ООО Умный Ролл

Обходите стороной. "Хозяйка" Шамрай А.Г. - По началу ведет себя учтиво, даже через чур, но потом.. малолетняя, неуравновешенная девка, которая скачет между матюками и примирениями в одном предложении. Во мнении определиться не может, врет и уходит от разговора. Зарплату задерживает, расчет не выплачивает, "кормит завтраками". Условия работы ужасны. Кафе, если помещения с мебелью из строительных поддонов (берегите пальцы, занозы 100%-е) вообще можно так назвать, находиться в подвале дома со всеми вытекающими. Вместо вытяжки маленькая дырка, отопления нет. Оборудование куплено с рук и в плачевном состоянии: холодильники не держат температуру и текут, посуды для работы и хранения продуктов нет, доски грязные и погнутые (помыть без вариантов, постоянно нет моющего). Продукты (если соизволят купить) покупаются максимальной дешевизны (из говна конфету лепить приходиться). Раскладки меняются каждый день без ведома поваров и все бы ничего если бы потом поваром не обвиняли в неправильном приготовлении блюда, в то время когда новая раскладка (ТТК нет) даже не распечатана, но уже почему-то действует. Текучка сумасшедшая. За последних три месяца оттуда ушло 5 поваров, это только те с кем знаком лично. Охота потерять время и нервы впустую - приходите работать. Давно проблемм с желудком не было - заказывайте там еду.

18.11.2017
ООО Умный Ролл Умноролл

Обходите стороной. "Хозяйка" Шамрай А.Г. - По началу ведет себя учтиво, даже через чур, но потом.. малолетняя, неуравновешенная девка, которая скачет между матюками и примирениями в одном предложении. Во мнении определиться не может, врет и уходит от разговора. Зарплату задерживает, расчет не выплачивает, "кормит завтраками". Условия работы ужасны. Кафе, если помещения с мебелью из строительных поддонов (берегите пальцы, занозы Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Завод ООО Нова Ролл

Ничего, куча идиотских этапов собеседования, последний этап называют полиграф, это общение с недопсихологом. Ничего хорошего не будет в этой компании. Не рекомендую сюда трудоустраиваться.

20.01.2022 | положительный отзыв

Василий:
Заказывал (удалённо) шкаф для балкона по своим размерам. Сразу скажу, что рассматривали несколько компаний. Остановил свой выбор именно здесь. С первого звонка, менеджер Тамара сразу дала понять, что здесь профессионалы своего дела. Помогла подобрать нужную конструкцию, дала очень дельные советы, предоставила эскизы, просто умничка! Сошлись по цене. Заказ готовился 2 недели. Установили все быстро.  Очень остались довольны. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Профит Ролл, Торговый Дом

Работаю в офисе тут уже шестой год, работа норм, зп не задерживали, штрафами особо не мучают ,ребята прикрывают если что.От добра добра не ищат

19.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Ролл» о работе в компании

Денис Ролл:
Всем доволен - работа отличная. Как только устроился - сразу работу дали. Так что первая зарплата у меня была уже нормальная. Я не новичок в этом деле - работу знаю и специфику. но все же мне нравится, что еще есть и курсы повышения квалификации для сотрудников. Работаю в Евросервисе не долго - всего три месяца, но все нравится.

02.09.2022
ООО Ролл Принт

Работал в данной забегаловки просто ужас!Если хотите потерять свое время, нервы и силы то вам сюда.За место обещенных зарплаты от 850 руб. получишь 600 руб. на должности приемщика.Чтобы заработать эти деньги вам надо пахать как проклятый за троих и еще... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Захар:
У меня довольно необычный ремонт в квартире, поэтому мебель приходится делать на заказ, чтобы она идеально подходила. В Профит Ролл заказал кухню, много времени потратили на проработку дизайна, выбор цвета, фурнитуры. По деньгам вышло приемлемо, даже осталась лишняя сумма из отложенных.

07.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Считаю, главный плюс Профит Ролл - это то, что они сами производят всю продукцию. Брал здесь раздвижные двери, поставили их идеально, открываются и закрываются максимально просто, при движении вообще не издают звуков, что здорово, поскольку старые двери скрипели. Брал цвет топленого молока, производитель смог его повторить на пять баллов. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Никому не советую связываться с этой конторой Профит Ролл. Вот моя история с заказом дверей-купе в маленькую гардеробную. Началось всё с замерщика. Да, он прибыл вовремя, был приторно вежлив, рисовал красивые картинки. Впоследствии оказалось, что в своих картинках он вообще не учел кривизну пола и стен. Поэтому вместо соструганных на клин выравнивающих брусов привезли два не струганных кривых бруса с какой-то помойки. Но это было потом, после неоднократных переносов сроков выполнения заказа. Сроки - это отдельная тема. Заказ должен был быть выполнен 12.03.2021. Естественно, этот срок был сорван. Объясняли нехваткой материалов. Обещали выполнить к 26.03,2021. Естественно, обманули. Потом еще несколько раз переносили срок, а под конец еще и возмущаться стали, что мы своими звонками мешаем им работать, а наш заказ и так вне очереди выполняется. После длительных и не всегда вежливых переговоров заказанное привезли 06.04.2021. Потом пришел установщик. У него не было ни пилы, ни отвеса, ни уровня. Пришлось снабдить его своим личным инструментом. А потом пришлось учить его, этого "профессионального установщика", как выставить элементы двери по вертикали и горизонтали, а то он бы установил всё сикось-накось. Естественно, что не хватило наличника, который должен прикрывать выравнивающий брус. А наличники установщик закрепил

20.01.2015 | положительный отзыв
Ролл Тайм отзывы

4ernov:
Отличная доставка ролл привезли очень быстро и это самое крутое что могло быть , сами роллы очень большие были и сытные ну и само сабой очень вкусные думаю все меня поддержат в этом)) заказали горячие с кальмаром , с угрем , спайси все очень вкусное и невероятно красиво выглядело , заказывает там очень часто и это тоже очень радует )) могу сказать так что еще одним бонусом стало то, что привезли бесплатно сок и шаурму в подарок за большой набор ролл, вообщем всем советую приезжайте или заказывайте роллы))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31