Завод ООО Нова Ролл

Nik:

Ничего, куча идиотских этапов собеседования, последний этап называют полиграф, это общение с недопсихологом. Ничего хорошего не будет в этой компании. Не рекомендую сюда трудоустраиваться.

08.01.2022
Завод ООО Нова Ролл

После собеседования перезвонили и попросили скинуть документы, заполнить анкету, что это нужно для проверки сб. В итоге месяц ожидания и постоянные отговорки от hr, что долгая проверка сб, назвали одну дату выхода, это почти уже конец октября, собеседование было в конце сентября. После звонка в назначенный день, трубку не брали, а как взяли сказали что сроков точных сказать не могут Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод ООО Нова Ролл»

Основное название: Завод ООО Нова Ролл Другие названия: Упаковка и Сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.pack.ru Телефоны: tel./fax: +7 (495) 993-60-41; fax: +7 (495) 993-60-44; Эл. почта: nr..[]..novaroll.pack.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Кудринское шоссе, 2, г.Пушкино, Московская обл., РФ, 141205 Московская обл., РФ , Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор УНК Дата начала работы: Январь 1991 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв

Василий:
Заказывал (удалённо) шкаф для балкона по своим размерам. Сразу скажу, что рассматривали несколько компаний. Остановил свой выбор именно здесь. С первого звонка, менеджер Тамара сразу дала понять, что здесь профессионалы своего дела. Помогла подобрать нужную конструкцию, дала очень дельные советы, предоставила эскизы, просто умничка! Сошлись по цене. Заказ готовился 2 недели. Установили все быстро.  Очень остались довольны. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Профит Ролл, Торговый Дом

Работаю в офисе тут уже шестой год, работа норм, зп не задерживали, штрафами особо не мучают ,ребята прикрывают если что.От добра добра не ищат

19.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Ролл» о работе в компании

Денис Ролл:
Всем доволен - работа отличная. Как только устроился - сразу работу дали. Так что первая зарплата у меня была уже нормальная. Я не новичок в этом деле - работу знаю и специфику. но все же мне нравится, что еще есть и курсы повышения квалификации для сотрудников. Работаю в Евросервисе не долго - всего три месяца, но все нравится.

02.09.2022
ООО Ролл Принт

Работал в данной забегаловки просто ужас!Если хотите потерять свое время, нервы и силы то вам сюда.За место обещенных зарплаты от 850 руб. получишь 600 руб. на должности приемщика.Чтобы заработать эти деньги вам надо пахать как проклятый за троих и еще... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Захар:
У меня довольно необычный ремонт в квартире, поэтому мебель приходится делать на заказ, чтобы она идеально подходила. В Профит Ролл заказал кухню, много времени потратили на проработку дизайна, выбор цвета, фурнитуры. По деньгам вышло приемлемо, даже осталась лишняя сумма из отложенных.

07.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Считаю, главный плюс Профит Ролл - это то, что они сами производят всю продукцию. Брал здесь раздвижные двери, поставили их идеально, открываются и закрываются максимально просто, при движении вообще не издают звуков, что здорово, поскольку старые двери скрипели. Брал цвет топленого молока, производитель смог его повторить на пять баллов. Подробнее>>