Завод ООО Нова Ролл

Nik:

Ничего, куча идиотских этапов собеседования, последний этап называют полиграф, это общение с недопсихологом. Ничего хорошего не будет в этой компании. Не рекомендую сюда трудоустраиваться.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод ООО Нова Ролл»

Основное название: Завод ООО Нова Ролл Другие названия: Упаковка и Сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.pack.ru Телефоны: tel./fax: +7 (495) 993-60-41; fax: +7 (495) 993-60-44; Эл. почта: nr..[]..novaroll.pack.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Кудринское шоссе, 2, г.Пушкино, Московская обл., РФ, 141205 Московская обл., РФ , Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор УНК Дата начала работы: Январь 1991 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.01.2022
Завод ООО Нова Ролл

После собеседования перезвонили и попросили скинуть документы, заполнить анкету, что это нужно для проверки сб. В итоге месяц ожидания и постоянные отговорки от hr, что долгая проверка сб, назвали одну дату выхода, это почти уже конец октября, собеседование было в конце сентября. После звонка в назначенный день, трубку не брали, а как взяли сказали что сроков точных сказать не могут Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Ролл Тайм отзывы

heremis:
Ужасная компания!!! Заказал роллы,они даже за три часа не умудрились приготовить! Не советую!

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Фиш Ролл

Проработала в Фиш ролл буквально пол месяца. Снизили зарплату, начали штрафовать за каждое действие. В итоге уволилась. Деньги сказали забрать через неделю, потом еще неделю, и еще. Идет уже шестой месяц как я не могу забрать свою честно заработанную зарплату. Сколько ходила к ним и звонила,  они сначала говорили что нет денег на выплату зарплаты, а потом и вовсе сказали Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Фиш & ролл

С января месяца начался бардак с выдачей денег. Работать некому, работаешь круглосуточно, по 2 суток. Терпела до последнего, пытаясь забрать хоть какие-то копейки, но у них всегда находились отговорки и деньги так и не выплатили. 1 апреля я сделала инвентаризацию по кухне и вместе с ней отправила заявление на увольнение .Остались должны за февраль и март около 60 т. За Подробнее>>

19.01.2020
Суши-бар Рок&Ролл

Работала в заведении Рок&Ролл,заготовщиком.Отработала два месяца, и была кинута на зарплату. Много чего обещает хозяин этого заведения, но по факту полный беспредел в данной организации. Поэтому даже не рассматривайте вакансии, которые там предлагают.Работадатель полный мошенник. Подробнее>>

05.10.2019
Профит ролл отзывы о компании

Луговский Р.:
Долго выбирали кухню из готовых вариантов, так как не хотелось возиться с замерами и ждать изготовления. Но в итоге ничего путнего так и не нашли. Вызвали дизайнера на дом, на месте провели замеры и сразу выбрали материал. Обсчитали и подписали договор Кухня получилась в стиле модерн, очень интересная и современная. По цене нормально. Думали, что будет больше.

Санкт-Петербург, Книпович, 12

18.07.2019
Профит ролл отзывы о компании

Владимир:
Давно уже отказался от покупной мебели стандартных размеров. Зачем, если можно заказать встроенную мебель по своим замерам. В Профит Ролле делал практически все для своего дома. Делают хорошо, иногда косячат со сроками, но не сильно. Цены более чем доступные.

Санкт-Петербург, Книпович, 12