13.09.2019
Чоп чоо антарес

Проработал 4 месяца в данной организации. Не выплатили зарплату за июль и август. После написания заявления об увольнении стали динамить и не брать трубки.Деньги до сих пор не выплатили. Я прошу всех объединиться и подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Жалоба подается в электронном виде. Зло должно быть наказано и закрыта контора, не ленитесь и действуйте. Подробнее>>

17.04.2019
ООО ЧОП "Антарес"

В ЧОП Антарес устроился на работу мой муж, хотя слышал отрицательные отзывы об этой организации. Сейчас он испытал это на себе. Зарплату задерживают на месяц ( за февраль выплачивают в конце марта). Ещё и пытаются не доплатить. За одну смену с 31 декабря на 1 января до сих пор не выплатили зарплату, видимо им на Новый год не хватало денег, решили позаимствовать. Отношение никакое. Текучка кадров присутствует. Нахватали объектов, как Жучка блох, а толку нет Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
ЧОП Антарес Казань мошенники

лапшов дает премию и забирает себе Подробнее>>

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

26.03.2015 | положительный отзыв
Компания АНТАРЕС ООО

Александр:
Большое спасибо компании и особенно хочу отметить службу доставки. Вежливый водитель, всё аккуратно занёс, всё проверили. Спасибо. Водителя звали Юрием, спасибо ещё раз. Молодцы так держать. Я бы например такому водителю выписал бы премию.

Московская область, Фрязино г., Вокзальная ул., д. 19

05.07.2016 | положительный отзыв
SGI (тфк Антарес) октябрьская,120

Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Прекрасное турагентство «Антарес». Уже несколько раз ездила по разным странам от этой компании. Каждый раз приятно удивляет уровень профессионализма менеджеров, которые там работают. Всё всегда продумано, постоянно подбирают подходящие отели по доступной стоимости. Рекомендую всем это агентство! Отличный сервис

Звенигород, Парковая, 24

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТФК АНТАРЕС

Отрицательных моментов нет, в принципе все устраивает
Фирма «Антарес», сотрудником которой я являюсь, работает в нескольких регионах России. Мне по должности приходится часто ездить в различные филиалы, координировать и курировать некоторые проекты. Хочу отметить, что в «Антаресе» руководство очень ответственно подходит к подбору кадров. На начальном этапе ценятся не столько профессиональные качества (им можно научить), сколько коммуникабельность, способность работать с самыми разными клиентам и взаимодействовать ...

Москва, Рязань, Набережные Челны

22.12.2018 | положительный отзыв
КОМПАНИЯ АНТАРЕС 33 СЕВЕРНАЯ 95

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ОТСУТСТВУЕТ. ЗАРПЛАТА РЕАЛЬНО НИЖЕ В 2 РАЗА ЧЕМ ЗАЯВЛЕНО НА САЙТАХ ТРУДОУСТРОЙСТВ ИПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ С КАДРОВИКОМ МАРЬЯМ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ - НУЖНО ЗВОНИТЬ- ХОДИТЬ, ЕСЛИ МЕСЯЦ НЕ ОТРАБОТАЛ ЗАРПАРПЛАТЫ НЕ УВИДИШЬ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ МЕСЯЦ И УХОДЯТ- И СРАЗУ НАБИРАЮТ НОВЫХ- ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НИХ ВАКАНСИИ НА САЙТЕ. ОПЛАТА НЕ ТО СДЕЛЬНАЯ, НЕ ТО ПОЧАСОВАЯ- 60Р/ ЧАС,В ЦЕХЕ ЖАРКО, ШУМНО, ДЫШИШЬ ПЛАСТМАССОЙ И ВДЫХАЕШЬ ПЛАСТМАССОВУЮ ПЫЛЬ ВЫТЯЖЕК ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТ ОКНА НАГЛУХО ЗАКРЫТЫ, ВОДЫ В БЫТОВКЕ НЕТ- В ОБЩЕМ РАБСТВО Подробнее>>