная и есть гарантии. Сотрудничеством полностью доволен! Так держать!

23.04.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Оставила заявку на сайте sro - projekt, мне достаточно быстро перезвонили и рассказали все нюансы. Хочу отметить, что здесь работают очень компетентные сотрудники. Мне дали развёрнутый ответ по всем интересующим вопросам. Документы оформили через электронную почту, а пропуск привезли прямо домой и ещё раз подробно все объяснили. За что отдельное спасибо.

Стерлитамак

22.04.2021 | положительный отзыв

Саша:
Получали CPO через сайт sro-projekt по рекомендации знакомых. Оставили заявку, через несколько минут перезвонили и проконсультировали от и до, закрыли все наши вопросы. По разговору понятно, что ты важен как клиент и тебя не кинут. Все быстро и качественно оформили, привезли оригинал допуска на дом, и еще раз все разъяснили. Однозначно советую компанию, они профи.

22.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Обратился за оформлением допуска СРО на сайте sro-projekt. ru В компании работают хорошие люди, профессионально выполняют свою работу, Проконсультировали и ответили на все мои вопросы по телефону. Никуда ехать не пришлось, прислал документы по почте и все. Допуск СРО оформили быстро и привезли в офис. С компанией было очень приятно сотрудничать, всё понравилось, спасибо.