Работа в Бамстроймеханизация      отзывы сотрудников

Екатерина:

Работаю 3 месяца в компании, уже прошла испытательный срок. Очень рада, что попала на работу именно в эту компанию, очень хорошие условия для молодых специалистов без опыта работы.

Мне все нравится

24.04.2024 | положительный отзыв
Компания с историей

Работаю в компании второй год, всё очень нравится, коллектив приобрел статус "семьи", дружная атмосфера, руководство открытое для решение каких либо вопросов, взаимодействие между отделами нормальное, когда есть вопросы, не футболят, помогают. Зарплата приходит вовремя и вся белая, премию получаю всегда,...
недостатков за время работы не увидела прям критичных, разве что отсутствие полноценной столовой, ну и как все компании, которые базируются в центре проблемы с парковками..

Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Паша

Ребята все адекватные. Начальник норм мужик. зп платят в срок как по часам. У меня ни разу не было чтоб меня штрафанули или не выплатили всю зп в этом плане все огонь. Вагоны обычные, еда норм. Отдельно хотелось бы выделить техники. Радует что есть шиномонтажка и боксы для ремонта за это прям респект
Плохого ниче не могу сказать, магазинчика на участке не хватает

Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Маргарита

Единственное , что неудобно, это раскиданные по 4 офисам отделы , но скоро переезжаем в здание компании, так что все хорошо)
Отличная компания , все нравится! Хожу на работу с удовольствием.

20.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Екатерина

Надежная компания, долгосрочные и грандиозные проекты. Очень дружный коллектив, хорошие зарплаты, премии. Все честно и открыто, без каких-либо проблем и задержек. Возможность быстрого карьерного и профессионального роста. Отличное техническое оснащение, яркие и очень запоминающиеся корпоративы, подарки взрослым и детям (а также утренники). ДМС. Мелкие недостатки, конечно, есть, но если уж говорить в целом, то хорошая компания. Однозначно, рекомендую!
Длительные согласования, как и во многих масштабных организациях. Также хочется более комфортную комнату для приема пищи или столовую на территории.

23.04.2024 | положительный отзыв
все устроило

Начальнику участка Роману с Медвежки привет! Устроился мастером полтора года назад, большой проект вырос до прораба. Расчет вовремя, условия человеческие, все для нормальной вахты есть. Начальство лояльное, ставят хорошие кту. Советую!

29.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Стабильная компания, коллектив дружный, есть место для приема пищи, зарплата выше рынка и выплачивается вовремя. Есть ДМС и что примечательно, так это то, что программа в ДМС расширенная. Задачи в целом выполнимые и интересные.
нет таких

26.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю меньше года автокрановщиком. Работа хорошая, одели, обули, машину дали не новую конечно но не разваливается хотя бы на каждом шагу. Условия достойные, кормят вкусно. Зарплату платят вовремя не задерживают
хочется еды поразнообразнее

Компания нормальня

Работаю вахтой в МК-154,не нашел отрицательных моментов ,условия намного лучше ,чем в той же Эльге ,где полный бардак.Техника на ходу .а не сидишь все 30 дней на ремонте ,я за 7 лет вахтами видел разные условия,сейчас все устраивает .и зарплату...

18.10.2023 | положительный отзыв
рад работать с вами

хочу сказать что работа норм. кормили вкусно вагоны для проживания новые не знаю везде ли так или только мне повезло но жили замечательно. Нас было всего 4 мужиков в вагончике, спать было комфортно. Техника хорошая, хотелось бы побольше отечественной техники,...
ниче плохого не могу сказать.

18.10.2023 | отрицательный отзыв

Зарплаты вовремя, организация отличная

16.09.2023 | отрицательный отзыв
бамстроймеханизация

Не ведитесь на эту [censored] мужики. Работа в [censored] зарплата кот наплакал и за той будете ходить с протянутой рукой. Сам отработал здесь полгода и всё. В конце обычно кидают полностью, так как уверены что никто не будет жаловаться из вахтовиков, бесплезно. Все бегут отсюда. Хвалебные отзывы пишут только местные [censored] из отдела кадров.
Подстилки из отдела кадров отрабатывают свои харчи. По два отзыва за день о прекрасной жизни в этой [censored] компании. Особенно весело читать эти отзывы от вахтовиков, машинистов кранов, водителей самосвалов и т.п. Им же делать больше [censored] как тут писанинкой заниматься))

14.09.2023 | положительный отзыв
Все нормально

Работаю в конторе уже год ,сказать могу ,что технику обновили ,да китайские машины ,но зато новые и не сидишь всю вахту на ремонте! Плюс еще недалеко от дома мне ,не надо трястись 3 дня в поезде ,Зп стабильно получаю ,есть...
Не наблюдал

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бамстроймеханизация

Хорошая и стабильная компания, зарплату выплачивают своевременно 2 раза в месяц, и без задержек. Зарплата кстати выше рынка, коллектив огонь, начальник у меня прям золото, всем бы таких
не вижу для себя лично

11.09.2023
Стабильный работодатель

Работаю вахтой уже почти год, очень рад был сюда трудоустроиться. Масштабный проект на долгие годы вперед , белая зарплата, стабильные выплаты это то что я искал.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
бамстроймеханизация

БСМ - сборище тех, кого никуда не взяли. Сменилось руководство, приехали азербайджанские строители, может что изменится - судить рано. Полозов буквально развалил компанию. Менеджмент неуправляемый, никто ни за что не отвечает, хаос полный. Заместители создают видимость работы. Толковые только Крупачев, и Анциперов, но Анциперов интриган, говорит одно, делает другое. Остальные просто обычные содержанки. Как вообще управляется эта компания, никому не известно. Много объектов строят, при чем государственных, нигде в срок не успевают, валят программу. Похоже скоро счетная палата с прокуратурой придут за всеми. Бегите оттуда, скорее! Из этого ...

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бамстроймеханизация

Хочется отметить, что из преимуществ работы в данной организации являются полностью официальное оформление при трудоустройстве, дружный и отзывчивый коллектив, достойный уровень заработной платы, ДМС после прохождения испытательного срока, возможность обучения и развития на образовательном корпоративном портале, а также интересные и понятные задачи от руководства. Руководство, кстати, достаточно лояльное и доброжелательное к своим сотрудникам.
Не нашла

Отзыв сотрудника Мария о компании Бамстроймеханизация

Хорошие условия,ДМС,возможности карьерного роста,белая оплата труда,хороший коллектив
Хотелось бы ,конечно, работать иногда удаленно из дома )

Отзыв сотрудника Кристина о компании Бамстроймеханизация

Стабильная, большая компания с интересными проектами. Есть возможность расти и развиваться. Оформление по ТК РФ, полный соц.пакет. Заработная плата выше рынка. Коллектив дружный и доброжелательный.
Не вижу.

Отзыв сотрудника Анна о компании Бамстроймеханизация

не нашла для себя

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Анастасия

Высокая, белая заработная, дополнительное медицинское страхование. дружный коллектив, комфортный офис Подробнее>>

Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Анна

Отличная компания, коллектив хороший, зарплата достойная и белая и вовремя, расположение удобное, руководство лояльное, очень много интересных задач, в общем очень круто, что я когда-то попала именно в Бамстроймеханизацию Подробнее>>

Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Марина

Стабильная компания, полный соц.пакет, зп устраивает, выплаты стабильно 2 раза в месяц. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзывы о работодателе

Отличные условия труда, лояльное начальство, интересная работа, своевременная белая оплата труда. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзывы о компании

Отличный работодатель! Работаю пять лет ,начинал с помощника геодезиста ,а теперь ведущий геодезист компании ,отличный карьерный рост !Зарплата конкурентноспособная с рынком ,за 5 лет не было мысли сменить место работы.ДМС очень радует ,самые лучшие клиники города Подробнее>>

Работа в Бамстроймеханизация      отзывы сотрудников

Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Отличный ДМС, организовали обучение с получением сертификатов. Коллектив дружный. Подробнее>>

Работа в Бамстроймеханизация      отзывы

Неплохая компания, зарплаты выше рынка, задачи адекватные, коллектив замечательный, есть ДМС. Подробнее>>

27.06.2023
Ничего плохого я не увидел

работал на самосвале ,новый китаец прям с конвеера .Нормально кормили ,по зарплате нормально выше среднего,работал официально ,был у меня опыт работы на частника .ничего не заплатили .а тут приходило 2 раза в месяц без задержекДоволен .да и от дома недалеко...
не увидел

Отличная компания

Отличная компания, работающая по ТК РФ. Прозрачная система оплаты труда, адекватное начальство, прекрасный коллектив, статус компании.
Бывают переработки, но это интересно и не критично.

06.06.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бамстроймеханизация

Большая стабильная компания, профессиональный рост, белая зарплата, ДМС.
Бывают переработки, но это не критично, ведь работа интересная!