Отзыв на : Кинокомпания "Мосфильм"

Прошел новый год и моя любимая лента старого кинематографа. Жаль, что сейчас так редко показывают нашу добрую классику. 31 декабря утром посмотрела любимый фильм "Девчата". Мне кажется очень мало таких добрых, душевных и наивных картин. Хотя мое мнение субъективно, думаю многие согласятся, что главная героиня Тося одна из тех женщин, на которых нужно равняться. Мужчины с тех далеких времен изменились, а мы им в этом помогли своим безволием и отсутствием принципов. Тося же наглядный пример как с помощью характера, моральных ценностей и терпения можно изменить мир вокруг нас. Мне симпатичны абсолютно все персонажи этой ленты, даже Анфиса, которая учится на своих ошибках. На протяжении всего фильма проходит линия доброй иронии и морали, потрясающе сыгранной актерами. Современность на мой взгляд подобным артистизмом и талантом похвастаться не может.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинокомпания "Мосфильм"

Старый - добрый фильм великого Эльдара Рязанова "Ирония судьбы или С лёгким паром", который уже по традиции показывают в каждую Новогоднюю ночь, получил своё продолжение в картине Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы.Продолжение.", вышедшей в свет 21 декабря 2007 года. Сюжет основан на том,что теперь происходят столкновения детей главных героев старого фильма. Замечательная картина, прекрасно подобранные актёры, заставляют всё также с интересом смотреть за тем,как развиваются их судьбы, за их ностальгией по тем временам,когда они сами были молодыми. Я считаю,что ремейк удался на славу. Советую посмотреть. Подробнее>>