21.08.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Огромная возможность самореализации. Дают множество инструментов для того, чтобы реально хорошо зарабатывать. И вот правда, от тебя уже в дальнейшем зависит, сможешь ты это сделать или нет. Потому что обучение такого уровня, что там даже вообще человек без опыта поймет, как правильно продавать и какие инструменты применять. Потом еще и помогут “старички”, если что-то будет непонятно.
Может быть, наставничество могло бы длиться чуть дольше

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Честное и правильное отношение к сотрудникам, все без обмана. Дается возможность заработать даже новичкам, никто у тебя не отнимет выгодных клиентов. Более опытные брокеры всегда готовы помочь, что меня сначала очень удивило. А потом я поняла, что коллектив реально сплоченный и атмосфера там здоровая, а не какая-то ненормальная гонка за результатом. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Отличное агенство, в котором мне действительно нравится работать. И приятно говорить кому-то, сотрудником какого агентства недвижимости я являюсь. Это статус. Но и большая ответственность. Потому что Лето Недвижимости является топом среди лидеров рынка. заработать можно очень хорошо, что если ты умеешь работать с людьми и знаешь, как убедить человека. На эту тему проводится много тренингов и семинаров, на которых дают реально рабочие инструменты.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я устроилась на должность брокера по продаже недвижимости в это агентство совсем недавно. сначала очень сомневалась, смогу ли я работать в этой сфере. Но все оказалось куда проще, чем я себе нафантазировала. Перед выходом на работу обязательно нужно пройти обучение. У Лето Недвижимости есть свой авторский курс, который очень помогает в дальнейшем. Более опытные коллеги всегда готовы помочь.
Более опытные коллеги всегда готовы помочь.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Поля о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Раньше была уверена, что если идти работать в брокерское агентство, то нужно быть готовой чуть ли не к дракам. Что не может там быть нормальных отношений в коллективе, потому что все постоянно друг с другом соревнуются и пытаются клиентов отобрать. Но когда пришла в брокерское агентство Лето, то мои представления изменились. Здесь отличный коллектив. И новичкам все готовы помочь и подсказать. Это здорово.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я уже работал в агентстве недвижимости ранее. Так что мне есть с чем сравнивать. И я могу со 100% уверенностью сказать. что редко где можно встретить такие хорошие и комфортные условия для работы. Ты поначалу работаешь с наставником, так что проходишь все этапы обучения и постигаешь азы, так скажем. И только потом уже начинаешь консультировать и совершать сделки. Конечно, конкуренция на таком рынке очень большая. Так что нужно быть готовым ко всему и набираться опыта.
Недостатков нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Подобрать жилье самостоятельно это очень затруднительно, лучше обращаться к агентствам, у них есть база и подберут дом или квартиру под клиента и не придется бесконечно шерстить интернет в поисках адекватного предложения. Так мы и сделали, обратились в агентство Недвижимости Летоэстейт. Поиск и сделка прошли в максимально короткие сроки. Блаодарим.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Летом в Москве делать однозначно нечего, а снимать жилье на курортный сезон нам с мужем надоело. Так что все же решились брать что-то свое. Но полную сумму сразу не было возможности внести. Обратились в лето с целью покупки квартиры через ипотеку. Подавали заявку с помощью брокера сразу в несколько банков. Получили одобрение на очень выгодных условиях. Брокер полностью сопровождает вас на протяжении всей покупке, что очень удобно. И благодаря этому не возникает никаких проблем.