19.06.2022
Ип третьякова

Штрафы,не уважительное отношение к сотрудникам. Низкооплачиваемый труд. Подробнее>>

21.12.2010 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Третьякова о работе в компании

Татьяна Третьякова:
Хотелось бы приоткрыть истинную сторону работы в Incity (конкретно в ТОЦ "Версаль" Новосибирск).Работала в этой компании верой и правдой 9 месяцев,5 из которых в ТЦ Мега (в нем кстати работа вполне устраивала, все справедливо и по закону),последние же 4 месяца в ТОЦ "Версаль",при воспоминании же об этом месте работы бегут мурашки,крупные. В самом начале было вполне нормально (хотя 15ти минутный обед за 13ти часовой рабочий день и самоличные решения управляющей,Нехаевой Елены Владимировны,например вычеты "штрафов" из зарплаты сотрудников наличными без каких-либо ведомостей или других документов,только по ее прихоти,без введения в курс дела вышестоящего руководства, тоже не особо радовали). Но события произошедшие в конце ноября 2010 года окончательно испортили мнение о конкретном магазине,да и о компании в целом. Началось все с очередной инвентаризации, после проведения которой были сделаны необоснованные выводы,вследствие чего заставили написать заявленин об увольнении и мало того...она , то есть Нехаева Е.В. пригласила в

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

15.01.2021 | положительный отзыв
Черный PR против Третьякова Филиппа Андреевича

Черный PR - интересная вещь. Ты делаешь свое дело, никому не мешаешь, спокойно развиваешься. Потом найдется какой-нибудь завистливый “умник”, который начнет писать безмерную ерунду на площадках, чтобы выкачать денег за... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Третьякова Е.С. о компании ГС-КЛИНИКА

Огромное спасибо персоналу Гсм-клиника за доброжелательность, внимание и прекрасную работу! Особая благодарность Лебедевой О. Е. за ее высокий профессионализм и отзывчивость. Желаю исполнения желаний и счастья в новом году! С уваджением и теплотой, Третьякова Е. С.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
а/я 17,Московский АСЦ 140961 Третьякова В.В. - Не получила 3000000

а/я 17,Московский АСЦ 140961 Третьякова В.В. Здравствуйте я Черепнина Н.А. не получила от вас обещаные 3000000 руб по юбилейной акции до 12.03.2016 года,так как я считаюсь Единственным Главным Победителем на получение такой суммы! Я требую вернуть мне 3000000 рублей + 3 подарка и 300000 т.рублей по заказу с каталога,все что требовалось в этом заказе я выполнила,и что в конечном итоге Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Третьякова Светлана Борисовна

Третьякова Светлана Борисовна занимается <удалено модератором, вспоминаем презумпцию невиновности>. Возможно, это ее основная работа. Не знаю. Представляется хозяйкой комнаты, которая сдает недвижимость (комнату) по адресу м.Балтийская 11-я Красноармейская д. 15 а. (В паспорте стоит прописка именно в этом месте). Но по факту данное лицо, после заключение договора аренды оказывается, в одностороннем порядке меняет его, как только арендатор решает съехать, Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
ИП Третьякова

Единственный плюс работы в этом магазине-дружный коллектив,по крайней мере-был.Принцип руководства-я начальник,ты -дурак!Отношение к работникам-рабское.Декретных не дождетесь,беременных вынуждают писать по "собственному желанию".Надуманый испытательный срок, в течении которого не трудоустраивают и в стаж,соответственно,он не входит.С отпусками вообще беда!Оплачивают не по законодательству,а как Бог на душу положил. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Третьякова Л.Н.

Декретных не дождешься - вынудят уйти силой. Все зависит от личных предпочтений, но в этом магазине закон, что дышло... Отпуск полностью не оплачивают, да и уйти в этот отпуск проблематично. ЗП мизерная, но пахать вы будете за нее как рабы. Отношение скотское.И спытательный срок - три!!!!месяца, в это время вас не трудоустраивают. Резюмирую - это работадатель, пекущийся о собственной выгоде, Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль

От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
твоя логистика

Компания сейчас "Логистика ЮА" Компания - кидалово, кидает как перевозчиков, так и заказчиков. Если сделаете предоплату - деньги не вернут. Проверяйте все компании через реестры.
----