Интернет-магазин светильников "Все Люстры" - отзыв пользователя vasilevivan11 о работе в компании

vasilevivan11:

Торшеры, люстры, бра, разного типа лампы, потолочные светильники, а также разноплановое оборудование для освещения вы найдете в нашем магазине. Мы предлагаем покупателям следующие преимущества сотрудничества с нами: Доставку по Москве и области купленного товара на бесплатной основе. В любое время покупатель может и самостоятельно забрать приобретенный товар. Возможность проводить расчеты любым способом: от наличности – до безналичных переводов, с помощью электронных кошельков, платежных систем и сервисов. При необходимости специалисты компании быстро и качественно монтируют светильники и люстры на дому у покупателей. В каталоге продукции, представленной в нашем магазине, огромное разнообразие изделий для качественного и практичного освещения комнат и рабочих пространств. Всегда в наличии сотни наименований с фото и описаниями, а также техническими характеристиками.

17.01.2021
Люстры даром

Руководство в Краснодаре, сдесь в филиале "управляющий" некопитентный человек которому просто повезло или что, история о том как он супер пупер работник это девиз магазина, задачи нарезать не может, а когда спросишь тебя обвиняют в том что ты не хочешь работать и догадайся сам, если ты ему не нравишься то плевать на твои показатели продаж, вы плохо продаёте продай типо Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
BohemiA люстры и просуда

Самое хорошее известие з а последние годы по Богемии. Этот мент нам тогда все испортил, мы так долго готовили момент задержание с черной З/П , а он скотина всех развел. Но все аудио-видио задержания мы сохранили . Хорошо умные люди нас успокоили , Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Элитные Люстры

lointaine93 Заказали в интернет-магазине elite-lustri.ru очень оригинальную люстру Maytoni Ulana за разумную цену. Нам в магазине помогли разобраться и доставили точно в срок, очень довольны Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мир света - Не выполняют сроки возврата принятой на ремонт люстры

Сдала на ремонт люстру приобретенную в этом магазине, за свой счет т.к. сломана была по вине не опытных установщиков которых я наняла.После месяца ожидания мне предложили отправить люстру на ремонт на фирму изготовителя на что я согласилась, и ждала ещё два месяца.Когда я пришла и узнала что люстра так и не привезены и не известно когда она будет, я попросила Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Заказали наконец светильники, давно к ним присматривалась, копии с Artemide, красота невероятная. На сайте www.delightful.su много реплик с этого бренда. Заказ оформлял Дмитрий. Жалко, задержалось на день дольше доставка, но это мелочи. Не знала, что на Artemide есть точные реплики такого качества и по хорошей цене готова рекомендовать ваш магазин, порадовали ценами, качеством и сервисом.

Россия, Москва, Ярославское шоссе,дом 177

24.10.2019 | положительный отзыв

Рита Яковлева:
Сразу выбрала категорию "светодиодные" когда начала поиск. Если кто тоже ищет вариант с эканомным светом то вам сюда. Светильников тут бесконечное количество! Доставку  оцениваю на 4, было хорошо упаковано но можно было и за 2 дня доставить в Москву.

20.10.2019 | положительный отзыв

Юрий Савельев:
Оформить заказ  оказалось проще простого. Купил большую люстру на 12 плафонов для гостиной.  Люстра итальянская и слоила не дешево, но по мне тут экономить не стоит. Магазин упаковал максимально тщательно для безопасной  доставки, что к статьи была бесплатной.

13.10.2019 | положительный отзыв

Оксана Евгеньевна:
Опыта в онлайн покупках мало, а в покупке света вообще ноль, при этом оформить заказ в svetonoff не составила труда. Все ясно написано, указано и подмечено. Выбирали люстру вместе с мужем и определились не быстро так как красивого здесь много!

Красноярск

08.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
Мой заказ подтвердили в день его оформления. Приобрел итальянский подвесной светильник с минималистичным дизайном. Установил все сам, было легко. Покупкой однозначно доволен.

Новосибирск

05.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Увидев большой поток положительных откликов об этом сайте долго не  задумываясь  заказал люстру у них. В принципе устраивала и цена и бесплатная доставка)) Спасибо сайту,  теперь и я советую))