10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Portalle

Здравствуйте! Я являюсь реальным автором данного отзыва( если необходимо, могу предоставить договор, чеки об оплате, фотографии изделия ). Отзыв размещён ещё на нескольких сайтах. Цель отзыва-предупредить людей о непрофессионализме данной компании и о том, с какими трудностями вообще можно столкнуться обратившись в данную контору.Заказал себе в этой конторе дверь. На стенде очень понравились. По срокам изготовления и привоза-31 календарных дней. На данный момент уже неделя просрочки. Не любят они общаться с клиентами. Как предполагаю, общая просрочка составит около 2ух недель. Звоню, спрашиваю, что за дела, что-то непринуждённо отвечают, типа задержка поставки... Я интересуюсь про какую-нибудь компенсацию, может % чуток скинут, Подробнее>>

12.11.2021
Отзыв : Portalle

День добрый. На дачу поставил термодверь Порталле. Очень долго боялся предыдущего горького опыта, но всё-таки решился. Но решил обратиться в другой магазин, по другому адресу, и как оказалось не прогадал, тк у Порталле в разных магазинах , абсолютно разные установочные бригады. Если говорить про первую бригаду, которые устанавливали мне дверь в квартиру, с которой возникли проблемы, то это небо и земля. Не говоря про то, что те, вообще привезли дверь на .... какой-то легковушке...( это установочная бригада от отдела , который находится в Румере м. Автозаводская). А на дачу мне поставили всё чётко. Были микро нюансы, которые установщики приехали

Россия, Москва, Ленинская слобода 26, мебельный центр Румер

23.02.2021
ООО Порталле Рус, фабрика дверей Portalle

Компания занимается производством дверей премиум класса Portalle (г.Барнаул). Довелось туда устраиваться конструктором. Трудоустройство неофициальное, но да ладно. Кинули меня так и не устроив протянув пол месяца. Так как у меня не было опыта то устраивали меня с нежеланием и тянули до последнего в надежде, что появится кто то с опытом. Около 20 дней прошло. Приглашали на собеседование на одно, потом Подробнее>>

25.02.2021
Порталле Рус, Portalle

Россия, Барнаул

14.09.2017
Фабрика дверей portalle, двери Термо, г Барнаул ул Кулагина д.8

1. Трудоустройство не официальное, не рассчитывайте на какие либо соц. Пакеты или ещё какие то вещи, которые есть у адекватных организаций, которые работают по закону (пора бы уже соответсвующей организации, сделать визит в данную организацию) 2. Мотивация при трудоустройстве обсуждается в одних цифрах, далее меняется, и уже далеко не сторону сотрудников, без уведомлений, тем самым искуственно будет занижен доход, который Подробнее>>

06.06.2022
portalle - негативный отзыв

на первый взгляд хорошая компания, хорошая зп. Прошла собеседование, скинули тестовое задание, я его выполнила. И тут они сливаются без ответа (якобы руководитель не может посмотреть). Проходит день, два ответа нет. Ладно, думаю, жду неделю и пишу им сама и тут ответ, который убил наповал: "Мы всю неделю пробовали до вас дозвонится, но ни ответа, ни привета...." И знаете, ни Подробнее>>