ООО Высшая Инстанция - положительный отзыв

Огромная благодарность юристам Высшей инстанции за квалифицированную консультацию по проблемному  кредиту и  оказание помощи в решении проблем с коллекторами и банком. Благодаря ним мне списали  штрафы и я обрела спокойствие.

01.09.2019 | положительный отзыв

Павел Б.:
Попал в неприятную ситуацию - стал участником пьяной драки. Инициатором был какой-то придурок, пристававший к девушке. Адвокат из вышки помог в суде доказать мою невиновность и засадить его Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Благодарен юристам "Высшей инстанции" за честность. Не стали тянуть с меня деньги, сразу объяснили что банкротство при моей ситуации лишняя трата денег и времени. Но благодаря их советам я все таки выбрался из долговой ямы и сумел договориться с кредиторами.

06.08.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Недавно оказался в ситуации когда понадобился юрист от юриста. Мой адвокат, как оказалось получил отступные от мужика, который меня избил, и пытался слить процесс. Спасибо "Высшей инстанции", смогли поставить их на место и выиграли дело.

06.08.2019 | положительный отзыв

Нина:
Благодаря кадастровому инженеру из "Высшей инстанции" наконец прекратились ссоры с соседями из-за определения границ между нашими дачными участками. Мало того, что он все сделал быстро, так еще и сам с ними все согласовал.

04.08.2019 | положительный отзыв

Давид:
Уже 4 года сотрудничаем с Высшей инстанцией по вопросу защиты коммерческой информации и секретных разработок. За все время ни одного нарекания, а 10 дней назад они помогли установить факт попытки использования наших разработок конкурентами.

31.07.2019 | положительный отзыв

Акопян Давид:
Высшая инстанция давно стала для моего бизнеса надежным партнером. Постоянно юрист компании присутствует при оформлении договоров с поставщиками, решает мелкие вопросы связанные с заказчиками и сопровождает налоговые проверки.

23.07.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Прошло буквально три дня с момента покупки дорогого телефона в МТС, как он перестал функционировать. Вины моей там не было, в магазине отказались не только заменить. но даже отремонтировать за счёт гарантии. Юрист высшей инстанции составил претензию, далее суд, в итоге новый телефон у меня  с компенсацией

17.07.2019 | положительный отзыв

Ден:
В возникшем вопросе оформления лицензии на алкоголь для клуба, который мы решили открыть со своим братом, нам помог юрист из компании "Высшая инстанция". Все было сделано быстрее, чем нам обещали изначально. Всех желающих приглашаем в Бланк)

13.07.2019 | положительный отзыв

Иван О.:
Хочу поблагодарить кредитного юриста из ВЫсшей Инстанции за помощь в оформлении реструктуризации по ипотечному кредиту. Изначально пришел на консультацию, так как сократили на работе и не мог вносить оплаты как раньше. Юрист взялся решить мой вопрос, о чем не пожалел ни разу.

06.07.2019 | положительный отзыв

Марьяна Васильевна:
 У меня сложилась неприятная ситуация. Я уже четыре года как в разводе с мужем. Он в квартире вместе со мной не проживает, но прописан, и она приватизирована на нас с ним, выселение мужа не производилось. Вскоре выясняется, что мой бывший супруг пенсионер, взял кредит триста тысяч и не выплачивает его. В итоге все угрозы коллекторов направлены на меня. Только благодаря юристам из высшей инстанции весь этот кошмар прекратился

01.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Обращалась в Высшую Инстанцию. Взяла кредит в микроорганизации. Небольшой. 60 тыс. А потом ушла в декрет. И как-то не было возможности его платить. Проценты росли, мужа нет. Встретила хорошего человека, а тут стали доставать коллекторы. Ни спать, ни есть. Долг возрос до 500 тысяч. Хорошо, что нашла Высшую Инстанцию, которая провела для меня процедуру банкротства

01.07.2019 | положительный отзыв

Семен:
Вообще работают юристы Высшей Инстанции хорошо, юристов набрали толковых, работал уже с 3 специалистами, по разным вопросам, — все показали себя в работе отлично и справлялись с заданиями. Очень хорошо, что есть возможность представления юридических интересов клиента в суде и других инстанциях

30.06.2019 | положительный отзыв

Люда У.:
Не зря говорят, что хуже врагов могут быть родственники в борьбе за наследство. Такая ситуация приключилась и у меня в борьбе за отцовский дом с его матерью. Юрист консорциума полностью взял ведение дела на себя, результатом я довольна.

Олеся Ивановна:
Конфликтую ситуацию с соседкой по вопросу смещения границ земельного участка помог решить юрист высшей инстанции. Мне не хотелось идти в суд, но юрист убедил в необходимости. Понравилось то, что я была в курсе хода дела на всех его этапах. Не понравилось, то что долго не могла попасть на консультацию к нему из-за большой загруженности. В итоге границы моего участка остались за мной по закону Подробнее>>

Александр Зубров:
Благодаря высшей инстанции” без проблем смог зарегистировать ООО. Порадовала скорость подготовки процесса и стоимость услуг. Думаю работать с ними на постоянной основе, так как необходимость в толковом юристе для бизнеса есть всегда

Виктория:
Мне помог юрист из Высшей инстанции добиться выплаты заработной платы которую на момент подачи заявления в суд задерживали уже более четырех расчетных периодов. Решения суда долго ждать не пришлось. Довольна оказанной помощью

23.06.2019 | положительный отзыв

Степан Е.:
Обратился за помощью в "Высшую инстанцию" в момент, когда из-за проблем с выплатой кредита необходимо было срочно оформить процедуру банкротства. Помогли оперативно все оформить, хоть сама процесс длился долго, но сразу об этом предупредили

23.06.2019 | положительный отзыв

Ярослав Т.:
Благодаря автоюристу "Высшей инстанции" смог вернуть водительские права после обвинения в ДТП и скрытии с места. Вся суть была в том, что пока находился в ресторане на юбилее, мою машину угнали и на ней попали в аварию. Но все мои доводы никто не стал слушать.

22.06.2019 | положительный отзыв

Георгий Романович:
Пострадал из-за ошибки коллеги, которая стала причиной ссоры с начальством и удержанием зарплаты в качестве штрафа при увольнении. Юрист "Высшей инстанции" подсказал как оформить претензию генеральному руководству фирмы. В итоге все выплатили и восстановили в должности.

20.06.2019 | положительный отзыв

Леонид Ш.:
Честно говоря, сомневался в помощи юристов данной компании. Однако, дело пошло в нужную сторону при первом же обращении - помогли мне вернуть квартиру!! Плохо только, что офис далеко, живу в пригороде, но многие вопросы удавалось решать по телефону, и за это отдельное спасибо.

17.06.2019 | положительный отзыв

Ирина Ф.:
Пришлось подавать в суд на энергосбыт т.к эта компания отключила мне электричество в квартире, не имея на это оснований. С помощью высшей инстанции вопрос разрешился положительно и еще получила компенсацию!

14.06.2019 | положительный отзыв

Трофим:
 Огромное спасибо за помощь в решении проблем с банками кредитному юристу "Высшей инстанции". Добились списания каббалистических штрафов за небольшую просрочку, ведь те условия которые предлагали до этого были не в нашу пользу. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Петр:
Столкнулся с подставой на работе, когда с коллегой были претендентами на повышение, а она испугалась конкуренции и подставила меня, начальство уволило без разбирательств. Обратился в "Высшую инстанцию" и мне помогли вернуть должность

10.06.2019 | положительный отзыв

Костя:
Обращался в в компанию за помощью в доказательстве личности, пока был в море меня по ошибке успели похоронить и завладеть моим имуществом, а эта процедура у нас в стране очень сложная. Благодарен высшей инстанции за то, что помогли вернуть меня к нормальной жизни

04.06.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Были вопросы связанные с наймом персонала в магазин интсрументов, который мы открыли вместе с братом. Юрист консорциума помог в составлении трудового договора и предоставил очень информативную консультацию по трудовому праву.

04.06.2019 | положительный отзыв

Алла Л.:
После 20 лет брака решили развестись с мужем и возник вопрос о разделе имущества, так как за это времЯ было нажито не мало. По рекомендации обратились к семейному юристу "Высшей инстанции", он учел все наши пожелание и помог прити с мужем к согласию.

02.06.2019 | положительный отзыв

Денис Л.:
Юрист "Высшей инстанции" помог гражданскому делу связанному с урегулированием земельных правоотношений с соседями по участку. Все документы подготавливал сам, держал меня в курсе дела на протяжении всего процесса. Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв

Рома:
Имел неосторожность подписать договор с нерадивыми страховщиками. Когда наступил реальный страховой случай я обратился в страховую компанию за компенсацией. Под разными предлогами страховщики тянули с выплатой денег и существенно занижали сумму. Их поведение резко изменилось, когда решать мою проблему начали юристы высшей инстанции. Общаться со страховщиками мне больше не пришлось, юрист взял все переговоры на себя. Не знаю каким образом им удалось переубедить страховую компанию, но вскоре я получил полную сумму, что мне причиталась и лишь после этого оплатил услуги юристов.  Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Богатырский:
С консорциумом работаем около семи месяцев на постоянной основе. Часто заключаем сделки с новыми партнерами и всегда есть опасность быть обманутым. Именно для этого пользуемся помощью специалистов при сопровождении на этапе заключения договоров. Еще ни разу накладок не возникало, всегда тщательно поддают экспертизе каждый акт. Однозначно рекомендуем.

30.05.2019 | положительный отзыв

Жека:
Больше спасибо высшей инстанции за помощь в решении спора в ключе ДТП. Случалось столкновение на перекресте, очень дорогой автомобиль. Судя по регистратору моей вины там нет, но этот "дядя" хотел содрать с меня побольше денег за это. При всем этом, мой автомобиль ведь тоже понес убытки. Пришлось организовать встречу в суде. Самое главное, что спор разрешился на справедливой основе