02.10.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Магазин с установочным центром, это очень удобно и экономит время. Защиту ставил у них же, качеством товара доволен, защита не хуже, чем оригинал за гору денег Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Рогов Спартак:
Не много магазинов я нашел где продается велобагажник для перевозки велосипедов на фаркопе, а там где они в наличии дак вообще на одной руке пальцев хватит пересчитать на весь город. Велобагажник риф стал моим решением для перевозки 2 велосипедов.

11.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
удачно наткнулся при поиске защиты для двигателя на этот магазин. Заинтересовался дефлекторами на окна. В итоге сделал комплексную покупку с доставкой. Приятно видеть как сотрудники относятся к заказу и его выполнению.

21.09.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Всегда есть из чего выбрать, товары онли новые, и соответствуют заявленным характеристикам. Заказывал уже несколько раз, поэтому рекомендую. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Первый раз купил фаркоп. второй раз - защиту двигателя на ниву. Все товары были в наличии, ожидания просто нет. Обслуживание очень хорошее. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв

Егор:
С доставкой купил дефлектор на капот. Было да критерия, это наличие и быстрая доставка, в альта картер с этим нет проблем.

20.11.2021 | положительный отзыв

Александр Макаров:
купить быстро и выгодно защиту для двигателя с доставкой это тут. защита на мой автомобиль была в наличии и вопрос доставки занял всего два дня. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Брал крепление для велосипеда, на фаркоп. Указана актуальная информация на сайте, в том числе цена. Оплатил при получении курьеру. Крепление абсолютно новое, и на гарантии заводской. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Ивантяков:
На УАЗ купил внедорожную резину NorTec ET-500. За не большой бюджет можно купить хорошую резину для покатушек. Доставка тут есть, привезли вовремя.

25.06.2021 | положительный отзыв

Марк Кузнецов:
В альта картер понравилось покупать. Это и заказ приняли быстро и дату и время доставки согласовали. Покупка защиты обошлась сравнительно не дорого а по времени оперативно.