Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Паша

Ребята все адекватные. Начальник норм мужик. зп платят в срок как по часам. У меня ни разу не было чтоб меня штрафанули или не выплатили всю зп в этом плане все огонь. Вагоны обычные, еда норм. Отдельно хотелось бы выделить техники. Радует что есть шиномонтажка и боксы для ремонта за это прям респект
Плохого ниче не могу сказать, магазинчика на участке не хватает

Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Маргарита

Единственное , что неудобно, это раскиданные по 4 офисам отделы , но скоро переезжаем в здание компании, так что все хорошо)
Отличная компания , все нравится! Хожу на работу с удовольствием.

20.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Екатерина

Надежная компания, долгосрочные и грандиозные проекты. Очень дружный коллектив, хорошие зарплаты, премии. Все честно и открыто, без каких-либо проблем и задержек. Возможность быстрого карьерного и профессионального роста. Отличное техническое оснащение, яркие и очень запоминающиеся корпоративы, подарки взрослым и детям (а также утренники). ДМС. Мелкие недостатки, конечно, есть, но если уж говорить в целом, то хорошая компания. Однозначно, рекомендую!
Длительные согласования, как и во многих масштабных организациях. Также хочется более комфортную комнату для приема пищи или столовую на территории.

23.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзывы сотрудников

Работаю 3 месяца в компании, уже прошла испытательный срок. Очень рада, что попала на работу именно в эту компанию, очень хорошие условия для молодых специалистов без опыта работы.
Мне все нравится

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Бамстроймеханизация

Стабильная компания, коллектив дружный, есть место для приема пищи, зарплата выше рынка и выплачивается вовремя. Есть ДМС и что примечательно, так это то, что программа в ДМС расширенная. Задачи в целом выполнимые и интересные.
не нашла

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании УК Бамстроймеханизация

очень давно хоте сюда трудоустроиться и не пожалел - радует зп, задачи и условия труда!
Их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании УК Бамстроймеханизация

Работаю меньше года автокрановщиком. Работа хорошая, одели, обули, машину дали не новую конечно но не разваливается хотя бы на каждом шагу. Условия достойные, кормят вкусно. Зарплату платят вовремя не задерживают
Разнообразить еду и сделать комнаты для отдыха

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании УК Бамстроймеханизация

Отзыв сотрудника Данил о компании УК Бамстроймеханизация

Норм работа. Койки удобные, в вагончике по 3 человека, что радует. Еда обычная, наесться можно. Повысили зарплату.
Да нет недостатков, если вы приехали работать, а не на курорт, то минусов вы не найдете

18.10.2023 | отрицательный отзыв
бамстроймеханизация