Работа в Профит Ролл,замерщик

Автор:[email protected]

Всегда есть замеры, нет простоев, отсюда з/п Хорошо что есть взаимодействие со всеми отделами, особенно на сложных заказах есть с кем посоветоваться. Люди работают нормальные, в основном в адеквате.

иногда слишком плотная загрузка, контроль

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Профит Ролл, Торговый Дом

Работаю в офисе тут уже шестой год, работа норм, зп не задерживали, штрафами особо не мучают ,ребята прикрывают если что.От добра добра не ищат

09.02.2022 | положительный отзыв
Опыт работы на производстве

Лучше, чем у многих, зарплата каждую неделю. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Опыт работы менеджером,отдел продаж

главный плюс - возможность заработать Не знаю, по мне так главное на работе не просиживать штаны и не терять драгоценное время зря, а зарабатывать деньги! Здесь с этим норм. Но... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
профит ролл: Опыт работы в цеху

бригадный подряд, дисциплина Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Опыт работы в цеху

Прислушивается к народу Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Хороший опыт

Работала здесь почти 3 года. В принципе зарабатывать можно и у некоторых получается прямо очень даже. Но у меня как-то не пошло, т. е. пошло, но не так как хотелось... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ПрофитРолле

Я работаю в ПрофитРолле уже 4  года, в отделе продаж. Какой бред тут написан в предыдущих отзывах! Кто-то с больной фантазией строчит, интересно, с какой целью…Если по существу контора как... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Качественно делают мебель и сервис к тому же отличный.

Ребенок разбил стекло от шкафа-купе, пришлось заказывать новый, потому наш что шкаф в принципе давно пришел в негодность. В Профит Ролл заказали понравившуюся модель, цена оказалась очень приятной. Сделали под... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Профит Ролл»

Мне понравилась гардеробная у подруги, я тоже себе такую захотела, поэтому обратилась в Профит Ролл. Наполнение выбирала сама, сделали заказ в срок как было указано в договоре. Работой я осталась довольна, так сделали аккуратно и ничего не повредили. Спасибо за красивую и функциональную гардеробную.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная, 14

17.01.2019 | положительный отзыв

Зоя Р:
К большому моему сожалению нашла компанию Профит Ролл после того, как уже заказала в другой фирме кухню. Здесь оформляла заказ только на шкаф и раздвижные двери. Очень понравилось качество, а главное порядок в соблюдении сроков и договоренностей. Единственный минус (но это лично для меня) - достаточно высокие расценки. В принципе, урегулировала этот вопрос, оформив рассрочку. Видимо, высокая оплата и есть гарант отменного качества.

02.02.2019 | положительный отзыв

Милая:
Купили шкаф-купе с красивыми гнутыми дверцами раздвижного типа. Смотрится очень эффектно и стильно. Отлично вписался в окружающую обстановку. Сначала хотела заказать простые однотонные дверцы, но потом увидела на сайте радиусные модели с пластиком. Выбрала их. Смотрятся шикарно. Цена у них чуть выше, но презентабельность на самом высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать Вале за помощь. Когда видишь много красивых примеров, определиться с результатом всегда сложно. Она мне помогла избежать томительных метаний и долгого выбора.

19.04.2019

Карина Волотченко:
Я давно мечтала о новой прихожей, но боялась, что не найду хороших мастеров. Случайно попала в эту контору, оказалось, по адресу. Мне девочки все нарисовали, объяснили, потом ребята замерили точно, чтобы ни сантиметра не пропало. Вышла замечательная прихожая, говорю всем спасибо за качество и хорошее отношение.

11.05.2019 | положительный отзыв

Светлана Забельская:
Заказывала пару месяцев назад изготовление радиусных дверей для гардероба. Идеальный вариант получился. Команда работает, как один человек — всё чётко, без суеты и лишних вопросов. Отдельное спасибо установщикам. Не подвели, монтировали всё очень быстро. Аккуратненько убрали весь мусор за собой, так что даже горбатиться с уборкой не пришлось, как это обычно бывает.

18.07.2019

Владимир:
Давно уже отказался от покупной мебели стандартных размеров. Зачем, если можно заказать встроенную мебель по своим замерам. В Профит Ролле делал практически все для своего дома. Делают хорошо, иногда косячат со сроками, но не сильно. Цены более чем доступные.

15.08.2019 | положительный отзыв

Александр Дербин:
Благодаря компании «Профит Ролл» поставил новые двери на старые, но еще добротные шкафы. В предыдущий раз, когда заказывал мебель у конкурентов, намучался и с замерщиками, и с доставкой, и с установкой. Но в этой компании ребята работают на совесть. Правда, срок изготовления затянули, но некритично. Смело могу рекомендовать.

03.09.2019 | положительный отзыв

Тамара и Егор Литвинцева:
Решили переделать кладовую в гардеробную и обратились в «Профит Ролл». В других местах все что нам могли предложить это парочка стандартных комодов и вешалок, естественно подобные варианты не устраивали. Тут предложили стеллажную систему гардеробной, можно и вещи повесить, поставить коробки и для обуви удобное место имеется. Поэтому покупкой полностью довольны!

18.09.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Долго выбирали кухонную стенку, здесь нашли то, что нам понравилось. Купили кухонный гарнитур длиной 2, 4 метра яркого лимонного цвета, жене хотелось именно этот цвет. Несмотря на маленький размер гарнитур получился вместительным, функционально продуманным, влезло все. Сделали за 26 дней, привезли точно в срок по договоренности.

05.10.2019

Луговский Р.:
Долго выбирали кухню из готовых вариантов, так как не хотелось возиться с замерами и ждать изготовления. Но в итоге ничего путнего так и не нашли. Вызвали дизайнера на дом, на месте провели замеры и сразу выбрали материал. Обсчитали и подписали договор Кухня получилась в стиле модерн, очень интересная и современная. По цене нормально. Думали, что будет больше.

07.11.2019 | положительный отзыв

Иван Георгиевич Князевский:
Я на пенсии. Живу один в небольшом доме, который давно требовал ремонта. Косметический ремонт потихоньку сделал и надо было поменять двери. Обратился в компанию Профит Ролл. Они предложили мне поставить раздвижные двери-купе. Идея понравилась. Давно к таким присматривался. Большое спасибо, что установили мне недорогие, но качественные двери. И спасибо за оформление рассрочки. Сразу я бы не смог заплатить всю сумму.

12.11.2019 | положительный отзыв

Шадловский Николай:
Огромное спасибо компании Profitroll за изготовление под заказ и установку мебели в кухню-студию. Планировка там у нас необычная. Мы обращались в другие компании, но они предлагали все не то. А вот дизайнер Profitroll – парень действительно толковый. Разработал дизайн-проект, который нас удовлетворил. Единственный минус – оттенок фасада темнее, чем должен бы быть. Но мы уже привыкли. А в остальном мебель супер!

16.11.2019 | положительный отзыв

Васиховская Лилия:
Давно мечтала о шкафе купе в гостиную. А муж никак не давал возможности его купить. Благо, есть такие компании, как Profitroll, где можно купить мебель в рассрочку. Причем делают шкафы под заказ. Приезжают, измеряют, делают несколько вариантов проектов, из которых можно выбрать. Хотя в этом и сложность. Тяжело выбрать лучшее из лучшего. Но я выбрала и шкаф мне нравится.