27.02.2020 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин светильников и люстр «Eurosvet-свет» - отзыв пользователя vasilevivan1530 о работе в компании

vasilevivan1530:
В каталоге имеются разнообразные источники света: настенные, напольные, потолочные. Светильники различаются по цвету и стилю. Компания декорирует свои изделия хрусталем, что придает элегантности и изысканности светильникам. Предоставляется гарантия на весь товар. Каталог оптимизирован и упрощен, для вашего удобства есть фильтры по различным параметрам.

Москва, г. Москва ул. Новодмитровская, дом 2

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин светильников и люстр Svetex.ru

Решили с женой поменять дома освещение, заказывали люстры и бра для гостиной и нашей спальни. Заказывали в этом магазине http://www.svetex.ru/shop/CID_119/MW-Light/Понравился выбор моделей, очень много, под любой стиль комнаты можно подобрать. На сайте, кстати,удобный поиск по параметрам.С нашим заказом проблем не было, через день все доставили. Люстры и бра в жизни смотрятся еще лучше, чем на фото на сайте. Доставили товар без повреждений.Мы довольны, советуем. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин люстр и светильников Эталон света

Занимаемся строительством, внутренней отделкой квартир, частных домов. Весь свет, интерьер также лежит на нас.Все светильники и люстры всегда покупаем в etalonsveta.ru! Выбор тут огромен, цены низкие, еще по скидкам много товаров. Плюс там делают доп. скидку как постоянным клиентам. Никогда не подводили ни по качеству, ни с доставкой. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Заказали наконец светильники, давно к ним присматривалась, копии с Artemide, красота невероятная. На сайте www.delightful.su много реплик с этого бренда. Заказ оформлял Дмитрий. Жалко, задержалось на день дольше доставка, но это мелочи. Не знала, что на Artemide есть точные реплики такого качества и по хорошей цене готова рекомендовать ваш магазин, порадовали ценами, качеством и сервисом.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Заказывал дизайнерский стол со стульями в компании Делайтфул. Очень добротная мебель из качественных материалов. Идеально вписалась в интерьер квартиры, и по цене вышло не так уж дорого. Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать своим знакомым.

12.11.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин светильников "Все Люстры" - отзыв пользователя vasilevivan11 о работе в компании

vasilevivan11:
Торшеры, люстры, бра, разного типа лампы, потолочные светильники, а также разноплановое оборудование для освещения вы найдете в нашем магазине. Мы предлагаем покупателям следующие преимущества сотрудничества с нами: Доставку по Москве и области купленного товара на бесплатной основе. В любое время покупатель может и самостоятельно забрать приобретенный товар. Возможность проводить расчеты любым способом: от наличности – до безналичных переводов, с помощью электронных кошельков, платежных систем и сервисов. При необходимости специалисты компании быстро и качественно монтируют светильники и люстры на дому у покупателей. В каталоге продукции, представленной в нашем магазине, огромное разнообразие изделий для качественного и практичного освещения комнат и рабочих пространств. Всегда в наличии сотни наименований с фото и описаниями, а также техническими характеристиками.

Москва, г. Москва, Костомаровский переулок, д.3, стр. 12

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

На Можайском у них в шоуруме покупала люстру. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру, за помощь в подборе. Купила необычную, красочную. Очень довольна покупкой, все родные и гости в восторге от вашей люстры!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Вместо основного света от люстры, в коридор хотел установить 2 бра. Проблема была в том, что на доме делали ремонт в прованском стиле, а такого плана светильники тяжеловато найти. В шоу руме Делайт фул предложили несколько достойных не дорогих вариантов, из них выбрал наиболее подходящий. Установили легко, крепление надежное, метал+стекло. Спасибо, что нашли подходящие бра!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Покупала в этом магазине диван, который видела по сумасшедшей цене. А тут почти в три раза дешевле. Понятно, что не оригинал, а реплика, но всё равно, выглядит точно так же, смотрится отлично, а главное очень удобный и мягкий.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Уже не первый раз сотрудничаю с компанией «Делайтфул» и с их помощью достаточно бюджетной оформляются помещения своих клиентов. Качество всегда на высоте, менеджеры разбираются в ассортименте, всегда подскажут и расскажут всё) для меня является несомненным плюсом возможность самовывоза, так я всегда уверена, что при доставке не случится накладок.