Страховая компания "Русская страховая транспортная компания" (Россия, Волгоград) - Мошенники

kat34:

полюса выдают не законно! по страховым случаем не выплачивают!

В июле 2014 года случайно вспомнив про страховку обнаружила, что до ее окончания остались сутки. Срочно начала искать страховые компании чтобы получить полис. А это казалось очень затруднительно. Многие страховые закрылись, а из тех оставшихся не многих не у всех были бланки. В Росгострахе огромная очередь, которую занимают за 2-3 суток и дежурят о офисов, потому что выдавали только по 10 полисов в день. Знакомый сказал, что есть одно компания, где делают полис. Сам туда съездил, все оформили и привез готовую страховку. Стоила она там точно так же как и в Росгострахе, но получить полис можно без проблем. В августе произошло ДТП. Мой адвокат сразу же меня предупредил, что дело "тухлое" у него таких уже с начала августа 5 лежит! Счета арестованы, но полюса так же выдают! Знала бы я об этом раньше!!!!! Сейчас судимся с ними уже почти пол года, ни ответов ни приветов нет, все счета арестованы, но ПОЛЮСА ВЫДАЮТ! Вот как такое может быть!? Только в нашей стране все можно! Почитав отзывы увидела ужасную информацию- у людей выиграны все суды, есть исполнительные листы, а страховку получить не могут уже 2 года!!! Мой ущерб составил около 70 000 рубле!! И это не считая денег на адвоката, всякие оценки, в общем в огромном минусе и просто в отчаянии- что делать- ни машину отремонтировать- где найти 70 тысяч?! и свои уже затраченные деньги! Адвокат сказал, чтобы на хороший исход дела не надеялись! Что делать просто не знаю. Деньги с таких же как я собирают по сей день, а вот по страховым случаям не выплачивают!!!