03.10.2022 | отрицательный отзыв
БизнесЮрист отзывы - Ни в один положительный отзыв я не верю

Ни в один положительный отзыв я не верю! Мы и как минимум три человека из нашего окружения обращались в эту шарашку, поголовно все разочарованы! Положительные отзывы походу проплачены! Юристы не компетентные, исковые составить правильно не могут не только с первого, но и со второго раза! Постоянно грузят, вызывают доверие на первой встрече, а дальше полный игнор! Текучка бешеная! Мы даже не доверили им исполнительный лист, попросили только составить заявление для банка, и отнесли все сами в банк, но пришёл отказ ибо они даже не знают как правильно составить Подробнее>>

АСКА недвижимость - положительный отзыв

Анна:
Цитата: Жанна КПри покупке квартиры в городе Сочи, базируясь на хороших отзывах на сайте компании, мы решили остановится на агентстве недвижимости АСКА. Сначало, казалось, все шло нормально. Выбрали интересующий нас объект и перешли к оформлению сделки. Интерес к нам пропал сразу же после внесения залога. Пришлось неоднократно звонить сотрудникам данной компания для получения предварительного договора и назначения даты сделки. Очень неадыкватно себя повела ведущий эксперт по инвестициям и юрист компании РЫМАР ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА. При сдаче документов в МФЦ были допущены многочисленные ошибки. Во-первых, она даже не знала какие документы были сданы в МФЦ при регистрации; во-вторых, было допущено несколько ошибок в самом договоре. В результате, регистрация была приостановлена. Нам пришлось понести дополнительные расходы на восстановление якобы недостающих документов, которые, кстати были предоставлены компании АСКА до регистрации и находились в сданном в МФЦ пакете документов, но юрист не имела об этом никакого понятия. Работник Росреестра детально объяснил и указал этому юристу на допущенные ошибки в договоре, так как самостоятельно она не смогла разобраться. Несмотря на все это, Юлия Андреевна повторно сделала несколько ошибок во вновь составленном договоре, что опять привело к очередной приостановке регистрации. Видя некомпетентность юриста, работник Росреестра собственноручно внес Подробнее>>

21.11.2019
Положительный

С осторожностью отнесся к тому что берут без опыта. Я сразу после универа. Но это нормально т.к. есть обучение и есть кому подсказать по техническим вопросам. Руководитель и другие... Подробнее>>

07.03.2019
Дачный Сезон - положительный отзыв

Файтиновская Л.:
Цитата: Николай БорисовичМы построили свой дом наконец-то! Долго ждали этого события, никак не могли решиться, все-таки не мелочь покупаешь. Присматривались к строительным компаниям, расспрашивали, узнавали. Часто натыкались на то, что нам просто дежурными фразами отвечали, индивидуальные проекты как-то неохотно предлагали, мол у нас и так каталог большой, выберете что-нибудь! В Дачный сезон пошли из поисковика в интернете. Посмотрели их каталог, потом глянули готовые работы и отзывы, все надежно вроде. Связались с менеджерами, пригласили нас в офис. Уже с первой встречи поняли, что строиться будем именно у этой фирмы. Нам архитектор трижды рисовал проект, все наши «хотелки» учитывал, и на все пожелания нормально реагировал, очень понравился такой внимательный подход к каждой детали. В результате нам проект дома не просто нравился, подходил полностью идеально! Красивый коттедж с огромным крыльцом, организуем там зону для чаепитий, по площади домик как раз для небольшой семьи, идеально все в общем! По процессу работы что могу сказать – очень аккуратно и пунктуально, по срокам этапам все сделано вовремя, к качеству тоже без претензий, аккуратно, надежно. Участок после их работы остался чистеньким, ни мусора строительного, ничего. У нас многие сейчас в Коломенском районе строятся, по соседству пару новых Подробнее>>

14.03.2019
EkoMobile (ЭкоМобайл) - положительный отзыв

Владимир:
Привет всем, включая негативоносителей! В моем  пользовании есть и Билайн и Мегафон и Теле2, которыми пользуюсь и Ленобласти (120 км от СПб)  и в СПб, Но как самый удачный из операторов я выбрал Экомобайл. Почему? Да очень просто! Программировать сам начал в ЛГУ в 1974 году, когда многие писаки негативов даже в проекте не существовали. А потому, имея профессиональный опыт с интернет-технологиями,  оцениваю всегда  систему услуг, а не миголетные оценки. Учел и оценил, что в Экомобайле силен человеческий фактор, что выгодно  отличает его от операторов с часто глупыми автоответчиками и малоподготовленным персоналом, от которых, при большом объеме общения, тошнит. Сравнивая претензии писак, вижу и понимаю, что они не всегда понимают, что за булкой в комиссионный магазин не ходят, а с правовыми вопросами выступают как слон в посудной лавке. Не имея должного, длительного опыта общения с разными операторами (по всевозможным заморочкам) такие пользователи фактически судят со школярной кочки зрения - если кто  буквы выучил и писать крупно обучен, то значит уже  стал     крупным  писсателем...   :))         Судить о системе услуг правильнее  по действиям персонала, а не по автоответчикам и умышленно куцей рекламе, часто с элементами лохотрона, аккуратно замаскированного...  При

Лен.область, до СПб 120 км

12.03.2019
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Юра:
Строил с ними небольшой каркасный дом. Да главным мотивом выбора каркасно-панельной технологии была экономия, плюс на западе так везде строят. Я выбрал один из готовых проектов, специально подобрал несложный и недорогой в постройке. Бригада терема все делала сама от выкапывания ямы и фундамента, до крыши  и подключения дома к электричеству. По цене всеравно лучше вышло чем самому строить, ведь большие компании материалы оптом закупают и неплохо экономят на этом

Бюро финансовой помощи, ООО - положительный отзыв

Евгений:
Здравствуйте. Контора не помогла. Сначало попросили оплатить 300 р. за анкету, потом позвонили и сказали что без КИ не могут помочь, но надо заплатить за неё 3000 р., оплатил и в итоге сказали что я проблемный клиент и выход один, самому найти кредитного донора. Да если бы у меня был кредитный донор, на хрена вы то тогда мне. Считаю что лохотрон. И чё те, кому якобы помогли не озвучивают что они за свои услуги берут от 5 до 15 %. Подробнее>>

04.03.2019
ООО Высшая Инстанция - положительный отзыв

Светлана К.:
Огромная благодарность юристам Высшей инстанции за квалифицированную консультацию по проблемному  кредиту и  оказание помощи в решении проблем с коллекторами и банком. Благодаря ним мне списали  штрафы и я обрела спокойствие. Подробнее>>

16.03.2019
ООО Высшая Инстанция - положительный отзыв

Лика:
Выражаю благодарность сотрудникам консорциума "Высшая инстанция" за помощь в восстановлении меня на рабочем месте после незаконного увольнения. Помогли доказать необоснованные претензии и домогательства начальника Подробнее>>

Сервисный центр I-Repair - положительный отзыв

Диана:
Цитата: ДианаСдавала свой телефон 31-го января, погас экран, сначала ждала 1,5 часа, про меня, судя по всему, просто забыли, подошла спросила - ответ - лучше оставьте телефон, завтра заберете, у вас сгорел коннектор. Ок, уехала, и со следующего дня начались качели, телефон не готов, это не коннектор, мы еще не установили причину, звонила по несколько раз в день, ответ один - телефон на диагностике. Оставьте его еще на день, а лучше сразу на два, до вторника (это в субботу ответили), мы ваш телефон делаем по остаточному принципу, если клиенты приходят с другим ремонтом, попроще - мы сначала их телефоны чиним. Сегодня решила забрать телефон, но не тут то было, мне его не отдали. Я заранее почти за час позвонила и сказала, что еду забрать телефон, подготовьте мне его, чтобы не ждать. Приезжаю, телефон разобран, трое сотрудников спешно собирают мой телефон, отдают, а это не мой телефон! Точнее это конструктор из разных телефонов и отдают мне его без слота для сим-карты и самой сим-карты. Экран - не мой, говорю об этом. Спорим, спустя время приносят мой экран, отдельно от телефона. Поставила на зарядку - телефон не включается, хотя когда сдавала телефон