Завод ООО Нова Ролл

Nik:

Ничего, куча идиотских этапов собеседования, последний этап называют полиграф, это общение с недопсихологом. Ничего хорошего не будет в этой компании. Не рекомендую сюда трудоустраиваться.

08.01.2022
Завод ООО Нова Ролл

После собеседования перезвонили и попросили скинуть документы, заполнить анкету, что это нужно для проверки сб. В итоге месяц ожидания и постоянные отговорки от hr, что долгая проверка сб, назвали одну дату выхода, это почти уже конец октября, собеседование было в конце сентября. После звонка в назначенный день, трубку не брали, а как взяли сказали что сроков точных сказать не могут Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод ООО Нова Ролл»

Основное название: Завод ООО Нова Ролл Другие названия: Упаковка и Сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.pack.ru Телефоны: tel./fax: +7 (495) 993-60-41; fax: +7 (495) 993-60-44; Эл. почта: nr..[]..novaroll.pack.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Кудринское шоссе, 2, г.Пушкино, Московская обл., РФ, 141205 Московская обл., РФ , Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор УНК Дата начала работы: Январь 1991 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Профит Ролл,замерщик

Всегда есть замеры, нет простоев, отсюда з/п Хорошо что есть взаимодействие со всеми отделами, особенно на сложных заказах есть с кем посоветоваться. Люди работают нормальные, в основном в адеквате. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Гусевва:
Когда обращалась в Профит Ролл не знала, что у них есть дизайнер. Подобрать подходящие материалы и правильно организовать пространство мне помог профессионал. Я довольна получившимся результатом и качеством работы сотрудников  Профит Ролл. Кухня получилась шикарной.

28.12.2021 | положительный отзыв
профит ролл: Опыт работы в цеху

бригадный подряд, дисциплина Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Мария Волкова:
Брали в компании Профит Ролл шкаф-купе в детскую с дополнительными полочками и элементами. Результат ребенку очень понравился. Мебель качественная, яркая и красивая. При установке повредили одну из полочек, но все заменили на следующий день без проблем. Приятно иметь дело с такими ребятами. Молодцы.

01.02.2020 | положительный отзыв

Алиса:
У нас шестиметровая лоджия.Вроде бы места много,а как в длинном коридоре,всё валяется под ногами.Решили сделать вместительные шкафы с двух сторон.Вызвали замерщика из Профит Ролл .Сделали заказ.Через неделю пришли  установщики.Теперь лоджия стала меньше и два вместительных шкафа.Цвет-бежевый,материал корпуса ЛДСП. Глубина шкафа 60 см.Это полноценный шкаф.У нас теперь у каждого свой шкаф.Муж доволен,он хозяин своего шкафа.Спасибо дизайнеру,что навёл порядок на лоджии.

16.11.2019 | положительный отзыв
Профит ролл отзывы о компании

Васиховская Лилия:
Давно мечтала о шкафе купе в гостиную. А муж никак не давал возможности его купить. Благо, есть такие компании, как Profitroll, где можно купить мебель в рассрочку. Причем делают шкафы под заказ. Приезжают, измеряют, делают несколько вариантов проектов, из которых можно выбрать. Хотя в этом и сложность. Тяжело выбрать лучшее из лучшего. Но я выбрала и шкаф мне нравится.

Санкт-Петербург, Книпович, 12