а/я 17,Московский АСЦ 140961 Третьякова В.В. - Не получила 3000000

а/я 17,Московский АСЦ 140961 Третьякова В.В. Здравствуйте я Черепнина Н.А. не получила от вас обещаные 3000000 руб по юбилейной акции до 12.03.2016 года,так как я считаюсь Единственным Главным Победителем на получение такой суммы! Я требую вернуть мне 3000000 рублей + 3 подарка и 300000 т.рублей по заказу с каталога,все что требовалось в этом заказе я выполнила,и что в конечном итоге только обещания и бесконечные письма от всех вас подряд, должны были приехать вручить деньги 12.03.2016. и ни каких известий хоть бы позвонили,а до вас дозвонится вообще не возможно. Если так и дальше будет продолжатся я везде напишу эту жалобу.и сделаю бан "ТОВАРЫ ПОЧТОЙ" ЛОХАТРОН! что б люди знали как вы их обманываете!!!!! и что эти акции только лишняя трата времени и денег,я посмотрю как потом будут к вам люди обращаться.

Опубликовано: 13 ч 32 мин назад ötiz

До сих пор никому ТОВАРЫ ПОЧТОЙ не дали никому ни копейки . Уж не говоря о миллионах

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

Полный беспредел. Я выступала в качестве истца. Судья в краце зачитала не мою апелляцию, с обоснованными доводами, на решение 1 инстанции, а отзыв ответчика, который был подан в суде ещё 1 инстанции, где я заявила, что это всё ложь и начала приводить факты, причём в деле они были. Судья 1 инстанции переспросила ответчика так ли это, но ответчик молчал. Ему нечего было сказать, против фактов не попрёшь. Но почему-то вынесла решение в пользу ответчика, ссылаясь на этот "липовый" отзыв  в котором всё является не правдой. Подала в областной, но ответчик даже не явился!!! Правильно, что он может сказать, ведь ни на один мной заданный вопрос он не ответил. А здесь три судьи, вдруг начнут спрашивать, а отвечать-то нечего. И что вы думаете? Областной суд также вынес решение не в мою пользу, ссылаясь на агентский договор, в котором подписи поставили сотрудники ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Третейский суд

Сергей:

РАЗОБЛАЧЕНИЕ АНО «Третейский суд строительных организаций города».Этот третейский суд и большинство его Истцов (ГУП, ОАО, Департаменты) учреждены одним и темже лицом - Департаментом имущества Москвы.Люди, незаконно проигравшие в этом третейском суде!! Спешим поделиться нашим расследованием, которое мы провели, т.к. в отношении нашей компании -Ответчика в этом третейском суде судья Вербицкая вынесла абсолютно незаконное и необоснованное решение по иску одного ОАО, учредителем которого является Департамент имущества Москвы.Получив выписки из ЕГРЮЛ мы выяснили, что двое (ОАО "Компания "Главмосстрой" и ОАО "Моспромстройматериалы") из пяти учредителей АНО "Третейский суд строительных организаций города" на 100 % принадлежат Департаменту имущества Москвы. На сайте этого суда видно, что 90% исков  им рассматривается от компаний, учрежденных также Департаментом имущества г. Москвы, к числу которых относится и наш Истец. Угадайте: кто выигрывает? Налицо прямая зависимость (аффилированность) третейского суда от одной из сторон спора.  Председательствующий судья во многих разбирательствах с ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис ООО "Планета" - Мошенники

Очень хочется по-подробнее и по-скорее (чтобы было меньше обманутых людей) вам рассказать про компьютерный сервис ООО "Планета", которая является ярким примером хитрой мошеннической шарашкиной конторы, хамелеоном, который часто меняет свой облик, но общий принцип их работы совершенно не меняется, по этому полностью скрыться от рук правосудия им никогда не удастся) Еще более ценной этот рассказ может быть по тому, что Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово»

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры ГОЛУБЫЕ, И ты, им преданный народ. 1. Кто написал и для кого. Руководство DI начнет гадать: «Кто это пишет?», чтобы в рассылке и комментах пропеть песню, о том, что мы такие хорошие руководители, а вы на нас срете в интернете за спиной,а в лицо не могли сказать. Не гадайте. Сей отзыв продукт коллективного мнения поколения DI-2014 и кого-то определенного выделить очень сложно. И зачем разговорить с человеком на серьезные темы, если он тебя кинул, получив свое и еще при этом ржет, как обезьяна и считает тебя дебилом? К тому же к действующим сотрудникам и руководству DI вовсе не адресовано, а особой целью является оградить квалифицированных специалистов с хорошими ожиданиями по ЗП и просто хороших людей от общения с просто нехорошими людьми и работе за копейки и за обещания о светлом будущем. Так что, ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Елена_Светлова

С середины 2012 года мзэп и его владельцы - ИК МАГМА испытывают острую нехватку денег. Идут колоссальные задержки ЗП. Директор Мзэп Мошков - редкая сволочь, так как увольняет людей под различными предлогами и реальными угрозами, типа оптимизирует производство, хотя производство - это допотопное оборудование, неспособное ни на что и люди, работающие за копейки и гонящие откровенный брак. Начальник производства зайцев - занимается только тем, что прикрывает от нападок свою заднюю точку и никакой конструктивной работы на предприятии не ведет.Огромным обманом являются пилотные проекты - донской, рощинская, строгино, так как ставили на эти объекты откровенный брак, который в свою очередь на Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Индустриальный Университет

Кошкин двор. Записка ТРЕТЬЯ. Пора гнать Кошкина из МГИУ. В течение двух с половиной лет мы наблюдаем за деятельностью г-на Кошкина. Первое время действительно казалось, что пришел руководитель нового типа реально стремящийся развить университет. Немного настораживало, что развитие начиналось с глобальной перестройки помещений административного аппарата, шикарной отделки личных апартаментов с ванной, отдельным лифтом, дорогой мебелью. Но как-то находилось оправдание Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Московский дом книги как пример нечестного работодателя

ГУП ОЦ Московский дом книги - это то место где никогда не стоит работать! Отработав здесь 5 лет в отделе был выкинут при очередной смене начальника отдела рекламы как не самый лояльный сотрудник. Предложили сначала уйти по собственному, но получив отказ составили задним числом акт о том, что появился на рабочем месте в нетрезвом виде. Сволочи последние, а не люди! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский Союз Автоюристов»

Не нашел
Положительный отзыв о том, как юрист Нелли Замкова из Московского Союза Автоюристов помогла мне в суде вернуть права за управление автомобилем в состоянии опьянения. В 2015 году она представляла мои интересы по административному делу в мировом суде в Московской области о лишении водительских прав по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ - управление ТС в состоянии опьянения. Сразу оговорюсь, что ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Индустриальный Университет

О ректоре МГИУ Кошкине. КОШКИН ДВОР. Прощальные записки профессоров, поставленных к стенке. ЗАПИСКА ПЕРВАЯ Уже известно о предстоящих увольнениях профессоров и преподавателей. Потому что денег нет. Но в то же время, вот совокупный годовой доход приближенных ректора Кошкина в 2012 г., принятых на созданные им НОВЫЕ должности, после того как он занял свой пост в МГИУ и его расходы: Ремонт кабинета Ректора и его приближенных – Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАУ "Московский центр качества образования"

Екатерина:

Стыдобище работать в таком заведении и не знать математику!!! Наш класс, 7, месяц назад писал диагностику и оказалось очень много двоек и троек. Все потому, что работы проверяет компьютер и очень важно, что там работают (извиняюсь за выражение!) тупые люди!!! В одном из заданий было некое условие, а далее вопрос: "Найдите наименьшую сумму, за которую девочка могла купить 3 кг творога". У всего класса были одинаковые ответы правильные, но люди, работающие в МЦКО, неверно посчитали и в объяснение предъявили такой аргумент: "Обычные нормальные люди посчитали бы так!" А что мы ненормальные что ли?!?!?! В другом задании нужно было в фигуре животного составить треугольники кол-вом 15-20 штук. В итоге также у очень многих задание было не засчитано. А все из-за того, что проверяют компьютеры, просто не заметили. Хотя человек бы увидел невооруженным глазом. В общем, стыдоба. Люди, живем в Великой стране ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Алчные контролеры

Добрый день. Прочитала предыдущие жалобы на Московский метрополитен и поняла одно - безнаказанность и нахальство контролеров на турникетах прохода в метро не имеет границ и наказания. Расскажу свою ситуацию... Сегодня 04.02.13 года примерно в 17 часов я с ребенком спустилась в вестибюль станции Отрадное. Приобрела в автомате билет на одну поездку, чек автомат не распечатал, так как, возможно закончилась лента (контроль за Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Приставание и запугивание

У эскалатора станции метро Тверская меня совершенно необоснованно задержала охранница. При чем почему именно она меня задерживает, объяснять не стала, но очень проворно вцепилась в мою сумку. Думаю дело было в том, что из кошелька, из которого я доставала билет, соблазнительно выглядывали купюры, которые она неприминула заметить. В итоге все и свелось к требованию денег с меня. Якобы она совершенно Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Контроллеры

Здравствуйте! У турникетов при входе на станцию метро Текстильщики (со стороны Волгоградского проспекта) стоит около пяти мужчин, которые проверяют проездные у пассажиров. Я являюсь гражданином Российской Федерации, имею высшее образование и постоянную работу с достаточным уровнем заработной платы, чтобы честно оплачивать единый проездной на 60 поездок раз в месяц. Я плачу налоги и живу по законам, не нарушая их. Для Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский финансово-юридический университет МФЮА

Александр Владимирович:

Отзыв о Московский финансово-юридический университет МФЮАЧрезвычайно отрицательныйИмел несчастье подвергнуться весьма подлому обхождению со стороны «Московский финансово-юридический университет МФЮА».Некоторое время обучался там на заочной форме по программе второго высшего образования (номера моих договоров обучения: № 00046010309006229152085 и № 00046010040040129152085) в Центре дистанционного доступа г. Кимры Тверской обл. (Директор – Ф..ева Е..на Н..лаевна).При этом неприятно поразило систематическое разгильдяйство в организации учебного процесса.Неприятно поразило подчерк0Неприятно поразило нежелание помочь в трудной ситуации и подчеркнуто пренебрежительное (безразличное) отношение к возникающим в процессе обучения естественным нуждам обучающегося.Неприятно поразило наличие у административных сотрудников возможности нагадить обучающемуся и остаться при этом безнаказанным. Вседозволенность, порождаемая безнаказанностью.Неприятно поразила отчетливо заметная разница в отношении к себе 1) до момента передачи денег в оплату договора и 2) по прошествии установленной договором даты, после которой уплаченные деньги уже не возвращаются (об этом см. также ниже).Создалось отчетливое впечатление, что деньги обучающегося – на первом месте для МФЮА, а сам ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Хамское обслуживание

В этом банке плачу только за сад и коммунальные услуги, и каждый раз сталкиваюсь с ситуацией, что клиенту хамят, разговаривают в дерзком тоне. В последний раз вообще кричали на меня. Сделав замечание, на него никто не реагирует, т. к. считают, видимо, это нормой. Сотрудники не только невнимательные (могут не на тот счет перевести денежные средства), но и наглые (без очереди подходят к кассе и оплачивают свои и своих знакомых комм. платежи, хотя просто люди-клиенты стоят и ждут в очереди). Позвонив на горячую линию, я попросила принять меры, они Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Московский паркинг

ненавижу блять парковщиков (пеших шнырей, парконов и эвакуаторщиков) вы конченные %удалено%. Кто еще сомневается, ребята, не идите работать в это говно, вы сами себя уважать перестанете. Там только опущенцы.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Раменское

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Московский институт телевидения и радиовещания ,НОЧУ ВО

Всем добрый день! Работал в компании 4 года. Ничего хорошего из этого не вышло для меня. Постоянно задержки зарплаты. Могли выдавать частями в течение месяца. И очень любили не доплачивать. Штрафы за все что угодно. Делают деньги на всем, даже на собственных сотрудниках. Мой Вам совет - держитесь стороной от этого места.

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Вечная проблема с банкоматами

Постоянно зависающие банкоматы. Если нужно срочно совершить операции с картой через банкомат, то он обязательно "подведет".: - ( Еще хотелось бы продлить работу банка, нет возможности после работы успеть до закрытия. Банкоматов по городу достаточно, но их работа оставляет желать лучшего. Это мое личное мнение. Подробнее>>

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИНВАЛИД о компании Московский паркинг

требуют обманывать людей выписывать не законные штрафы забыть о человеческих качествах!

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Кто ответит за беспредел в этом учереждении

Невнятное объяснение материала, отсюда взятки и моральный прессинг на студентов, сращение с этническими группами посредников, которые проставляют зачёты за деньги - вот основные проблемы этого учреждения. Хочу посоветовать русским студентам - будете наглее. Кстати им то же нельзя доверять - эти посредники могут кинуть на деньги и никто вас не защитит, руководство род ними ходит. Вообще объединяйтесь и действуйте.

10.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Ювелирный завод

Руководитель Меги-Дыбенко очень придирчивая с характером и пытается сломать и прогнуть под себя сотрудников, от чего остаётся неприятный осадок. 12 часов на ногах особо не пройдёшься магазины не большие по площади. Как охранник стоишь целый день. Это активные продажи если покупатель зашёл и ниче не купил наезжают на сотрудника что он не доработал это очень раздражает и влияет на психику и становишься нервной. Мне не понравились я б даже сказала агрессивные продажи мол если не покушаешь нахрен заходишь такая политика у компании. Сможет работать очень стрессоустойчивый человек. Зп нормальная

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Плак-хнык((( о компании Московский паркинг

На должность подобного пассивного педераста (паркон, эвакуаторщик) не пойдёт ни один уважающий себя человек, а пойдёт только распоследнее опущенное быдло и падаль. Ваше руководство всё правильно делает, что чмырит вас, мразей, по всякому. Это ваша карма - стоять раком. Вы должны ментам земные поклоны отбивать, что они вас сопровождают, иначе вы бы все с работы ехали бы не домой, а в больничку с тяжкими телесными. В конце концов вы бы сами стали уважать такого опущенца, который себя не уважает и идёт работать таким вот проститутом?

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Заселение в общежитие

Вчера, то есть 29.08.16 г. ребенка заселяли в общежитие. Заселение началось в 9 утра, мы заселились только после 19 ч. Очередь была более 240 человек, когда мы заселились, то в очереди было еще более 80 абитуриентов. На звонки, чтобы решили вопрос с более быстрым заселением, был ответ: "А зачем Вы все приехали в один день?" По словам студентов, так продолжается каждый год. Почему нельзя:1. Выслать абитуриентам на навигатор поступающего дату заселения.2. Проводить инструктаж по пожарной безопасности в аудитории группам по 20 человек и более?

18.01.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский Ювелирный завод

Я пришла сюда с целью зарабатывать и цели этой достигла. Не с самого начала конечно, довольно долго вливалась и запоминала тот большой объем информации. Кроме этого есть еще ряд требований для успеха. Продавец должен быть многозадачным - во-первых, во-вторых свое настроение и эмоции на работу нести нельзя. Что бы там в голове у тебя не происходило, клиентов надо встречать на позитиве и с улыбкой, вести себя с ними вежливо и обходительно. У всех сотрудников официальное трудоустройство, зарплату платят вовремя.