22.03.2019 | положительный отзыв

Владимир Петров:
Отличный, грамотный адвокат Высшей инстанции быстро и профессионально помог решить мне вопрос о переоформлении недвижимости и переоформления наследства в мою пользу. Пришлось ждать пару минут пока адвокат освободится, но это не значительно важно.

21.03.2019 | положительный отзыв

Таня В.:
Очень благодарна адвокатам "Высшей инстанции"в решении проблемы получения гражданства. Все документы были сделаны и оформлены своевременно, благодаря грамотному подходу адвоката процесс не отнял много времени. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Валерий Игоревич:
Обращался в "Высшую инстанцию" за помощью в конфликте с налоговой, которая не увидела вовремя внесенные средства и начисляла штрафные санкции. Юрист занялся сбором доказательств и в итоге смог оспорить штрафы

19.03.2019 | положительный отзыв

Саша У.:
Юристы "Высшей инстанции" помогли отстоять право на проживание в квартире, в которой я жил с рождения, после того как отец и мачеха пытались меня выселить законными и не очень методами.

18.03.2019

Таня:
Воспользовалась услугой консультации онлайн от "Высшей инстанции". Были вопросы по бракоразводному процессу. Ответ предоставили оперативно, в офис не заманивали и не навязывали своего сопровождения. Редкий случай, когда обещания бесплатной консультации были выполнены

17.03.2019

Настя А.:
С помощью юристов "Высшей инстанции" выиграли дело о некачественно оказанных услугах в салоне красоты, испортили мне волосы просроченной краской. Добились через суд компенсации, но пришлось подстричься под мальчика, так как они были в ужасном состоянии.

16.03.2019

Лика:
Выражаю благодарность сотрудникам консорциума "Высшая инстанция" за помощь в восстановлении меня на рабочем месте после незаконного увольнения. Помогли доказать необоснованные претензии и домогательства начальника Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Валя Н.:
После того, как выманили деньги в предыдущей компании, ни на что не надеялись. Но первая бесплатная консультация "Высшей инстанции", действительно была бесплатной, более того нам предоставили юридическое заключение по делу и расписали дальнейшие шаги.

14.03.2019 | положительный отзыв

Нонна Ж.:
Сотрудники "Высшей инстанции" помогли в споре с ЖКХ, присылали платежки, которые не соответствовали действительности, а при обращении напрямую просто посылали. Но все таки нашлась сила, которая способна справится и с ними.

13.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Бывший муж попытался отсудить дом, который достался мне после отца еще до нашей свадьбы, несмотря на то, что у нас двое детей, угрожал забрать их, если не откажусь от дома. Спасибо юристам "Высшей инстанции", прекратили этот кошмар.

12.03.2019 | положительный отзыв

Иван П.:
Помогли мне в ведении дела по взысканию алиментов с бывшей жены, которая бросила нашу дочь на меня и не проявляла никакого участия в жизни ребенка, несмотря на то, что имеет свой бизнес. Сделали все максимально быстро и профессионально.

11.03.2019

Владимирович:
В результате урагана упавшее дерево повредило автомобиль. Обошел кучу компаний и только в "высшей инстанции" помогли. Подсказали что нужно сделать экспертизу, собрать справки, подать претензию, а потом в суд. Все получилось

10.03.2019 | положительный отзыв

Полина О.:
Адекватность юристов "Высшей инстанции" приятно удивила. Ничего не пытались продать, объяснили реальное положение вещей и пошагово расписали решение моего вопроса, несмотря на то, что предыдущие две компании даже не взялись за дело.

09.03.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
При покупке квартиры обращался в "Высшую инстанцию". Всем доволен, так как объяснил мне все подводные камни, проверили документы на квартиру на предмет судебных решений, и уберег от дачи задатка нотариусу. Выражаю благодарность за сопровождение на всех этапах покупки.

08.03.2019

Екатерина:
Целых два года страдали от угроз и звонков коллекторов. На следующий день после подписания договора с "Высшей инстанцией" это все прекратилось. Плюс помогли решить вопрос с проблемным кредитом.

07.03.2019 | положительный отзыв

Марк:
Имел дело с "Высшей инстанцией"  для получения долга от заказчиков. Юристы сопровождали на всех этапах, включая суд и до полного выполнения обязательств. Оплачивал их гонорар по результату работы, что очень порадовало. Рекомендую.

06.03.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Кредитные юристы "Высшей инстанции" оказали мне неоценимую помощь, после того как мое авто угнали. Так как оно было в кредит, а платить я не мог ведь машинку брал для работы в такси, банк насчитал бешенные проценты. Юристы помогли урегулировать ситуацию с банком и согласовать реструктуризацию.

05.03.2019

Сергей Волков:
Помогли доказать незаконное завладение моим бизнесом,  более того с их помощью виновные были наказаны. Огромная благодарность "Высшей инстанции" за их профессионализм и оперативную работу.

04.03.2019

Светлана К.:
Огромная благодарность юристам Высшей инстанции за квалифицированную консультацию по проблемному  кредиту и  оказание помощи в решении проблем с коллекторами и банком. Благодаря ним мне списали  штрафы и я обрела спокойствие. Подробнее>>