27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграция" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

помогли заработать посильным физическим трудом, что для меня как для человека без образования и квалификации просто манна небесная, второй месяц живу на деньги добытые честным трудом складчика))

13.12.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

1)Наличие ДМС; 2)Оформление по ТК РФ; 3)Четкое распределение обязанностей между службами.
Нет 13 зарплаты

07.12.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

соц. пакет, выплаты все по ТК РФ, зарплата белая, хороший, красивый офис, удобное рабочее место, есть где можно пообедать (специально оборудована небольшая кухня или можно спуститься вниз в кафе или пойти в общепит, который находится совсем рядом, благо их по-соседству много)
высокий темп работы, так как сроки иногда сжатые

28.11.2023 | отрицательный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

оплата всегда вовремя, так что можно работать себе спокойно и строить планы на жизнь. Хотелось бы больше премиальных
стабильно

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Гаскар Интеграция: Негативный отзыв

Нужно давать четкие задачи, какие то вводные данные новым сотрудникам. Работодатель абсолютно не соблюдает график работы. Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Не соблюдая договоренности, после начала работы начали ставить совещания и другие рабочие моменты на послерабочее время, информируя в ультимативном порядке в последний момент и руша все планы. Таким образом, если у Вас есть какая то своя жизнь вне работы, вряд ли получится совмещать Вы должны быть готовы к работе 24/7, все бросить по звонку от начальника. То же касается выходных. По функционалу тоже как будто менеджеры по персоналу ...
Своевременная, неплохая зарплата

27.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграция" - отзыв работника «Сергей48» о работе в компании

Устроился на вахту через эту контору, выбрал по отзывам знакомых, тоже вахтовиков. Заплатили сколько обещали, кормили, одевали, инструктировали, на складе есть оборудованная зона для отдыха. Зарплата позволяет обеспечить себя и семью, что для меня самое главное. Минус: отсутствие спортзала, спортплощадок, даже просто турников на базе. В здоровом теле здоровый дух!! я проф. спортсмен, привык к физическим нагрузкам, одной работы на складе недостаточно

15.10.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

Зп белая, переработки оплачивают по ТК, есть соц пакет
все ок

24.09.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

Ин-про – вполне достойный работодатель. Он предлагает хорошие возможности карьерного роста. Я работаю в этой компании около двух лет и уже сумел дослужиться до должности ведущего инженера-конструктора ПГС. Работы, конечно, много, но я не жалуюсь – это хорошо, что у фирмы так много заказчиков. Плюс компания использует систему оклад KPI – чем больше работаешь, тем больше получаешь.
----

13.09.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

полностью «белая» зарплата, стабильность, соц пакет, карьерный рост, проекты (которые сформируют отличное портфолио)
много командировок

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Ин-про (Интеграция проектов)

Про запрлату и прочее плюсы вы и так узнаете от Эйчара. Один важных преимуществ - это атмосфера внутри. По 4-6 корпоративов за год с неплохими подарками за счет компании) За 20 лет стажа я не встречал настолько лояльное реуководство, с которым приятно общать, ранее в другой компании встреч с руководством я пытался избегать лишний раз. Все можно обсуждать, часто идут навстречу. Ребята работают просто лучшие! Сюда и попасть сложно, большие требования при устройстве, кого попало не берут! Мне комфортно здесь работать! Подробнее>>