Отзыв сотрудника Имя о компании Гран Иваново

Адрес: Курск

Автор: Имя

Прошла собеседование на должность специалиста контактного центра банка открытие. На собеседовании девушка сказала, что клиент оставляет заявку на выдачу кредитной карты , а потом мы ему перезваниваем уточняем и отправляем заявку в банк. И все хорошо и прекрасно у них. По итогам в конце первого дня обучения я узнаю, что придётся навязывать ему эту карту так как о рикакой заявке не идёт речь. Вот если ты из 1000 человек 130 навязать кредитку, то тебе к зарплате прибавит 34 рубля в месяце. Есть еще и штрафная система. Обещают 148 рублей за час работы до вычета ндфл. Что касается обеденного перерыва, то ты обязательно должен попросить его, но желательно вообще не обедать в принципе. Добровольная колония . Плюсов не увидела от слова совсем. На собеседовании говорили что попало всем , кто участвовал в обучении. Не рекомендую. Начинают свое сотрудничество с обмана , то как им верить и работать с ними.

Их нет

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманутый о компании Гран Иваново

Трудоустройство не с первого дня, обед (время) будет зависеть от того сколько человек сидит в линии, нет субординации между координатором, супервайзером, оператором. Ложная информация при собеседовании. Оплата - не оклад как говорят на собеседовании, а часовая ставка, а это значит в праздники которые вы сидите дома, не оплачивается ничего

03.03.2022
Гран Иваново

Работала в гране пол года Коллектив мне попался змеиный, такого больше нигде не встречала.Могут попадаться проекты противоречащие нормам морали например, у нас был проект по обману пенсионеров от магов и волшебников, это ужасно Собственно это и стало причиной увольнения.Все нормы выполнялись без особых усилий, и при графике 2 на 2 потолок моей зп был 20 тысяч рублей. Подробнее>>

03.08.2020
Гран Иваново

Проработал 2 месяца, так и не увидел трудового договора, подписал только, когда увольнялся.Нас обучили сначала на один проект, поверхностно объяснили как работает прога, в ходе работы, через ошибки, которые присылала проверяющая, выяснилось много нюансов, а потом нас сырых просто кинули во второй проект, уделив суммарно пол дня) помогали операторы. Складывается впечатление, что проверяющим хорошо платят, чтобы они нашли ошибки там, Подробнее>>