20.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Мне тут понравилось работать. Не так давно пришлось уйти всвязи с переездом в другую страну. Но вспоминаю свою аптеку добрым словом. Девочки в смену работают очень слажено, коллектив отличный
зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дмитровский молочный завод

зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

15.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Отличная компания, работаю не так давно, но уже успела это понять. Зарплату не задерживают, штрафов нет, очень вежливое отношение в коллективе

25.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Почти год работаю, всё нормально, руководитель адекватный, график (5/2). Все условия как обсуждали на собеседовании

23.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Регулярно платят, никогда не задерживают, всё белое на карту 2 раза в месяц и получаешь сколько ждал, без внезапных штрафов и тд

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Дмитровский молочный завод

В отделе кадров при попытке трудоустройства мадам, увидев тату у меня на руке, сходу залепила вопрос: "а где у Вас ещё татуировки есть?" Это новые методы приёма на работу в дмз? Интересно, то безумное количество "гостей" из ближнего зарубежья, которое там уже работает и то, которое в тот момент туда устраивалось, мадам досматривала или на слово верила?
Не удалось узнать.

08.03.2020 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Приезжал к друзьям в гости в Москву. Сам являюсь приверженцем здорового питания, люблю покупать всякие йогурты и десерты на завтрак. В магазине «Перекресток» рядом с гостиницей купил десерт творожный с кокосом Дмитровского молочного завода. Десерт оказался свежий и очень приятный на вкус. Жаль что у меня дома не продается продукция этого завода, ведь качественный товар всегда хочется покупать чаще.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
25.04.2019 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Молочка составляет не малую часть моего рациона. Люблю и творог и сыры и пью молоко и кефир. Для себя выделил несколько фаворитов - производителей, но компания ДМЗ определённо лидирует среди них. Отмели, что после употребления их молока, не бывает дискомфорта в животе, легко усваивается. А так же для выпечки подходит идеально. С ценами тоже не перегибают палку. Мне нравится, чувствуется, что производители соблюдают нормы и стандарты заложенные в основу производства.

22.02.2019 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Фальсификата в продукции хватает. А кто-нибудь знает сколько они перерабатывают молока?