17.08.2015 | отрицательный отзыв
Фиш & ролл

С января месяца начался бардак с выдачей денег. Работать некому, работаешь круглосуточно, по 2 суток. Терпела до последнего, пытаясь забрать хоть какие-то копейки, но у них всегда находились отговорки и деньги так и не выплатили. 1 апреля я сделала инвентаризацию по кухне и вместе с ней отправила заявление на увольнение .Остались должны за февраль и март около 60 т. За Подробнее>>

19.01.2020
Суши-бар Рок&Ролл

Работала в заведении Рок&Ролл,заготовщиком.Отработала два месяца, и была кинута на зарплату. Много чего обещает хозяин этого заведения, но по факту полный беспредел в данной организации. Поэтому даже не рассматривайте вакансии, которые там предлагают.Работадатель полный мошенник. Подробнее>>

18.11.2017
ООО Умный Ролл Умноролл

Обходите стороной. "Хозяйка" Шамрай А.Г. - По началу ведет себя учтиво, даже через чур, но потом.. малолетняя, неуравновешенная девка, которая скачет между матюками и примирениями в одном предложении. Во мнении определиться не может, врет и уходит от разговора. Зарплату задерживает, расчет не выплачивает, "кормит завтраками". Условия работы ужасны. Кафе, если помещения с мебелью из строительных поддонов (берегите пальцы, занозы Подробнее>>

02.09.2022
ООО Ролл Принт

Работал в данной забегаловки просто ужас!Если хотите потерять свое время, нервы и силы то вам сюда.За место обещенных зарплаты от 850 руб. получишь 600 руб. на должности приемщика.Чтобы заработать эти деньги вам надо пахать как проклятый за троих и еще... Подробнее>>

08.01.2022
Завод ООО Нова Ролл

После собеседования перезвонили и попросили скинуть документы, заполнить анкету, что это нужно для проверки сб. В итоге месяц ожидания и постоянные отговорки от hr, что долгая проверка сб, назвали одну дату выхода, это почти уже конец октября, собеседование было в конце сентября. После звонка в назначенный день, трубку не брали, а как взяли сказали что сроков точных сказать не могут Подробнее>>

30.11.2021
Джонни Джонс/Джонн Ролл: Кидают на деньги

На кухне полная антисанитария.Тараканы.Обязанности старшего повара никак не оплачиваются.За порядком следишь только ты,остальных он не волнует,включая директора,которого интересует только выручка.Оформлять тебя никто не собирается,зато просят подписать бумаги,что ты являешься стажером,с открытой датой,чтоб в случае проверки прикрыть себя.Доступ на кухню есть абсолютно у всего персонала,включая охрану.Ни о какой сохранности продуктов,говорить не приходится.Официанты не знают меню,просят посетителей смотреть самостоятельно.Отдача продукции с кухни Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Ролл Холл на Тульской

Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Инициатива не поощряется. Большая текучка, неоплачиваемые переработки. Нестабильное количество рабочих смен, в один месяц может быть 20, в другой 10. Нет карьерного роста. Много сотрудников, которые любят свою работу, но вынуждены отсюда уходить.

30.01.2018
ООО Умный Ролл

Обходите стороной. "Хозяйка" Шамрай А.Г. - По началу ведет себя учтиво, даже через чур, но потом.. малолетняя, неуравновешенная девка, которая скачет между матюками и примирениями в одном предложении. Во мнении определиться не может, врет и уходит от разговора. Зарплату задерживает, расчет не выплачивает, "кормит завтраками". Условия работы ужасны. Кафе, если помещения с мебелью из строительных поддонов (берегите пальцы, занозы 100%-е) вообще можно так назвать, находиться в подвале дома со всеми вытекающими. Вместо вытяжки маленькая дырка, отопления нет. Оборудование куплено с рук и в плачевном состоянии: холодильники не держат температуру и текут, посуды для работы и хранения продуктов нет, доски Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп»

Позвонили сами, пригласили на должность переводчика, представившись ООО "Альянс". Явно работали с хэдхантером, там у меня тут же обозначилось два просмотра резюме от Анонимного работодателя. Собеседование проводил Глеб Задоя, рассказал, что они занимаются финансовой аналитикой и хотят выходить на международный уровень, планы у него были грандиозные, но очень размытые. Он много наобещал мне, проценты с переводов, сделать меня звездой телевидения, официальное трудоустройство и еще много чего. Через несколько дней меня снова пригласили в этот офис, теперь я общалась только с секретаршей, мне дали тексты, посадили в шумную комнату к продажникам, которые осуществляли холодные звонки, дабы выудить деньги из народа, и сказали "надо перевести этот текст, а потом еще этот". Мне не ответили на вопрос, что это, тестовое задание или я уже начала работать. В итоге я просидела там пять часов, после чего Задоя расспросил меня сколько занял перевод одного текста ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>