31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Кинокомпания КАРБУШ

Не платит никаких денег. Только обещает. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кинокомпания "Красная стрела"

Довольно неплохая кинокомпания. Есть, конечно, свои минусы, например, низкое качество снимаемых фильмов. Из плюсов то, что "Красная стрела" всегда делает фильмы с душой и глубоким смыслом.

Россия, Москва, ул. Красина 7/2

18.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кинокомпания Интерфил

Уважаемые господа, я имела несчастье с весны этого года работать в так называемой кинокомпании «Интерфил». Как оказалось, это ООО создано двумя приезжими жуликами О.В. Карандеевым и С.Н.Кирилловым (указывали мобильные телефоны 9263963009 и 9253608934) с целью облапошивания граждан. Они давали множество объявлений в Интернете, привлекая людей большими зарплатами ( я тоже так попалась), а потом эксплуатировали по нескольку месяцев, не выплачивая ни копейки. Пока человек сам не понимал, что его обманывают. Они угрожали тем, кто хотел уйти психическим и физическим насилием, люди боялись, несмотря на свои трудовые договоры. Есть у них и сайт interphil.ru. В принципе, размещенные там материалы должны были бы уже заставлять сомневаться в адекватности их авторов. Как я поняла, вся их бухгалтерия липовая и никаких налогов они никогда вообще не платили. Они оба – приезжие в Москву из Нижегородской и Ивановской областей, один –уличный фотограф, другой вообще непонятно ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Без знаков препинания, Кинокомпания

Кинокомпания, производитель телевизионного контента. Сезонные проекты на ведущих федеральных каналах. Специализация — документальное кино. Производитель телепрограмм для ряда каналов российского телевидения. Телекомпания производила и продолжает производить программы для Первого канала, телеканала Россия, ТВЦ, СТС медиа. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинокомпания "Мосфильм"

Старый - добрый фильм великого Эльдара Рязанова "Ирония судьбы или С лёгким паром", который уже по традиции показывают в каждую Новогоднюю ночь, получил своё продолжение в картине Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы.Продолжение.", вышедшей в свет 21 декабря 2007 года. Сюжет основан на том,что теперь происходят столкновения детей главных героев старого фильма. Замечательная картина, прекрасно подобранные актёры, заставляют всё также с интересом смотреть за тем,как развиваются их судьбы, за их ностальгией по тем временам,когда они сами были молодыми. Я считаю,что ремейк удался на славу. Советую посмотреть. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинокомпания "ПРОФИТ"

Хочу поделиться с вами впечатлениями от фильма который я недавно просмотрела, он оставил незабываемый отпечаток в моей душе. Фильм "Метро" кинокомпании "Профит" первый и единственный мне известный фильм-катастрофа русского кинематографа. Сюжет этого фильма захватывающий, волнующий не оставляет равнодушным никого. Я просмотрела его на одном дыхании. В фильме очень гармонично подобраны все герои. Как же это замечательно когда совершенно незнакомые люди которые просто едут на работу, в школу или домой в экстренной ситуации становятся самыми близкими и родными и как же это замечательно когда они готовы помочь друг другу находясь на волосок от смерти. Испытания которые предстоит преодалеть героям фильма оставляют Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинокомпания "Мосфильм"

Прошел новый год и моя любимая лента старого кинематографа. Жаль, что сейчас так редко показывают нашу добрую классику. 31 декабря утром посмотрела любимый фильм "Девчата". Мне кажется очень мало таких добрых, душевных и наивных картин. Хотя мое мнение субъективно, думаю многие согласятся, что главная героиня Тося одна из тех женщин, на которых нужно равняться. Мужчины с тех далеких времен изменились, а мы им в этом помогли своим безволием и отсутствием принципов. Тося же наглядный пример как с помощью характера, моральных ценностей и терпения можно изменить мир вокруг нас. Мне симпатичны абсолютно все персонажи этой ленты, даже Анфиса, которая учится на Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
08.03.2015 | положительный отзыв
кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника joker

Как мы работали и как могут предложить вам: договор подряда с пунктами от трудового договора(пункты в пользу компании). Странный договор.За работу предлагаются копейки. Если в процессе попросить больше - могут обвинить вас в не профессионализме и добавить что ваша работа - это три клика мыши. И что работа должна делаться за время, которое уходит на три щелчка. Угадали! Вам могут сказать что вы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ долго работаете и соответственно денег просить при таком раскладе стыдно. Если вы всё же работу сделали, то вам настоящий квест - сдать её. n+1 переделок впереди. Даже если вы всё сделали верно, то Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника anonim

Компания "Свежий Ветер" ищет людей которые полностью живут творчеством и не требуют ничего в замен, ищут профессионалов, готовых принимать ничем необоснованную и часто меняющуюся критику в свой адрес. Если вы готовы к полной неразберихе в работе, к постоянно меняющимся условиям и критериям; если вы не хотите получать деньги за то, что вы делаете; если вы готовы лишить себя социальных гарантий и уверенности в завтрашнем дне и собственном развитии - то это работа для Вас! Но, лично я не советую идти туда, испытав все вышеперечисленное на собственной шкуре! Подробнее>>