ООО "Интеграция" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

помогли заработать посильным физическим трудом, что для меня как для человека без образования и квалификации просто манна небесная, второй месяц живу на деньги добытые честным трудом складчика))

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа на вахте

Работал складчиком через эту компанию. Не буду рассказывать сказки про командный дух и т.д, что такое вахта все понимают, люди идут сюда чтобы заработать. Здесь я смог это сделать за счет еженедельных выплат. Нет штрафов, вменяемое руководство, приемлемые условия, кормят-одевают,...
пока не обнаружил

30.10.2023 | положительный отзыв
Возможность быстро и хорошо заработать

Хорошая возможность заработать и при этом сэкономить на своем питании, все деньги отвозишь домой и забываешь о работе на месяц-два. Менеджеры организации помогли в трудоустройстве, шли на встречу, были вежливы и открыты к диалогу, что редкость для посредников между вахтами...
Небольшое замечание - освещение на территории оставляет желать лучшего, иногда сложно было ориентироваться в темное время суток.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграция" - отзыв работника «Сергей48» о работе в компании

Устроился на вахту через эту контору, выбрал по отзывам знакомых, тоже вахтовиков. Заплатили сколько обещали, кормили, одевали, инструктировали, на складе есть оборудованная зона для отдыха. Зарплата позволяет обеспечить себя и семью, что для меня самое главное. Минус: отсутствие спортзала, спортплощадок, даже просто турников на базе. В здоровом теле здоровый дух!! я проф. спортсмен, привык к физическим нагрузкам, одной работы на складе недостаточно

22.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Интеграция»

Компанию продали, офис закрыли, на сотрудников забили, трудовые книжки канули в лето. Теперь видут "новый" бизнес. По закону чисты, но сами понимаете - нехорошего в конце сделали вагон и маленькую тележку.
Комфортные условия труда. ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграция"

"Посчастливилось" поработать инженером в этой шарашкиной конторе пару месяцев, дольше меня не хватило. Самый существенный минус - отсутствие оплачиваемого отпуска, у владельца Ивана позиция такая: хочешь в отпуск - иди за свой счёт. Причём при трудоустройстве делают хитро: говорят, что отпуск согласно ТК РФ разбит на 2 части по 14 дней, понятно что человек после такой фразы и не подумает спрашивать, оплачивается ему отпуск или нет. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеграция"

"Посчастливилось" поработать инженером в этой шарашкиной конторе пару месяцев, дольше меня не хватило. Самый существенный минус - отсутствие оплачиваемого отпуска, у владельца Ивана позиция такая: хочешь в отпуск - иди за свой счёт. Причём при трудоустройстве делают хитро: говорят, что отпуск согласно ТК РФ разбит на 2 части по 14 дней, понятно что человек после такой фразы и не подумает Подробнее>>