28.04.2022 | положительный отзыв
11.03.2022 | положительный отзыв
Руководство всегда готово выслушать

Я сотрудник с почти трех летним стажем в БОСФОР. Руководство всегда готово выслушать, что особенно ценно, немедленно поддержать советом и необходимыми ресурсами. Команда дружная, в моей практике не было такого,... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Документ-сервис "Готово" (Украина, Киев) - Если хорошо, так хорошо...

Реальные изменения в плане выдачи документов. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Документ-сервис "Готово" (Украина, Киев) - Если хотите потратить своё время - Вам сюда

Отсутствие сервиса, долгое ожидание своей очереди Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин готовых фирм "Готово Всё!"

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства… обещали вот-вот все будет готово… С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Готово Всё - Осторожно! Мошенники!

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства... обещали вот-вот все будет готово... С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Зачем открывать магазин, если половина не готово, ни цены ни размен

Пошла купить косметику в этот магазин в первый день открытия. Первое что не понравилось это то, что нет цен на некоторые товары, а если и есть, то они не соответствуют цене на кассе, нет тестеров на некоторые бренды косметики.И наконец, когда я подошла к кассе оплатит покупку я 10 минут ждала сдачи, т.к у них не было размена с 500 рублей, Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип "клик" - Ип в сроки не готово укладываться, игнор полный

ИП "Клик" нашу фирму так же как и вас " vlad" подвела, в сроки эта женщина никак уложиться не может, чтобы до неё дозвониться потребовалось 7 дней.Раньше она работала в фирме "Диез", ну хоть как то можно было решать вопросы через директора Бойко А.В., а сейчас просто некому на нее пожаловаться. ИП в сроки не готово укладываться, игнор полный и Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
Работал почти 2 года

почти 2 года работал, все было хорошо. да и есть также, но пришлось переехать в питер ради другой работы, но воспоминания хорошие, платили нормально, без кидалова и задержек и странных штук, удобный график работы был для меня на то время,...
Ну в любом случае свои нюансы были конечно, клиенты странные например

24.06.2024 | положительный отзыв
Почти год здесь работаю

Почти год назад устроился в эту организацию. Абсолютно доволен своей работой. У нас очень хороший коллектив. Классное руководство, можно решить любой вопрос. Есть возможность карьерного роста. Зарплата вполне достойная и официальная. Мне очень нравится что есть соцпакет. Отличная организация, рекомендую!
Не жалею о выборе работодателя