04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Петровский Автоцентр

Хорошее место для начала карьеры. Позвонил по вакансии, прошел собеседование, приняли на испытательный срок. После испытательного начались хорошие продажи, за год работы получил отличный опыт как продаван. Коллектив суперский
Нет таких

21.07.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв Антон

Петровский, когда рено ушел с нашего рынка, начал продажу других брендов и авто с пробегом и сделал упор на сервис. И, к их чести, одними из немногих оставили гарантийное обслуживание рено. Компания твердо стоит на ногах, на авторынке много лет, клиенты стабильно, работать можно

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Петровский Автоцентр

Нормальная организация рабочего места и в целом процесса продажи и ремонта автомобилей. Коллектив без сопляков, все на своих местах. Это третий дилерский центр, в котором я работаю, на данный момент для меня -лучший
На работу я хожу, чтобы зарабатывать деньги, а не отрицательные стороны искать

07.08.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Работал у них автослесарем, ремонтили рено. Нормальный сервис по помещению, оснащению инструменту, по коллективу, поток клиентов был просто от слова всегда особенно когда акции. Я в таком темпе работать не смог ушел, но о петровском сказать могу только хорошее. деньги платили все что наработаешь и четко по времени как часы

17.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Максим Петровский» о работе в компании

Ну начну с того, что условия работы очень даже хорошие и оборудование шикарное. Зарплату исправно платят без задержек. В коллективе никаких проблем нет, каждый занимается своим делом.
Для меня все хорошо

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Петровский Автоцентр

Компания довольно быстро подстраивается к реалиям, берет новые бренды и авто с пробегом, на Выборгском выставили кроссоверы Livan. Возможность для заработков у продавцов есть, поэтому и текучки сейчас практически нет
Если кто-то болеет или в отпуске приходится подменять и в свои выходные, но это нормально, мы же зарабатываем )

24.05.2023 | положительный отзыв
Петровский автоцентр - положительный отзыв

К сожалению не могу ничего хорошего сказать о этом замечательном месте. Обратились туда т.к брат покупал здесь 3 машины и остался доволен, нам фантастически повезло: купили в марте месяце машину в данном автосалоне, пару дней поехали ставить на учет, а тут сюрпрайз, машина с переваренным вин номером. В тот же день написали претензию, как вы думаете (( нам до сих пор на нее не ответили)). Хотели решить в до судебном порядке, нам предложили ржавое или вытянутое ведро. Подменных автомобилей у них нет или просто не захотели давать, хотя мы говорили, ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Петровский Автоцентр

занимаюсь любимым делом, работа мне по душе, недалеко от дома, оплачивают достойно
иногда сбой со стиркой роб происходит, хочется чтоб чаще меняли

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Петровский Автоцентр

Корпоративные скидки на сервис и запчасти, что реально очень большой плюс. Нормальные отношения между сотрудниками, отделами, в целом между салоном и сервисом, это тоже очень важно, знаю по прежнему месту работы
Контроль работы со стороны начальства считаю через чур

14.06.2023 | положительный отзыв
Петровский

Хороший коллектив и руководство , определенность в работе, все требования прописаны. Официальное трудоустройство, зарплата стабильно, на карту.
Дресс-код. Мало возможностей для карьерного роста