04.10.2020 | положительный отзыв

Андреев Евгений:
Мой заказ был доставлен вовремя и с доставкой нет проблем. Все что я сделал, это заказал и оплатил,  магазин же со своей стороны все сделал на оценку отлично, я без единой претензии.

03.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Интернет магазин альта-картер мошенники и кидалы получив  деньги не спешат осуществить поставку товара. Месяцами морочат голову.

Челябинск

02.10.2020 | положительный отзыв

сергей:
Не порядочное и хамское отношения к покупателям после получения предоплатыВ августе приобрел новый автомобиль и решил докупить к нему кое какие аксессуары. В интернете случайно наткнулся на сайт интернет магазина альта картер, на котором нашел все необходимое: защиту двигателя коврик в багажник и брызговики, и сразу оформил заказ. Вот что что а счет на оплату, тут скорость исполнения у данной компании на высоте, он появился молниеносно.Но для того чтоб окончательно оформить заказ компания требует внести предоплату. Конечно же я сразу перечислил необходимую сумму. Это было 30.08.2020 года и стал ожидать уведомления от продавца что мой заказ передан в транспортную компанию. В ожидании уведомления прошло три дня, так мне никто и не позвонил (и не написал) в какой стадии исполнение заказа. После долгого ожидания я позвонил ответственному сотруднику компании и поинтересовался когда ожидать доставку моего заказа. Ответ "ЗАВТРА ОТПРАВИМ ВАШ ЗАКАЗ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ" конечно меня это устроило. Но через два дня так и не получив уведомления об отправке моего заказа я опять позвонил сотруднику продавца и услышал ответ "В НАЛИЧИИ НЕТ БРЫЗГОВИКОВ, МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ВАМ ЗАКАЗ БЕЗ БРЫЗГОВИКОВ, БРЫЗГОВИКИ ОТПРАВИМ ПОЗЖЕ, НУ ИЛИ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ПРЕДОПЛАТУ" я поинтересовался а когда ожидается

челябинск

27.09.2020 | положительный отзыв

Денис Санников:
недавно приехал с отпуска, ездили на машинах в сторону урала. дак вот перед отпуском купил тут автобокс. выбирал тогда по цене и объему, лучшее предложение по городу нашел здесь.

26.09.2020 | положительный отзыв

Яковлев Вячеслав:
Немного переживал за заказ. Но как оказалось зря. Мой заказ это дефлекторы и ковры в салон. Все получил ТК до Ростова.Упаковано все было хорошо, никаких царапин или дефектов не обнаружил. Мое впечатление исключительно положительное после такого заказа, рекомендую.

Ростов

21.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
Заказал коврик в багажник. Пришел вчетверо сложенный весь в заломах. Ладно, коврик не для красоты. Решил заказать подлокотник. Специально позвонил продавцу, уточнить, хорошо ли упакуют подлокотник, т.к. коврик пришел в плохом виде. Продавец заверил, что все будет качественно. Заказал, получил подлокотник с порезом и весь ободранный, т.к. был завернут в один слой пупырчатой пленки. Т.к. меня заверили, что упаковка будет хорошей, не стал вскрывать при получении в ТК. Обнаружил проблему только в машине. Пытался звонить сразу в продавцу, никто не отвечал. В переписке сказали, что раз я сразу не проверил, то проблемы мои. Очень разочарован!

Уфа

20.09.2020 | положительный отзыв

Роман Липов:
удалось выгодно сэкономить на покупке дефлекторов и защиты картера двигателя. для меня было удобно получить доставкой, нежели ехать в магазин. два дня и мой заказ у меня.

18.09.2020 | положительный отзыв

Борис Панов:
на шевроле круз хэтчбек купил багажник на крышу. чуть больше 2 тысяч, по качеству хорошее. Так что вместе с доставкой вышло очень да же выгодно. Все необходимое для самостоятельной установки есть. Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв

Иван Таран:
На Volkswagen Polo V купил подлокотник. Гораздо дешевле получается чем это сделать у официального дилера.

11.09.2020 | положительный отзыв

Леонтий Наумов:
за мой водительский стаж, я обращался в альта картер за покупками три раза, покупал ветровики, ковры и защиту двигателя. Все мои покупки были доставлены вовремя и без нарушения заказа, что заказал то и привезли. магазин в моих глазах заслуживает только оценку 5!

06.09.2020 | положительный отзыв

Алексей Иванов:
защиту в 3 мм купил для Mitsubishi L200. Защита в наличии, не пришлось ее ждать. В комплекте есть крепеэ, все что нужно это инструмент и время. Есть инструкция, с которой я и делал монтаж защиты.

03.09.2020 | положительный отзыв

Руслан Кравченко:
Чехлы из экокожи не дорогие, почитал отзывы о производителе, мне понравилось. Понравилось что чехла в размер сидений подошли, и не пришлось ничего ушивать, хотя был на это настроен, по такой цене.

30.08.2020 | положительный отзыв

Кузьма:
в альта картер защита двигателя и акпп была в наличии, в единстенном что я нашел магазине. Заказал, привезли доставкой. Адекватная цена на защиту и ее доставку.

28.08.2020 | положительный отзыв

Kim Griffin:
у меня автомобиль с салона и по комплектации у меня не было багажника на крыше, дороговато стоит у них эта опция. Заказал тут не хуже чем у них. По цене естественно получилось поинтереснее.

22.08.2020 | положительный отзыв

Денис Грацианский:
уточнил цену и наличие по телефону, сразу же дозвонился. информация на сайте и по факту сходится. сделал заказ и согласовали дату и время доставки. привезли заказ вовремя.

21.08.2020 | положительный отзыв

Таран Вячеслав:
для Hyundai i30  купил защиту картера и кпп. по цене очень выгодное предложение по цене. крепеж в комплекте. установил самостоятельно, все подходит идеально. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

Кондрат Ушаков:
для тюнинга своего уаза в основном использую данный магазин. тут мне нравится ценовая политика и качество, так же отмечу что свой товар я всегда получаю вовремя. с альта картер у меня только положительные ассоциации.

14.08.2020 | положительный отзыв

Александр Якимычев:
на свежий Hyundai Santa Fe   я купил тут с доставкой защиту переднего бампера. Срок доставки три дня, время нарушено не было. защита очень хорошего качества.

08.08.2020 | положительный отзыв

Вадим Березов:
хорошие предложения по автобоксам, выбор наличие.  мне подошел и по цене и по размерам бокс Yuago Pragmatic, на 410 литров. получил доставкой, вовремя. оплату произвел наличными

07.08.2020 | положительный отзыв

Igorek:
Во второй раз уже тут покупаю. Первый раз был аж далеко, два года с назад. Сейчас я уже на другом автомобиле, и теперь уже с новой надежной защитой для картера и акпп.

02.08.2020 | положительный отзыв

Valerij Sychev:
адекватная цена на защиту двигателя на мой автомобиль и цена доставки. защита подошла, качество хорошее. претензий нет.

30.07.2020 | положительный отзыв

Блуцкий Артём:
теперь с удобством перевожу два велосипеда. купил тут крепление для велосипедов на фаркоп. безумно удобная штука и значительно облегчает перевозку.

26.07.2020 | положительный отзыв

Камиль Любимов:
ценовая политика отношение к заказу/покупателюсрок доставки качество товара Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв

Kozin Andryuha:
заказал защиту для двигателя и ковры в салон. все выбрал на сайте магазина, заказал, получил доставкой. 5 баллов! Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв

Павел Кашин:
полный комплект ковров в салоне и в багажнике сменил. купил тут. на выбор для моего авто было да же несколько. понравились более  дорогие. доставка в срок. качество порадовало

16.07.2020 | положительный отзыв

Фролов Константин:
Купил алюминиевую защиту для кпп, картера и радиатора на audi q7. В инструкции все четко показано, так что проблемы в установке у меня не возникло, кстати есть да же момент затяжки болтов.

11.07.2020 | положительный отзыв

Петр Ягужинский:
С доставкой приобрел фару дальнего света РИФ на 119 мм 80w. Она отличный вариант как лампа по стоимости и обзору,сколько смотрел и сравнивал, наиболее лучшего предложения не нашел. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв

Федоров Константин:
только после появления автобокса я понял как это удобно, и он значительно облегчает жизнь и экономит место в салоне если автомобиль используется не только для того чтобы доехать из точки А в точку Б. Выбор огромный и цены учитывая доставку адекватные. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв

Виталий Виноградов:
Заказал с доставкой комплект дефлекторов на окна и капот. В комплекте все есть для установки. На всю установку мне потребовалось около минут 30. Альта картер показал себя как ответственный магазин.

02.07.2020 | положительный отзыв

Мишин Кирилл:
По наличию тут нашел защиту для двигателя. Не дорог по цене по сравнению с конкурентами, срок доставки адекватный нарушен не был.