Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

Отрицательные стороны

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является на сегодняшний день О.А.Егорова, имеет право ограничить права и свободы граждан только в том случае, если такое ограничение предусмотрено федеральным законом в соответствии с требованиями статьи 55 (части 1, 3) раздела I Конституции РФ. В частности, - оказались пунктами 2.1, 2.3, 2.5 этого нормативного акта нарушенными в массовом порядке права и свободы граждан на свободный доступ в судебные органы в г.Москве, на свободный пронос в эти судебные органы технических средств, благодаря этим пунктам стал возможным фактически массовый незаконный личный досмотр граждан, принадлежащих им вещей при проходе в судебные органы, который допустим в России только:
1) при введении в стране чрезвычайного положения в соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О чрезвычайном положении", хотя чрезвычайное положение в России официально не введено, хотя частично имеет место быть фактически около 20 лет;
2) при привлечении гражданина к административной или уголовной ответственности.
В связи с чем, в московских судах творится полнейший правовой беспредел:
а) граждан незаконно обыскивают;
б) препятствуют их свободному доступу в судебные органы, - например- при отсутствии документа, удостоверяющего личность;
в) заставляют необоснованно писать заявления о разрешении на реализацию их прав, не ограниченных федеральным законом, препятствуют рассмотрению этих заявлений.
Существенно, что положения пунктов 2.3, 2.5 Инструкции по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы препятствуют реализации конституционных и процессуальных прав граждан – участников судебных разбирательств и их представителей, защитников. Особенно это относится к реализации безусловного права участников судебных разбирательств и их представителей и защитников на своевременное снятие копий материалов судебных дел, на свободную аудиозапись в публичном месте, - в том числе, - даже в ходе судебного разбирательства – ныне установленная незаконно федеральным судьёй, председателем Московского городского суда О.А.Егоровой волокитная процедура получения разрешения на пронос различных технических средств существенно осложняет процесс фиксации неправомерных и противоправных деяний сотрудников судебных органов, что только провоцирует дальнейших рост коррупции должностных лиц судебных органов, в том числе, - судей, судя по всему, направлена на намеренное отслеживание тех лиц, которые имеют технические средства фиксации противоправных деяний должностных лиц судебных органов явно с целью предупреждения коррумпированных должностных лиц судебных органов о возникающей для них опасности.
Среди должностных лиц, с коими председатель Московского городского суда О.А.Егорова "согласовала" свой вышеупомянутый правовой опус, - начальник Управления Судебного департамента в г.Москве В.М.Липезин, начальник Управления вневедомственной охраны при ГУВД г.Москвы А.Д.Благов, начальник Управления по работы с органами обеспечения безопасности Правительства г.Москвы Н.В.Куликов, начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей г.Москвы В.П.Волохов, директор филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» МВД России по г.Москве №1 В.В.Собакин, которые, вместо того, чтобы сообщить в компетентные органы о ставшем им известном факте превышения федеральным судьёй, председателем Московского городского суда О.А.Егоровой своих должностных полномочий, подписали "согласование" документа Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы.
В 2009 года по жалобе гражданина С. Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации В.П.Лукин обратился в Преображенский районный суд г. Москвы с заявлением о признании недействующими п.п. 2.3, 2.5 Инструкции по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы. Решение суда, однако, никоем образом не отменило незаконность требований председателя Московского городского суда О.А.Егоровой и «согласных» с ней начальника Управления Судебного департамента в г.Москве В.М.Липезина, начальника Управления вневедомственной охраны при ГУВД г.Москвы А.Д.Благова, начальника Управления по работы с органами обеспечения безопасности Правительства г.Москвы Н.В.Куликова, начальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей г.Москвы В.П.Волохова, директора филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» МВД России по г.Москве №1 В.В.Собакина о незаконном возложении обязанности на граждан получения согласия руководителя судебного органа или судьи на реализацию конституционных прав граждан в московских судах, и так не ограниченных федеральным законом. Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации В.П.Лукин согласился с этим диким решением суда… Такой уж в России Упал намоченный! Другого пока не имеется, благодаря «усилиям» законодателя в Российской Федерации (президент России, состав Совета Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации) …
Органы прокуратуры, органы судейского сообщества, куда неоднократно обращались граждане по фактам нарушения их прав в московских судах положениями пунктов 2.1, 2.3, 2.5 Инструкции по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, до сих пор в течение прошедших нескольких лет так и не приняли никаких действий, направленных на отмену заведомо незаконных пунктов 2.1, 2.3, 2.5 этого нормативного акта, фактически «крышуют» правовой беспредел, который провоцирует вышеупомянутые положения этого документа в московских судах. Конференция московских судей после публикации правовых «рекордов» О.А.Егоровой (democrator.ru/problem/7325) дружно избрала её кандидатом в члены Совета Судей Российской Федерации (www.mos-gorsud.ru/news/?id=544), где, вероятно, О.А.Егорова, в случае её избрания членом Совета Судей Российской Федерации, сможет внедрить свой опыт массового нарушения прав и свобод граждан уже в масштабах не только г.Москвы, но и всей Российской Федерации. А Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации уже почти 4 месяца стыдливо отмалчивается в связи с полученной информацией о массовых нарушениях прав и свобод граждан, благодаря утверждению федеральным судьёй, председателем Московского городского суда О.А.Егоровой пунктов 2.1, 2.3, 2.5 Инструкции по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, решения о лишении её полномочий федерального судьи до сих пор не приняла.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.03.2021
0 0
Московский городской суд


Отрицательные стороны:
Здравствуй Мосгорсуд! Давайте познакомимся с его обитателями – сплошь дочки и сыночки. Представитель прокуратуры гражданка Оглио е.ф. читает с выражением, и ничего что по бумажке, зато без ашибок и запинак. Как же она устала от всех вас бесталанных простолюдинов, безмозглых бездырей и бестолковых бестолочей, не для этого ее папочка с мамочкой «сообразили». Ведь она натура утонченная, ей так хочется высокопарных

Россия, Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>