23.01.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Очень приличная фирма с хорошими мастерами, и главное честными. Искала среди 5-и фирм, работа у этой фирмы была самой дорогой, но материалы у других фирм обошлись бы мне почти 2-а раза дороже. И еще что мне понравилось что ребята в один день пришли за 20 минут все посчитали, и потом утром приехали и в течении одного дня полностью все мне сделали, и главное так как я хотела...Большое вам спасибо!

26.01.2015 | положительный отзыв

Александра:
Установили весь сан-фаянс оперативно, качественно. Теперь у меня будет комфортная красивая ванная. Я довольна. Спасибо за ваши услуги, хорошо работаете!

18.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Нужно было срочно заменить кран на кухне.Была уже ночь поэтому оставил заявку на сайте. На следующий день мастер уже были у меня и заменил кран.Крайне доволен таким сервисом и качеством работы!Приятно!

23.03.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Я обратилась в рвк для замены стояка.Рекомендовали их соседи,тк уже пользовались услугами данной компании.Я теперь тоже вхожу в число довольных клиентов.Продолжайте работать также и клиентов будет все больше и больше!Спасибо!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
14.12.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Русская страховая транспортная компания" (Россия, Волгоград) - Мошенники

полюса выдают не законно! по страховым случаем не выплачивают! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" - Ужасная компания

Ужасная конторка, управляет тряпка и его пассия. Кидают очень много людей, которые хотят работать и зарабатывать. Платят только тем кто стучит и пресмыкается перед директрисой. Кавказцев боятся - им тоже платят. Управляющий кормит завтраками и обещаниями, ни каких конкретных действий не происходит. На работу берут легко, можно даже без документов, но вот зарплату не получить тогда, а может и повезет Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва

Факторинг от рфк это грабеж! Хитросплетенные тарифы, состоящие из ряда невыполнимых условий, комиссий, штрафов. Директор при заключении договора принял неверное решение, т.к. изначально не разобрался в тарифах. Все это привело фирму, кредитовавшуюся у рфк, в очень тяжелое финансовое положение. Обслуживание в рфк не рекомендую! Хитрость и подлость вот основные черты данной фирмочки.
no one

13.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Русская телефонная компания: Лживое руководство

Работала не долго, около полу года. Да, не отрицаю, я накосячила. Написала заявление по собственному, нсо попросила забрать заявление,, якобы потом уволят по соглашению сторон, когда наберут штат. Отозвала, проходит почти месяц и прилетает увольнение по ст 84. На мои смс важная нсо даже не ответила. Более того, всему сектору всё разболтала, и соседним салонам тоже, о мое увольнение, и о моих косяках. Могли бы сдержать слово.
Их нет. Так же как отопления, воды и санузла в салоне.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Русская Рыбная Компания

Ростовский филиал это сборище четырех прожженных прокуренных профурсеток(кстати, две пары родных сестер),которые считают себя хозяйками компании(особенно главарь Полихова,которая не подпускает вообще никого близко ни к чему, мразота прокуренная и пропитая еще та, но это пол беды, а вот задрипанная, жирная, с отвисшей челюстью кассирша Беспамятнова, которая просто конченная по всем параметрам и смеет еще клиентам дерзить, во где зашквар!)... И любой новичок, которого наивно пытается пристроить цо вылетает оттуда быстро... ибо людей сжирает это кодло! Самое страшное, что может случиться с человеком в профессиональном плане это работа в ррк! И ...
Нет!